Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще - печально наблюдать, с какой радостью граждане встречают появление "новых" технологий, которые перестали быть новыми уже много лет назад.

Не зря "материковые" на нас смотрят, как на аборигенов острова Пасхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали приходить СМС о пополнении пенсионной карты. Что у меня, что у жены, что у соседки. Соседская дочка ходила в РНКБ устроила дебош скандал. Ей в ответ невнятно блеяли, что идет типа учет-переучет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то РНКБ уже предложил "Карту «Привилегия»"?

Ежемесячное обслуживание = 499 рублей

Либо трать не меньше 25.000 рублей/мес и храни на карте больше 50.000 рублей. :facepalm:

Ещё и комиссия 1% при снятии с карты больше 150.000 рублей/мес.

 

Охеренные "привилегии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нового мобильного приложения на андроиде, обнаружено два бага:

1. После проведения четырех платежей так и не обновился баланс счета, при этом в интернет банке все норм.

2. Нет возможности отправить на печать квитанцию с приложения, или я не смог найти/понять как это сделать.

 

ps: а есть информация когда заработает интернет банк для ИП с доступом по смс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. После проведения четырех платежей так и не обновился баланс счета, при этом в интернет банке все норм.

С этим вообще туго. Обновляется баланс где то через сутки. Я уже привык, не обращаю внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, даже если "свайп" по экрану вниз сделать в приложении в главном меню? Ну принудительное обновление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, у Задорнова было в одном из номеров про автоматический паркинг - "Машина подъезжает, срабатывает фотоэлемент, включается камера, компьютер считывает номер машины, ищет в базе, и если эта машина в этом доме числится, подает сигнал и... бабушка опускает веревочку, держащую цепочку, перегораживающую въезд".

 

Так вот, это про наш РНКБ.

 

Сука, двадцать первый век уже вовсю идет, сраные компьютеры стоят дешевле чем в кафе сходить, человека вычислить по роговице глаза занимает минуту в любой точке мира, купить хреновину с доставкой через пол-планеты дешевле чем сделать ее на месте... А у РНКБ, блять, сидят бабушки, которые опускают чертовы веревочки.

 

Еж в вашу мать, банкиры недоделанные, как, КААААААК в эпоху безраздельно завоевавших мир ЭЛЕКТРОННЫХ платежей внутрибанковский перевод с расчетного счета на карту может "идти в течение операционного дня"? Козодои драные ваши разработчики, или все-таки вонючие бабушки проверяют каждый платеж вручную?

 

Сейчас, блин, не восьмидесятые, сейчас время загнившего капитализма, основной постулат которого - "у бизнеса не бывает выходных". А у наших банков как у строителей-частников - "у меня выходной и мне пое*ать на все ваши проблемы".

 

Бл*ть, когда вы уволите к жеваной матери ваших бабушек, снимете цепочки и поставите автоматический шлагбаум с моторчиком? Вам привести примеры банков, у которых платежи обрабатывает сервер в течение минуты, или сами посмотрите на ближайший материковый?

 

Какие, нахрен, NFC? Какие, нахрен, бесконтактные терминалы? Люди, опомнитесь, это все маркетинговые заманухи. Они не будут нормально работать до тех пор, пока в РНКБ живы тримудоб***ские бабушки, отпускающие веревочку...

 

П.С. Зато когда речь о "получить денег с кого-нибудь", платежи проходят моментально в любое время суток даже первого января. Я х*ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, даже если "свайп" по экрану вниз сделать в приложении в главном меню? Ну принудительное обновление...

Не знаю :pardon: Никогда не пробовал))). Вот такой я вот знаток андроида и свайпов.

Еж в вашу мать, банкиры недоделанные, как, КААААААК в эпоху безраздельно завоевавших мир ЭЛЕКТРОННЫХ платежей внутрибанковский перевод с расчетного счета на карту может "идти в течение операционного дня"? Козодои драные ваши разработчики, или все-таки вонючие бабушки проверяют каждый платеж вручную?

Я уже раньше высказывал мнение что все платежи проверяются вручную. По-этому в выходные уже стараюсь никому ничего не платить. А то типа договорился с человеком что то у него купить. Деньги перевел и... они до него никак не дойдут. Начинаются подозрения на развод, я успокаиваю что мол "отправил я, отправил, ждите". И главное трек-номера у них нет))), отследить ну никак где они там "зависли". Есть только от меня ушли, туда пришли.

Ну а внутрибанковский перевод - это конечно эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у РНКБ, блять, сидят бабушки, которые опускают чертовы веревочки.

А что, никогда в статусе платежа не виднелось "У операциониста"?

Изначально так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

А у РНКБ, блять, сидят бабушки, которые опускают чертовы веревочки.

 

А что, никогда в статусе платежа не виднелось "У операциониста"?

Изначально так.

 

 

Такого статуса нет.

 

Между созданием платежа, "доставлен", "в обработке" и "исполнен" прошло чуть больше минуты. Деньги с расчетного счета списаны. А на карту уже двое суток идут, видимо, под ручку с ковыляющей бабушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая беда, угу. Причем, что у РНКБ, что у Крайинвеста. Больше всего убивает, что, если перевод делается после обеда в пятницу, то деньги на карту приедут к обеду в понедельник.

Что интересно, у материкового Первомайского бабушек с веревочками нет - там деньги ходят в течение нескольких минут хоть в рабочее время, хоть в час ночи воскресенья.

 

Такой вопрос - можно ли как-то прикрутить в клиент-банке функционал, сразу при вводе суммы перевода показывающий размер комиссии? А то уже не один раз сталкивалась с тем, что приходил отказ из-за недостатка денег именно для комиссии. А сидеть вручную калькулятором считать... ну дурь и неудобно же. Когда обнуляла закачивающуюся карту, только с четвертого раза угадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ?

 

В Крыму прекратили выпуск карт Visa и MasterCard

 

Теперь только на материк, Тамань нам поможет ?

 

:facepalm:

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 августа. /ТАСС/.

Генбанк, единственный банк в Крыму, осуществлявший выпуск карт систем Visa и MasterCard, полностью перешел на платежную систему "Мир". Об этом в среду сообщила ТАСС консультант банка.

 

"14 августа 2018 года закончился процесс замены банковских карт платежных систем Visa и MasterCard, эмитированных АО "Генбанк", на карты платежной системы "Мир"… Карты систем Visa и MasterCard, эмитированных АО "Генбанк", по которым не произведена замена, с 14 августа не обслуживаются", - сказала представитель кредитной организации.

 

Она добавила, что карты Visa и MasterCard, выпущенные другими российскими банками, которые не зашли в Крым из-за санкций, продолжают обслуживаться в банкоматах Генбанка.

 

Генбанк был единственным в Крыму банком, осуществлявшим выпуск карт систем Visa и MasterCard на полуострове, подпавшем под санкции после воссоединения с Россией

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/ekonomika/5458210

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только на материк, Тамань нам поможет ?

 

 

Яндекс Вам поможет - пластик от Яндекс (Master Card) - 200 руб за 3 года, с бесконтактом.

Доставка в Крым почтой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Краснодарский край, Симферополь !

:pardon:

 

 

По поводу карт яндекса (MasterCard):

Для особо продвинутых повторяю - доставка в КРЫМ - никаких экивоков с адресом НЕ НУЖНО !!!

 

Карточка у меня на руках, получена в отделении почты, была выслана ПО НОРМАЛЬНОМУ АДРЕСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Краснодарский край, Симферополь !

:pardon:

Какая разница?

Карты приходят и прекрасно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qiwi - по всему Крыму, куча родных терминалов. Пополнение (от 500 руб.) без комиссии. Переводы между кошельками - без комиссии. Платежи на Украину - проходят. За пределами России, карта работает. Получение карты - почтой.

 

Tinkoff - за обслуживание карты нужно платить, пополняшку нужно поискать (беспроцентную), за картой нужно ехать на материк.

 

Остальными из списка, не пользовался.

 

МИР от РНКБ - коммуналка, мобильная связь, покупки в магазинах

Visa Qiwi - платежи за пределами России (туда-сюда)

MasterCard Yandex - Aliexpress и остальное.

 

Что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, у Задорнова было в одном из номеров про автоматический паркинг - "Машина подъезжает, срабатывает фотоэлемент, включается камера, компьютер считывает номер машины, ищет в базе, и если эта машина в этом доме числится, подает сигнал и... бабушка опускает веревочку, держащую цепочку, перегораживающую въезд".

 

Так вот, это про наш РНКБ.

 

Сука, двадцать первый век уже вовсю идет, сраные компьютеры стоят дешевле чем в кафе сходить, человека вычислить по роговице глаза занимает минуту в любой точке мира, купить хреновину с доставкой через пол-планеты дешевле чем сделать ее на месте... А у РНКБ, блять, сидят бабушки, которые опускают чертовы веревочки.

 

Еж в вашу мать, банкиры недоделанные, как, КААААААК в эпоху безраздельно завоевавших мир ЭЛЕКТРОННЫХ платежей внутрибанковский перевод с расчетного счета на карту может "идти в течение операционного дня"? Козодои драные ваши разработчики, или все-таки вонючие бабушки проверяют каждый платеж вручную?

 

Сейчас, блин, не восьмидесятые, сейчас время загнившего капитализма, основной постулат которого - "у бизнеса не бывает выходных". А у наших банков как у строителей-частников - "у меня выходной и мне пое*ать на все ваши проблемы".

 

Бл*ть, когда вы уволите к жеваной матери ваших бабушек, снимете цепочки и поставите автоматический шлагбаум с моторчиком? Вам привести примеры банков, у которых платежи обрабатывает сервер в течение минуты, или сами посмотрите на ближайший материковый?

 

Какие, нахрен, NFC? Какие, нахрен, бесконтактные терминалы? Люди, опомнитесь, это все маркетинговые заманухи. Они не будут нормально работать до тех пор, пока в РНКБ живы тримудоб***ские бабушки, отпускающие веревочку...

 

П.С. Зато когда речь о "получить денег с кого-нибудь", платежи проходят моментально в любое время суток даже первого января. Я х*ею.

 

 

 

Подпишусь под каждым словом. Как начинаю денег со счета ИП перечислять на свою личную карту, так платеж зависает и можно до вечера ждать, пока операционист позвонит, что бы я подтвердил платеж. Детский сат и жутко бесит такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...