Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Пытались впарить страховку карты, но я отказалась. СНИЛС и прочие требования меня тоже очень удивили.

Может быть, именно ради страховки вас туда и вызвали. А еще они могут вместо обычной дебетовой карты впарить с кредитным лимитом, стараясь скрыть этот факт. Возможно, у них горит план по страховкам и/или кредиткам и вот так вот они зарабатывают себе на премию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, именно ради страховки вас туда и вызвали. А еще они могут вместо обычной дебетовой карты впарить с кредитным лимитом, стараясь скрыть этот факт. Возможно, у них горит план по страховкам и/или кредиткам и вот так вот они зарабатывают себе на премию.

 

Да, возможно и так.

А как мне теперь определить, какая это карта - просто дебетовая или с кредитным лимитом?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он одинаковый и неизменный для всей РФ.

Я в курсе, что это фича платёжной системы, а не за%б конкретного банка :)

 

Aquarelle

В инет-банкинге посмотрите, сколько и какие у вас карты были и есть:

 

gallery_30_18_31641.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, спасибо, посмотрела - такая же, как на вашем скрин-шоте, дебетовая MASS. В разделе кредитов ничего нет.

Зачем им понадобились все эти сведения? Интересно, это у меня только потребовали или у кого-то еще?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, бесконтактная карта удобна...

А я с этим бесконтактом подзабыл пин-код. Теперь хожу, сомневаюсь - этот\не этот, а то вдруг когда понадобится))).

Не пугайте меня! Надеюсь, что ничего не впарили. А что, можно впарить клиенту кредит, не сообщив ему об этом?

Нашим всем сотрудникам впаривали типа в обязательном порядке, иначе поменять нельзя. Так что у меня и кредитная есть, она не аквамаринового цвета, а белого. И было бы у вас на руках 2 карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим всем сотрудникам впаривали типа в обязательном порядке, иначе поменять нельзя. Так что у меня и кредитная есть, она не аквамаринового цвета, а белого. И было бы у вас на руках 2 карты.

 

Лапшу на уши вешают. Отказаться можно.Просто если не впаривать кредитки, то у менеджеров не будет премии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапшу на уши вешают. Отказаться можно.Просто если не впаривать кредитки, то у менеджеров не будет премии

Но это же надо знать ДО, а не теперь ПОСЛЕ :shifty: Но мне, в принципе, она удобна, я в магазинах ею расплачиваюсь, деньги не снимаю и вовремя пополняя потраченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала в сети про СНИЛС. Да, действительно, многие банки стали его требовать. Говорят, они проверяют пенсионные накопления и могут даже без ведома клиента перевести накопительную часть пенсии в свои фонды из ПФР. Но, оказывается, клиент не обязан предоставлять банку данные СНИЛС. Но это, конечно, надо знать ДО, а не ПОСЛЕ.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Угу.

Есть их оф. группа в ВК и там некто отвечает на вопросы, если надо. Но он далеко не по уровню NNB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот как людям везёт, мне ДВА раза не смогли подключить интернет-банкинг их высокоинтеллектуальные сотрудницы. Заманалась к ним ходить и время тратить, в третий раз тупо забила уже, только зарплату небольшую там получаю и хрен с ними, никаких оплат, переводов и упасибоже кредитки раз так все через зад. С другими банками все ок, а эти вот, ну никак не получается у них почему-то.

 

Кстати, видать их базу кто-то слил, имейте в виду, в последние пару недель мне и родне звонили мошенники со старым разводом "вам звонит сб банка рнкб такой-то такойтович, у вас уводят бабки, срочно дайте нам CVV и проч." Предупредите пожилых родственников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ДВА раза не смогли подключить интернет-банкинг их высокоинтеллектуальные сотрудницы

Бггг. Малому второй год не могут подключить... Пришлось в Сбере карту сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видать их базу кто-то слил, имейте в виду, в последние пару недель мне и родне звонили мошенники со старым разводом "вам звонит сб банка рнкб такой-то такойтович, у вас уводят бабки, срочно дайте нам CVV и проч." Предупредите пожилых родственников!

Бугага,у меня номер, к которому привязана карта включается 2 раза в месяц, общей длительностью на 15 минут

 

а вот бесконтактная оплата мне не нравится, особенно когда карта у жены

ну и если потерял ее-распотрошить ее покупками до 1 к.р. можно легко

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и если потерял ее-распотрошить ее покупками до 1 к.р. можно легко

Решил эту "проблему" использованием кредитной карты которая была ограничена 5тр. Но правда потом потолок подняли без моего ведома до 10 тр. Но если кредитка не нравится, то можно завести какой нибудь накопительный счет и туда перекидывать весь накопившийся кэш, а на карте держать минимум. Тогда особо и не распотрошат ее покупками :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага,у меня номер, к которому привязана карта включается 2 раза в месяц, общей длительностью на 15 минут

 

а вот бесконтактная оплата мне не нравится, особенно когда карта у жены

ну и если потерял ее-распотрошить ее покупками до 1 к.р. можно легко

 

На этот случай как раз и предусмотрена страховка карты, которую сейчас всем навязывают. Говорят, что вернут все деньги, которые мошенник успеет потратить.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не держать на карте чувствительных сумм никто не пробовал?
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разный порог чувствительности
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее привязка карты в телефоне типа googlePay, mirPay спасает от скрытого считывания.

Или это небезопасно и у потерянного телефона можно использовать карты минуя авторизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,покаместь я переливаю на карту жены,у неё она старой версии еще

 

 

 

жаль,что в приложении нет кнопки-отключить бесконтактную оплату

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,что в приложении нет кнопки-отключить бесконтактную оплату

Они столько боролись что бы запустить эту бесконтактную оплату, что вряд ли дадут такую возможность))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ibank глючит

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что вернут все деньги, которые мошенник успеет потратить.

 

скорее всего вернут при условии,что найдут мошенника, пока дело уголовное-черезчур геморно и долго

 

такшо, вкратце, мое мнение-бесконтактная оплата(лично для меня/жены)-неудобная весчь

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в приложении можно как-то посмотреть историю за прошлые месяцы? У меня только за текущий, никаких вариантов выбрать даты нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis,

У меня есть кнопка фильтра рядом с датой. И там можно выбрать желаемый промежуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...