Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

А в приложении можно как-то посмотреть историю за прошлые месяцы?

А, кстати, вы знаете что эта история отличается от той что броузерном интернет-банке? У меня она почему то разная. В мобильном приложении она более полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого-нибудь есть опыт в возвратом карты, которую банкомат не вернул? Интересно, как быстро возвращают.

 

Ситуация следующая. Карта материкового банка, поэтому интересны сроки, ждать возврата или перевыпустить и поехать за новой.

Так получилось, потому что карта при возврате из банкомата уперлась в зеленую накладку на картоприемнике. Пытался ее подцепить и приподнять. Но не помогло. После нескольких попыток банкомат затянул карту.

Сразу пошел написал заявление на возврат карты. Но сроки назвали размытые - от недели до месяца. Если неделя - могу подождать, месяц - слишком долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сроки назвали размытые - от недели до месяца. Если неделя - могу подождать, месяц - слишком долго.

 

все зависит от того как часто происходит инкассация банкомата.

Мне вернули в течение 10 дней.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост гнева:

не знаю заметил ли кто, а я узнал только сегодня, когда не смог расплатиться картой РНКБ...

по словам продавцов это массовый сбой со вчерашнего дня, и судя по всему устроен самим РНКБ, ради полного перехода на бесконтактные карты, ибо они принимаются без проблем...

Отака ***** малята...

смарт-терминалы Генбанка пока еще старые карты принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, задайте им вопрос в ВК почему так. Обычно отвечают. https://vk.com/board73107897 (только тему где писать уже сами выберите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему устроен самим РНКБ, ради полного перехода на бесконтактные карты,

что за феерический бред? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему устроен самим РНКБ, ради полного перехода на бесконтактные карты

Не надо искать злой умыслел там, где справляется обычный трансанальный девелопмент.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарстанский Ак Барс Банк, крымский РНКБ и федеральный Райффайзенбанк — рассматривают возможность внедрения сервиса по оплате услуг ЖКХ на кассах магазинов.

 

Кассиру нужно будет только отсканировать QR-код на коммунальной квитанции, что не составит дополнительную нагрузку на магазины. По аналогии со снятием наличных на кассах в дальнейшем сервис могут масштабировать на всю страну: https://iz.ru/933232


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас происходит с РНКБ?

Они во всех селах и мелких городах начали убирать банкоматы. Типа в белогорск сейчас не осталось ни одного их банкомата. Такая же история в Советском, Нижнегорском, Красногвардейском. В Симфере закрыли отделение возле Москвы? Пришел пушной зверёк?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симфере закрыли отделение возле Москвы?

недели 2 не работает, походу ремонт, внутри работяги тусят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережной где был большой офис Аваля тоже ремонт, на героев аджимушкая за театром тоже ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, может менют банкоматы? У меня возле дома тоже банкоматы несколько дней отсутствовали, а потом поставили новые с большими экранами. До этого были старые, возможно, еще бывшие приватбанковские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, может менют банкоматы? У меня возле дома тоже банкоматы несколько дней отсутствовали, а потом поставили новые с большими экранами. До этого были старые, возможно, еще бывшие приватбанковские.

 

я ХЗ... повторяю, в один день несколько "торгпредов" отписались из регионов (см. исходный пост) + я лично отправлял на переделку макеты согласования из-за того, что банкомат знык с оооочень жырного места на ТЦ на автовокзале Белогорска...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтов сейчас много производится, да.

 

Горького 14 :rolleyes2:

14а, раз уж на то пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ситуация.

Берем квартиру с гос поддержкой.

Залоговый счет можно открыть почему то ТОЛЬКО в банке РНКБ и вносить деньги, по заявлению сотрудников на этот счет, необходимо исключительно НАЛИЧКОЙ.

Кто сталкивался с этой дичью ?

Или теперь РНКБ даже не стесняется заниматься серым обналом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, программа господдержки в Крыму связана только с РНКБ. Ну а наличка - то уже их внутренние приколы...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация.

Берем квартиру с гос поддержкой.

Залоговый счет можно открыть почему то ТОЛЬКО в банке РНКБ и вносить деньги, по заявлению сотрудников на этот счет, необходимо исключительно НАЛИЧКОЙ.

Кто сталкивался с этой дичью ?

Или теперь РНКБ даже не стесняется заниматься серым обналом ?

 

РНКБ выбран уполномоченным банком.

Странно. Буквально на днях товарищ со счета на счет перекидывал деньги. По аналогичной программе.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ выбран уполномоченным банком.

Странно. Буквально на днях товарищ со счета на счет перекидывал деньги. По аналогичной программе.

 

Созвонился с фондом. Там сообщили что это лишь рекомендация. (Так как, цитирую "бывали случаи блокировки перевода денег банком(с которого идет платёж) либо со счета ИП/OOO напрямую"

Значит либо в РНКБ, те кто это говорили - полные олухи. Либо делали это намеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбного супа переели.
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...