Симферопольский Форум: Императрица, салон красоты - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Императрица, салон красоты Добро пожаловать в наш концептуальный салон красоты "Императрица

#41 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 02 февраля 2013 - 12:21

Просмотр сообщенияЛореляй (02 февраля 2013 - 01:24) писал:

кто биозавивку тут делал?


осмд люкс. только сюда не зовите)))


#42 Пользователь офлайн   Elena-80 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 апреля 2013 - 14:55

Просмотр сообщенияосмд люкс (28 сентября 2012 - 01:48) писал:

Елена здравствуйте! Как то я бывала у вас в салоне до строительства нового здания. Мне запомнились хорошо лица администраторов и постоянное объявление "требуется администратор" из газет
Мне хорошо запомнились оценивающие взгляды админов и надолго. Сканером проходились по моей персоне. Жутковато было.
Представьте ситуацию. Я живу в самом центре города. Мне нужно посетить салон в выходной день, чтобы в понедельник у меня был свежий вид на работе (руководящей). Я, как нормальная девушка понимаю, что после стрижки, остатки волос останутся на лице и одежде, поэтому стараюсь одеть в салон простую повседневную одежду. Для меня салон ассоциируется с моей ванной комнатой. Соответственно посящая свой туалет, не наряжаюсь во всё лучшее и не одеваю туфли на каблуках. Да и пройти от моего дома к вашему салону всего 3-4 минуты.
Переступив порог вашего салона, сразу ловлю простите "мерзкий оценивающий взгляд" ваших "императриц". И мне конечно с одной стороны наплевать, но с другой как то обидно, что какая то никчемная простушка добившаяся всего лишь в жизни кресла администратора, почему то считает для себя оскорбительным вежливо и искренне улыбнуться клиенту, который многого добился в жизни своим собственным тудом и умом.
И это не только в вашем салоне. Наверное ваша сфера работы считается в этом государстве самой престижной и вы наверное стоите на одной ступени с ВР. Да Елена?
То что описала женщина выше, не могу утверждать, так как я для себя выбрала следующее: Ко мне приходит парикмахер домой и она меня в обслуживает в моей квартире. Таким примером я показала, кто в доме хозяин. Вы лишь сфера бытового обслуживания. И ведите себя на этом уровне, зная своё место. Умейте принимайть критику и исправлять ошибки, как руководитель своего ЧП. С уважением! Елена

До строительства нового здание здесь был совершенно другой салон)) вы попутали!! Вы очень агрессивная личность, вы с такой ненавистью и унижением говорите о людях.... Просто жуть!!! Будьте добрее!!!))))


#43 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 08 апреля 2013 - 09:50

Просмотр сообщенияElena-80 сказал:


До строительства нового здание здесь был совершенно другой салон)) вы попутали!! Вы очень агрессивная личность, вы с такой ненавистью и унижением говорите о людях.... Просто жуть!!! Будьте добрее!!!))))


Данная личность давно "в изгнании" :rolleyes:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#44 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:18

Угу, там весь долгий пафосный "руководящий" пост может вызвать лишь сочувствующую улыбку в сторону автора :)


#45 Пользователь офлайн   Lana11 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 июля 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 июля 2014 - 19:55

кто делал наращивание биогелем здесь? хочу попробывать :rolleyes2:


#46 Пользователь офлайн   Елена Дюпри 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 июля 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2016 - 21:33

Недавно обслуживалась в этом салоне. Цены там хорошие, не дорого. Но качество услуг не 100%. Вряд ли туда вернусь. И пожелание администратору - быть приветливой с клиентами.


Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей