Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

"Вело" на Крылова 26 - не ИП Мозжухин

Но данный чек я получил именно там :pardon: . Там других нет. А как там себя хозяин данного магазина позиционирует - как вело-магазин или как магазин тур. снаряжения, мне всё равно. Адрес то один и тот же.

При вводе пина на экране отображается сумма оплаты

:))) я и не туда чтоб на экран смотреть, боялся паролем не ошибиться. В первый раз как в первый класс))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь чек и "картонку" с заявлением отнести в Роспотребнадзор.

А то продаван охренел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот платил через Госуслуги, с зарплатной карты, штраф гибдд, тоже 1,75 рэ комиссионных, к 250 приплюсовало.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз вижу что бы через терминал брало больше чем при оплате наличкой. Может просто сам продавец ввел сумму больше на пару процентов?

 

 

Хотя в том же комтеке тоже какая-то борода с ценами на безнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз вижу что бы через терминал брало больше чем при оплате наличкой. Может просто сам продавец ввел сумму больше на пару процентов?

 

 

Хотя в том же комтеке тоже какая-то борода с ценами на безнал.

Продавец ввел сумму больше чем наличкой !!!

 

В комтеке при оплате картой цена как и наличкой.

При возврате товара деньги на карту возвращают!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот платил через Госуслуги, с зарплатной карты, штраф гибдд, тоже 1,75 рэ комиссионных, к 250 приплюсовало.

Ээээ в госуслугах банк свою комиссию берет октрыто, штрафы не освообождются от комиссии, а вот налоги идут с нулевой комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники банка в отделения говорят, что рассылка с таким текстом разошлась в связи с отключением бесплатных смс-оповещений для зарплатных и социальных карт. Если я правильно понял, людям отключили бесплатные смс-ки и уведомили об этом вот таким странным способом.

Бесплатные смс-ки отключили с сообщением "Ваш номер телефона отключен от смс-информирования по продукту 2919" или как-то наподобие, не помню дословно. Просто распердяи банкоайтишники заодно еще какой-то косяк по всей базе прокинули =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе про новую систему доступа в ЛК без usb токена, а с помощью смс паролей ? Работает ли уже данная услуга и какова ее стоимость ?

С начала 19 года обещают.

У меня на токене чего-то-там устаревшего формата, поэтому мне объявляет, что мой ключ действителен до конца 18 года. На вопрос "а потом что" мне ответили (как бы не в этой теме раньше), что собираются вообще отказаться от юсб-пыптиков.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала 19 года обещают.У меня на токене чего-то-там устаревшего формата, поэтому мне объявляет, что мой ключ действителен до конца 18 года. На вопрос "а потом что" мне ответили (как бы не в этой теме раньше), что собираются вообще отказаться от юсб-пыптиков.

Был в отделении - сказали в начале августа должно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники банка в отделения говорят, что рассылка с таким текстом разошлась в связи с отключением бесплатных смс-оповещений для зарплатных и социальных карт.

А что, в самом деле по-отключали смс-информирование с зарплатных карт? А то у меня сообщение не приходило и в последний аванс смс-ка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Хотя в том же комтеке тоже какая-то борода с ценами на безнал.

Это только при оплате перечислением на счёт юр лица!

При оплате картой все как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в самом деле по-отключали смс-информирование с зарплатных карт? А то у меня сообщение не приходило и в последний аванс смс-ка была.

Не отключили пополнение, а на списание не было смс

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Законе о защите прав потребителей пишут, что устанавливать разные цены на товары и услуги в зависимости от способа оплаты (нал/безнал) незаконно.

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/287ba272fb77db736b18354d3eec00164e7fd104/

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вполне законно сделать скидку при оплате наличными.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вполне законно сделать скидку при оплате наличными.

 

Это да. Но тогда на ценнике должна изначально стоять более высокая цена.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложении кстати могли бы и сделать Push уведомления при изменении баланса, если уж не хотят на смс тратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложении кстати могли бы и сделать Push уведомления при изменении баланса, если уж не хотят на смс тратиться.

Поддерживаю. Но вряд ли сделают т.к. они всеми способами стараются подключить народ именно на платные смс-уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Вопрос такой. Имея корпоративную карту, вчера решил сделать частную. Установил интернет-банк и РНКБ/24. Оплатил электроэнергию и воду напрямую с сайтов. Но при попытки оплаты с интернет-банкинга - болт. Пишет "нет прав для работы с документом оплата услуг". Даже элементарно пополнить счет телефона не могу. Что за хня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельная регистрация дает возможность только просмотра счетов (было так, когда жену регистрировал). Чтоб платить надо регистрироваться лично в отделении, либо потом подтверждать самостоятельную регистрацию опять же лично в отделении.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что хотел снять денюжку с карты. Банкомат сказал, что по техническим причинам не может дать деньги. Пошел к другому банкомату, тот прямым текстом сказал, что карта банком заблокирована. Решив убедиться, дошел до третьего банкомата - по техническим причинам получил облом. А отделения банков сегодня не работают.

Вот представьте, поехал бы с женой в Ашан, набрали бы на три недели продуктов и еще чего тысяч на пять. А расплачиваясь картой получили бы облом. Не-е, наличка в кармане надежнее. А банк уродский. Могли бы хоть СМСку прислать, что карта заблокирована.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трех банкоматах по одному разу вводил пароль. Я конечно старый, но маразмом еще не страдаю. И пароль наизусть пока еще помню. И наскольку помню, при неправильном пароле банкомат должен именно об этом сказать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в онлайнбанкинге в РНКБ после редизайна сайта глюк - в Сафари под OSX не принимает пароль. Под Windows в Opera проходит авторизация.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде не после первого же неправильного ввода пароля карта сразу блокируется? Или я что-то путаю?

 

Но что хотеть от банка, который на скорую руку склепали на коленке? Слава богу, что вообще работает.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды, бля!!! Интернет банкингом перекинул денюжку на карту жены. В ближайшем банкомате "По техническим причинам...". Дождался еще одного страдальца - у него тоже самое. В начале пр.Победы, где мою карту "банк заблокировал", на карту жены отреагировал "Операция ПО ВАШЕЙ карте невозможна". Опять дождался какую-то пенсионерку. У ней то же самое. Общими мозговыми усилиями вспомнили, что за углом есть банкомат Генбанка. И там нормально сняли каждый свое. И нафига мне такие танцы с бубном?

Завтра схожу со своей картой в офис уродского банка напротив Фиолента. Если окажется, что карта не заблокирована, то кому и как писать жалобу на неправильные сообщения банкоматов?

P.S. Сижу я и думку гадаю. Вот все ругают безмозглых чиновников и депутатов. А посмотреть на самих себя слабо? Ведь не чиновник программировал банкоматы с таким сообщением "Операция по ВАШЕЙ КАРТЕ невозможна". То есть можно понять, что по другой карте эта операция возможна. И клиент начинает нервничать. А в банкомате просто элементарно нет денег.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...