Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Раньше вроде бы при клике на "Выслать код повторно" он приходил уже в виде обычной смс-ки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше вроде бы при клике на "Выслать код повторно" он приходил уже в виде обычной смс-ки.

Я восемь раз (судя по количеству полученных пушей) запрашивал. Хъренъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в интернет-банк войти, не приходит SMS-код.

Вот думаю, неужели все так дружно кинулись новые счета за мусор оплачивать, что система зависла? :)

Или это только у меня сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в интернет-банк войти, не приходит SMS-код.

Вот думаю, неужели все так дружно кинулись новые счета за мусор оплачивать, что система зависла?

Или это только у меня сегодня?

 

все нормально. На вин мобаил приходит без задержек.

 

ЗЫ Вероятно у Вас доверенный номер МТС-Кубань. Если да, то возможно из-за этого ( у меня было из-за этого, я так думаю). :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. не в тему. но инфа интересная

В Чите Забайкальского края Сбербанк оштрафовали за взимание комиссии при съеме наличных с кредитной карты. Суд признал незаконным действия госбанка.

 

«Читинский четвёртый апелляционный суд признал незаконными 8-й (комиссия при снятии наличных денег 3% от суммы, минимум 390 рублей, — прим. ред.) и 16-й пункты тарифа на обслуживание кредитных карт линейки Visa и MasterCard», — приводит решение суда Life.ru.

Поводом для разбирательства стала история жительницы Читы, которая в 2017 году сняла 100 рублей с кредитки и за эту операцию заплатила 390 рублей. В Сбербанке заявили, что имеют право брать комиссию, и сослались на ч.1 ст. 29 «Закона о банках». Судья, который выносил решение, напомнил про закон «О потребительском кредите», по которому все операции по кредитному счету (включая выдачу и внесение наличных) должны быть для клиента бесплатными (п.17 ст. 5).

 

Глава общества защиты прав потребителей «Потребнадзор» Александр Виноградов заявил, что Роспотребнадзор обязан выступить с иском к банку от неопределенного числа лиц, в том числе, чтобы потребовать возместить убытки. «URA.RU» пока не удалось получить комментарий у Роспотребнадзора. Если надзорное ведомство запретит данную комиссию, то банк за год рискует потерять минимум пять миллиардов рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально. На вин мобаил приходит без задержек.

 

ЗЫ Вероятно у Вас доверенный номер МТС-Кубань. Если да, то возможно из-за этого ( у меня было из-за этого, я так думаю). :rolleyes2:

 

Ой, а доверенный номер - это какой? У меня один из тех, которые продавались еще в 14-м году, сразу, как украинские провайдеры отключились. Я даже тариф не меняла.

 

Надеюсь, это временная проблема, до сих пор всё было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а доверенный номер - это какой? У меня один из тех, которые продавались еще в 14-м году, сразу, как украинские провайдеры отключились. Я даже тариф не меняла.

 

Доверенный это тот номер , который Вы указали в банку на какой должны приходить смс с паролем от Инет-банка.

 

Во загнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не факт ;)

 

 

Доверенный это тот номер , который Вы указали в банку на какой должны приходить смс с паролем от Инет-банка.

 

Во загнул))

 

Ага, усё понил.

 

Бли-ин, это что же? Надо менять номер? Во дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли-ин, это что же? Надо менять номер? Во дела

 

Почему?

Возможно это временный сбой.

 

 

ЗЫ Повторюсь, у меня такая ерунда продолжалась несколько дней. После смены все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторые платежи смс-пароль приходит, на некоторые - сразу проходит транзакция.

С сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сбербанка охеревшая вкрай комиссия за пополнение карты физлица - почти 3%. Хотел маме перевести денег, ох*ел.

 

Но способ таки есть: перевод с р/с ИП-шника по реквизитам идет без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стремная схема, перечислять со счета ИП переводы на карты физлиц. Только со случаем перечисления на свою собственную карту, открытую как физлицо, нет проблем. Перечисления другим людям ведет к необходимости уплаты ими НДФЛ

 

Лучше избегать подобного вида переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторые платежи смс-пароль приходит, на некоторые - сразу проходит транзакция.

С сайта.

 

Есть такое дело.

Платил квартплату без смс-подтверждения прошел платеж, оплата Инета и пополнение мобилки с подтверждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё в порядке, пароль пришел.

И вчерашние тоже все пришли, оказывается, только меня дома уже не было. Штук двадцать. ))

Как хорошо, что пока можно ничего не менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё в порядке, пароль пришел.

И вчерашние тоже все пришли, оказывается, только меня дома уже не было. Штук двадцать. ))

Как хорошо, что пока можно ничего не менять!

 

Вот видите. Все хорошо закончилось. ВОзможно был сбой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОзможно был сбой)

Отличный сбой, отменяющий этап аутентификации.

Так скоро и на вход в систему одноразовые пароли отменят. Как в мои студенческие годы.

Логин, пароль и хватит. Даже менять не заставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скоро и на вход в систему одноразовые пароли отменят. Как в мои студенческие годы.

Логин, пароль и хватит.

В мобильном приложении вообще ничего не нужно вводить: приложил палец к сканеру отпечатка и вошёл.

Очень удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, некоторые платежи удобнее по старинке, ручками.

Мобильное приложение пользую, но у него своя сфера применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стремная схема, перечислять со счета ИП переводы на карты физлиц. Только со случаем перечисления на свою собственную карту, открытую как физлицо, нет проблем. Перечисления другим людям ведет к необходимости уплаты ими НДФЛ

Та да...

Но как еще обломать хотелку ох*евшему вконец Грефу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за историю пушей

А где они? Что то потыкал, не нашел. Добавилась лишь возможность блокировать карту... Нашел - в колокольчике.

 

И как то "режет слух глаз" название раздела "Мои продукты", хотя к продуктам там никакого отношения, а всего лишь карты. Назвали бы просто "Карты", ну или "Мои карты (мои активные карты)". Ну да все равно никто не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как то "режет слух глаз" название раздела "Мои продукты", хотя к продуктам там никакого отношения, а всего лишь карты. Назвали бы просто "Карты", ну или "Мои карты (мои активные карты)". Ну да все равно никто не читает.

Это уже из разряда лишь бы придраться. Банковские продукты имеется в виду, и это не только карты, еще есть: вклады, счета, кредиты и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже из разряда лишь бы придраться.

:pardon: та все равно из ихних никто не читает. Ну и это мой глаз спотыкается, у других наверное всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году еще через интернет-банкинг ничего не оплачивал. Вот сегодня взялся оплачивать коммуналки и слегка офигел. Теперь СМСка пришла только чтобы войти в интернет-банкинг. А далее все платежи по разным местам улетали без подтверждения СМСками. Это теперь всегда так будет или какой-то сбой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...