Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

И не только пожилые, я предпочитаю кеш максимально. Иногда конечно обидно на днях форумчанин реферальную ссылку скинул если б я по ней заказала-оплатила услугу обещали 1000р. прислать, а деньги с меня хотели картой получить, думала мамина пенсионная проканает а там оказывается надо или визу или мастеркарт, мир только в рекламе везде принимают, позвонила поговорила. договорились что на месте оплачу. вот как по мне наличка удобнее.

У нас другая ситуация, пришел с наличкой в магазин, продавец начинает путаться считая сдачу, настолько все привыкли к электронке. Единственное, "мир" такое впечатление, что специально грохают, судя по ценам по обслуживанию и применению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственное, "мир" такое впечатление, что специально грохают, судя по ценам по обслуживанию и применению.

Та у нас многое "специально грохают" своего, выглядит как выстрел в ногу, тут не только в карте дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая мысль пришла: позвонить допустим мне и под видом опроса собрать мои ключевые фразы. Потом можно например заблокировать мою карту, просто из вредности. Насчет физио, придумок пока нет, кроме гоп-стопа.

"Мелко, Хоботов" :lol: речь не о банальном очищении карманов отдельно взятого джентльмена. От этого как раз хотят застраховаться. Ручейки личных данных сливаются в океан бигдата, а его уж используют в самых разнообразных целях. Хотя и индивидуальные перформансы не исключены, зависит от того, кому и насколько лично вы интересны :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас матерюсь страшно .... надо срочно сделeть оплату с РНКБ счета ...

 

1. Оплатить не могу, появилось сообшение "Смените пароль" ...

2. меняю, разлогиниваюсь ...

3. пытаюсь залогинится .... Ж%%А ... думаю ну ладно ... опечатался .... бывает ... Это же не проблемма, для НОРМАЛьНОГО портала ...

4. Нажимю на "Забыли логин или пароль?" ииииии... попадаю на красивую форму регистрации и чё? ... ну думаю может не тот лэйбл ввожу номер счёта и получаю сообшение "вы уже зарегистрированы" .... На стартовой странице "Неверно указаны данные для входа в систему, либо учетная запись заблокирована" ...

 

зайти не могу .... сменить и востановить пароль не могу .... оплатить не могу ....

ну посмотрите на гугл, фэйсбук ... если не умеете делать .... а вот это: автогеном гланды через Ж%%У вырезать ...

 

я сам разработчик по, в том числе и вэб и это не баг и не косяк это просто Ж%%А .... это таааакой отстой и не профессионализм что просто нет слов!!!

Что мне сейчас делать? Ешё скажите что мне надо пойти в отделение рнкб! Я сейчас 3000 км от Симферополя ...

почему нельзя например отправить смс на мой номер ...

 

сижи и думаю что мне делать с этим г%%%%м ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок на +7 (495) 232-90-00 "для звонков из-за рубежа" .... жду 10 минут ...

Музыка ожидания красивая .... спора нет .... 15 минут .... слышу: Время ожидания истекло, всего доброго !

 

Это что за шарашкина контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился оператору ....

Я в шоке .... надо звонить с российского мобильного в роуменге из за границы на платный номер РНКБ ... минута мне будет стоить 8 Евро ...

 

маты не помогают ... я в аухе .....

 

Как я смогу позвонить если мне для этого надо на мой мобильноик закинуть как минимум 10 минут ожидания на линии и мин. 5 минут диктовки данных паспорта прописки и кодового слова и хер ешё что спросят .... 15 мин. * 8 Евро * 77 курс евро .... т.е. 10.000 рублей !!!!

 

Но как я нахер смогу пополнить счёт на телефоне ... если я делал это онлайн из РНКБ ?! ....

 

сколько раз забывал пароль в немецком банке .... дело 2 минут ... :( ...

 

просто печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо звонить с российского мобильного в роуменге из за границы на платный номер РНКБ ... минута мне будет стоить 8 Евро

Включить на тарифе "ноль без границ", иметь 45 входящих и 45 исходящих минут в сутки за 145 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, спасибо за совет ... Придётся ради рнкб подключать тариф за 145 рублей в сутки ... буду вспоминать "кодовое слово" для разблокировки и звонить в супорт ...

А сегодня грусть и печаль ... Смотрю на одну из старых распечаток и думаю о том что разработчик не смог даже обработать нуль в датабэйс ... Так и стоит "платёж от Имя Фамилия NULL, оплата за" ... а я захотел сервиса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... это только у меня код подтверждения операции перестал приходить в виде push-уведомления, вернувшись к доставке посредством СМС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... это только у меня код подтверждения операции перестал приходить в виде push-уведомления, вернувшись к доставке посредством СМС?

 

давно уже не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушки приходят. Удобно, ибо на планшете в принципе отсутствуют смс. Почему при этом без трансанального маршрута приложуху на оный планшет нельзя скачать, я уже спрашивал трижды -

результат нулевой.

 

Пароль от клиент-банка я запамятовал. При этом приложуха осталась залогиненной и ей я могу пользоваться. А вот сайтец мне тепрь недоступен. Восстановить пароль - а вот вам уд мужской. Берите его в руку и маршируйте в офис банка. Зато, блять, у нас ребрендеринг был, теперь вместо бирюзового грифона - голубой параллелограмм. Оудеть какие нужные изменения...

 

Мне в Москве в торговом центре кредитку Тиньков-платинум именную за пять минут выпустили. Хожу, в Симферополе везде ею расплачиваюсь, ибо удобно и жлобские 0,5% за пополнение нету. И 1% кешбек вообще почти отовсюду. И клиент-банк без выдолбежа.

 

Две причины, по которым еще пользуюсь дебетовкой РНКБ - снятие нала в банкомате и оплата коммуналки через клиент-банк, за которую имею на полном серьезе благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при этом без трансанального маршрута приложуху на оный планшет нельзя скачать, я уже спрашивал трижды -результат нулевой.

 

Выложили ссылку на сайт с которого можно скачать последнюю apk без этих ваших плеймаркетов и впн:

Ссылка на страницу:

https://www.rncb.ru/...enie-rnkb-24-7/

 

Актуальная ссылка по которому всегда лежит последний релиз apk:

https://online.rncb.ru/img/bnnr/rncb-release.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переместил обсуждение о тинькофских картах в отдельную тему

Ибо в теме про РНКБ это все таки офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "ошибка проверки рапиды"?

И почему гугул ассоциирует с этим словосочетанием только РНКБ?

Уже не раз сталкивался.

 

К тп не пробиться, зато в сообщениях от банка - куча "сверхнужной и архиважной" рекламы.

У вас там вообще в курсе, что реально важное письмо(если оно там вдруг появится) никто читать не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему гугул ассоциирует с этим словосочетанием только РНКБ?

Да ладно... четвёртый результат в выдаче гугла сразу же говорит, что «Рапида — платежная система, предоставляющая услуги в сфере розничных расчетов». На сайте системы сказано, что с «27 апреля 2017 года ООО НКО «Рапида» присоединилась к КИВИ Банк (АО)».

Исходя из этого, можно с высокой вероятностью предположить, что у РНКБ поломался сервис сопряжения с данной платёжной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у РНКБ поломался сервис

Никогда такого не было, и вот опять.

Если бы не периодическая необходимость в наличных, ушел бы на киви полностью. Но, заяц несудьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А обнал с Qiwi VISA в банкоматах с конской комиссией, как я понимаю?

Да, 5% вроде бы.

У ЯДа получше - 3, но тоже так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Andreios, у ЯДа, кстати, при максимальной статусе 10к в месяц на халяву можно с банкомата выводить :rolleyes2:
https://money.yandex.ru/cards/yacard?_openstat=bankcards%3Byacard%3Bissue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Andreios, у ЯДа, кстати, при максимальной статусе 10к в месяц на халяву можно с банкомата выводить :rolleyes2:https://money.yandex...Byacard%3Bissue


Совершенно верно, и я этим регулярно пользуюсь :)
Вот сделали бы 20к - вообще решило бы большую часть задач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полчаса пытался залогиниться в интернет-банк ДЛЯ ЮРЛИЦ, не приходила смс-ка.

Уже потом обнаружил, что вместо смс приходили push-уведомления на смартфон, который был не с собой. Уведомления, блин, в приложение РНКБ-24 ДЛЯ ФИЗЛИЦ! Никак не связанное с моим ИП-шным интернет-банком!

 

Написал. Ответ РНКБ вконтактике: "В данной ситуации рекомендуем отключить push-уведомления в настройках самого приложения "РНКБ 24/7" для физических лиц."

 

- Доктор, я не могу дышать носом!

- Ну так дышите ртом, епта!

 

Охереть сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...