Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Комиссия при переводе на дебетовую обезличенную

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия при переводе на дебетовую обезличенную

 

 

А какие еще есть варианты карты если не зп и кредитная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие еще есть варианты карты если не зп и кредитная?

Дебетовая именная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, есть какая-то фигня.

Со своего счета на дебетовую перекидывал из мобильного приложения - тоже не все долетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите что сейчас с картами Виза/МС. Например помню что недавно Ашан переставал их принимать. Уже начал?

А то выбираю какую карту открыть для бесконтактных\nfc платежей. Мир от РНКБ \ Яндекс \ Qiwi? Что посоветуете. 95% использования по Крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане только Мир, а так Визу почти везде принимают. Местами даже бесконтактно. Что с МС - хз.

Хотя, если карта для Крыма, материковой России и платежей в инете по России и Алиэкспрессу, то я бы взяла Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ начал бесконтактный Мир эмитировать ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А уже начали выпускать именные?

А августе оформил именную "Премиум" МИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум у них бесконтактный

Точно, есть бесконтакт

https://www.rncb.ru/fizicheskkim-litsam/bankovskie-karty/karta-privilegiya/

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл выход - закажу мир от Альфы и зп туда переведу. При этом получу все возможности хорошего, крупного банка и отсутствие головной боли.

За комиссию при переводе со своего счета на свою карту - это ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то странный глюк в интернет банке - каждый раз при входе в инет банк на почту письмо падает с предложением подтвердить адрес электронной почты. Это при том, что она уже давно подтверждена. Ну да ладно, нажал, окно про успешное подтвержение, бла бла и снова при очередном входе предложение подтвердить Адрес :)
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом получу все возможности хорошего, крупного банка и отсутствие головной боли.

А банкоматы евонные у нас есть?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А банкоматы евонные у нас есть?

Andreios писал же что предпочитает расплачиваться картой, если я конечно не спутал с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если банкоматов нет, надо смотреть условия банка и вообще опыты ставить по ходу дела, иногда бывает интересно. Я, допустим, со своей материковой карты снимаю без комиссии в банкоматах России и Генбанка. Причем, про банк Россия я узнала на этапе выбора банка для карты, а про Генбанк выяснила, когда срочно надо было снять налички, а ближайший банкомат оказался их - приятно удивилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А банкоматы евонные у нас есть?

Нет конечно.

Комиссия - 1% за снятие, в месяц я снимаю не больше 20-30тыс налом, т.е. вот я легко подарю 200-300руб банку. При этом со счета на дебетовую карту в рнкб перевожу постоянно и намного больше и там ЗА КАЖДУЮ операцию комиссию платить?.. Комиссия в банкоматах - тупо дешевле будет.

К тому же да, в России вроде бы все карты мир, любого банка, бесплатный обнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет банке "РНКБ Online", неверно отображается баланс по карте, видны не все операции, даже спустя несколько рабочих дней. Еще веселят цифры типа "+ за месяц" или что они там должны отображать, но отображают погоду на Марсе.. С балансом карты вообще цирк, есть приложение на телефоне которое пушит после движений по карте, так же приходят смс после движений по карте ну и "РНКБ Online" - как правило везде разные цифры. О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверно отображается баланс по карте

Хм, не замечал такого. У меня вроде все одинаково было.

видны не все операции

А вот с этим в самом деле дУрка, я уже раньше об этом писал. Там история движения средств в двух местах и эта история отображает разное (!). Т.е., к примеру, поступление з\п в одном месте видно, а оплата за интернет, в другом. Почему не хотят сделать одну историю, мне не понятно. И еще постоянно работает дурацкий фильтр на отображение только "за неделю" который не возможно на постоянную включить "за месяц" или еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына — дебетовая обезличенная, кинул только что денег ему и пришла вся сумма. У меня в платежах операция отображена c нулевой комиссией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия - 1% за снятие, в месяц я снимаю не больше 20-30тыс налом, т.е. вот я легко подарю 200-300руб банку.

если делать банковский перевод в России- комиссия будет 0.3 % за обнал, проверено. Как раз с Альфы. и не нужно совать карту Альфы в местные банкоматы с соответствующими рисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если делать банковский перевод в России- комиссия будет 0.3 % за обнал, проверено

Именно на счет в смысле?

Долго вроде как, хотя если следить и заранее скидывать, почему бы и нет. Спасибо, хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго вроде как, хотя если следить и заранее скидывать, почему бы и нет. Спасибо, хорошая идея.

 

Альфа-Россия- в течении нескольких часов в рабочее время доходит. Сильно дешевле и проще прямого снятия с материковой карты в островных банкоматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я просто оставлю это здесь.

8c5371c5-0e94-460f-bebc-22dc97f3733d.png

У-удобно

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...