Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, вэб интерфейс вообще в рнкб кто-то тестирует? ... В шаблоне при оплате коммуналки если в показании счётчика десятичный знак то сохранение шаблона крэшится с надписью: "свяжитесь с администратором" ... Все данные теряются и единственная возможность его удалить и по новой сделать ...

Страшно матерился вчера переделывая шаблоны .... Печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такое возможно в двух случаях: когда софт "недоступно в вашей стране" и когда "несовместимо с вашим устройством". Гугл считает, что раз скачать низя или нет смысла, то и нефиг показывать в поиске.

Все еще интереснее: я на нерусском ВПН новое приложение вижу, нооо... "Не поддерживается на вашем устройстве".

Похоже, это чудит сам гугл.

 

UPD. У меня уже как-то такое было. С компа аппликуху вижу, версия ведроида подходящая, все вроде ок, с телефона тем же инетом захожу, пытаюсь найти - авотфиг. Перешла на московскую проксю - тоже не дало. По-моему, в итоге так и устанавливала через пляски с бубном, скачав apk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляски с бубном, скачав apk.

я тоже так сделал. Причем два моих апк-даунлоадера послали меня в жэ, сказав, что не могут найти страницу. Ни по точному имени приложения (com.bifit.rncbbeta), ни по полному урлу. Нашел еще один, который таки скачал мне приложуху (я не уверен, правда, оригинальную или приделав к ней какую-нибудь дрянь ;) ). Приложуха нормально встала, нахрена было ей прописывать как обязательные какие-то аппаратные нужды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в итоге так и устанавливала через пляски с бубном, скачав apk.

Я давно предлагал NNB выкладывать .apk где нибудь на сайте РНКБ. Они же хотят через Плей Маркет. Ну, хозяин - барин :pardon: .

я тоже так сделал. Причем два моих апк-даунлоадера послали меня в жэ, сказав, что не могут найти страницу. Ни по точному имени приложения (com.bifit.rncbbeta), ни по полному урлу. Нашел еще один, который таки скачал мне приложуху (я не уверен, правда, оригинальную или приделав к ней какую-нибудь дрянь ). Приложуха нормально встала, нахрена было ей прописывать как обязательные какие-то аппаратные нужды?

Я сделал проще - нашел на 4PDA.ру, поставил, а потом прога уже сама обновилась до актуальной версии через Плей Маркет.

 

А вообще зря мы все кипятимся, NNB ушел, а другие из банка эту тему не читают. Если хотите что то донести, пишите в ВК, они открыли там возможность оставлять коменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно из скриншотов, плюй-маркет две из четырех поделок разработчика вообще не показывает.

Такое возможно в двух случаях: когда софт "недоступно в вашей стране" и когда "несовместимо с вашим устройством". Гугл считает, что раз скачать низя или нет смысла, то и нефиг показывать в поиске.

В ответ на оба этих случая имеется только один вопрос: КАКОГО Х*Я?!!

Мсье, "богомерзкий" плей маркет у меня показывает все 4 "поделки".

Так что проблема не в РНКБ, а во взаимоотношениях "богомерзкого" плей маркета и смартфона/планшета у мсье. :rolleyes:

 

post-132-007542800 1531423573_thumb.jpg post-132-078549700 1531423591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо при тычке по ссылке из приложения выпадает список вариантов "чем ее открыть", и плей-маркета там нет.

 

Открываете ссылку в браузере, а уже он после редиректа перекинет на play market. В большинстве случаев это работает. Частенько такую фигню замечаю и не только в РНКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

rncbbeta

 

Новое приложение, насколько я знаю, уже не бета, а полноценный релиз.

 

А вы откройте не в плеймаркете, а в обычном браузере и посмотрите на полное имя "полноценного релиза" ;)

Это говорит лишь о том, что разгильдяям разработчикам придется либо менять имя (и выкладывать как другое приложение с новыми реквизитами) либо "бетой" оно и останется.

И, да, с учетом косяков старого приложения его можно было считать вечной бетой. Оснований считать, что с новым будет не так, пока не вижу.

 

Мсье, "богомерзкий" плей маркет у меня показывает все 4 "поделки".

Так что проблема не в РНКБ, а во взаимоотношениях "богомерзкого" плей маркета и смартфона/планшета у мсье.

Если у вас показывает все 4 приложения без впн и через крымских провайдеров, значит, остается фактор совместимости с устройством, о чем мсье уже писал дважды, но его текст, видимо, не прочитали.

 

Я написал РНКБ в группу вконтактике, мне ответили "да, наше приложение только для мобильных устройств и несовместимо с планшетами". Вопрос "с какого хрена планшет - это не мобильное устройство?" остается без ответа. А приложение таки прекрасно совместимо, просто не работают функции перехвата СМС и звонков - коды из смсок приходится вводить вручную, как в старом приложении.

 

Но, блин, в третий раз повторяю: какой-то засранец среди разработчиков, очевидно, включил GSM-модуль в список обязательных требований...

 

Открываете ссылку в браузере, а уже он после редиректа перекинет на play market. В большинстве случаев это работает. Частенько такую фигню замечаю и не только в РНКБ

Хрен.

 

Подозреваю, что когда-то я в ответ на соответствующий вопрос выбрал "открывать в опере и не пинать мне мозги больше", т.к. половина софта на планшете поставлена через апк-загрузчик, которому нужен полный урл приложения, а плюй-маркет его не показывает. Но как вернуть редирект на место, ни в одном андроиде не написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что когда-то я в ответ на соответствующий вопрос выбрал "открывать в опере и не пинать мне мозги больше", т.к. половина софта на планшете поставлена через апк-загрузчик, которому нужен полный урл приложения, а плюй-маркет его не показывает. Но как вернуть редирект на место, ни в одном андроиде не написано...

Мсье, вы меня реально удивляете.

Заходите в настройках в подменю, где приложения и там поковыряйтесь в ассоциациях. :pardon:

Точный пункт не помню, у меня на руках Samsung, а там подменю переделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мсье, вы меня реально удивляете.

Заходите в настройках в подменю, где приложения и там поковыряйтесь в ассоциациях.

Глабадарю =)

Интересно, все осваивают ведроид методом тыка, или где-то все-таки есть инструкция?

 

Открыло таки страницу РНКБ 24/7 с надписью "Не поддерживается на вашем устройстве".

 

NNB, напишите разработчику, пусть передадут проект лицам традиционной сексуальной ориентации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, все осваивают ведроид методом тыка, или где-то все-таки есть инструкция?

Я именно так. Если найдете пошаговую инструкцию, ткните пожалуйста в меня.

Как пример - надо было срочно на планшет Навител установить, на следующий день на материк ехать.. Я в поиске задал "ПОШАГОВАЯ установка. Ну и что мне дало: скачать на ПК, перебросить на СД карту планшета, запустить АРК файл.

Я скачал, он в формате ЗИП, разархивировал, сбросил на СД карту и начал поиски файла АРК. Вобщем страдал херней больше чем полдня, скачивая с разных сайтов и пытаясь установить. И только хорошо пообедав, пришла в голову мысль не разархивировать зиповский файл, а еще на компе переименовать его в АРК. И только тогда все получилось.

И это заметьте, я нашел "ПОШАГОВУЮ" инструкцию.

Вот и изучаю методом тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом тыка можно грузить капусту ...

 

У кого получилось оплатить смартфоном с NFC и привязанной к нему картой через бесконтактный терминал РНКБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung pay на бесконтакте от рнкб не прошел, сама карта прекрасно бесконтактно сработала

У меня киви NFC тоже не пошёл, а карта уже давно работает в автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung pay на бесконтакте от рнкб не прошел, сама карта прекрасно бесконтактно сработала

Samsung Pay / Google Pay / Apple Pay не работают с РНКБ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у супруги вечером ломанули интернет-банк для физ лиц и привязали новый номер телефона. Охренеть РНКБ порадовал. При этом в 12 ночи хрен дозвонишься на горячую линию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у супруги вечером ломанули интернет-банк для физ лиц и привязали новый номер телефона. Охренеть РНКБ порадовал. При этом в 12 ночи хрен дозвонишься на горячую линию.

 

как ломанули узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ломанули узнали?

 

Жене около 23 часов пришла смс о том, что ее те номер не является основным для клиент-банка. Попробовала зайти - увидела что последний вход был с устройства Айфон 8. После из банка выкинуло и больше не смогла войти. Дозвонившись на горячую линию там начали нести пургу про "значит был массовый сбой". Когда жена сообщила оператору, что в последний раз заходили с левого устройства - у оператора поменялась версия. Начала нести про каких-то мошенников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide auth=1]Местный Сусанин, массовая рассылка СМСок была. По моим сведениям - это не взлом, а действительно мега глюк. Сейчас постараюсь узнать подробности.

Если у Вас тоже будут какие нибудь подробности - сообщите плиз в личку.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide auth=1]Местный Сусанин, массовая рассылка СМСок была. По моим сведениям - это не взлом, а действительно мега глюк. Сейчас постараюсь узнать подробности. Если у Вас тоже будут какие нибудь подробности - сообщите плиз в личку.[/hide]

 

 

 

 

NnN, Сегодня банк выдал жене новую карту, а старую заблокировал. По старой карте действительно был поменян пароль новым пользователем. Это уже вопрос к банку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный Сусанин, интересненько... каким это макаром без доступа к номеру телефона можно зайти в КБ и сменить номер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то вообще не нашёл возможности самому сменить номер... или плохо смотрел?

 

Честно говоря, незнаю как это возможно или нет в клиент-банке. Но СМС у супруги в тел сохранилась. Сам не поверил, пока не поглядел лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, незнаю как это возможно или нет в клиент-банке. Но СМС у супруги в тел сохранилась. Сам не поверил, пока не поглядел лично.

 

СМС приходит на т.н. доверенный номер телефона. Сменить его может только сотрудник Банка

 

Нам ночью приехала вот такая рассылка «V sisteme SMS-banking Vash nomer telefona perestal byt' osnovnym. 19.07.18»

 

Сотрудники банка в отделения говорят, что рассылка с таким текстом разошлась в связи с отключением бесплатных смс-оповещений для зарплатных и социальных карт. Если я правильно понял, людям отключили бесплатные смс-ки и уведомили об этом вот таким странным способом.

 

Интересно, что после получения такой смс мы не смогли зайти в интернет-банк под старым паролем. Система сообщала что пароль неверный или учётная запись заблокирована. В отделении пароль сбросили и мы успешно зашли, средства на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС приходит на т.н. доверенный номер телефона. Сменить его может только сотрудник Банка

 

Нам ночью приехала вот такая рассылка «V sisteme SMS-banking Vash nomer telefona perestal byt' osnovnym. 19.07.18»

 

Сотрудники банка в отделения говорят, что рассылка с таким текстом разошлась в связи с отключением бесплатных смс-оповещений для зарплатных и социальных карт. Если я правильно понял, людям отключили бесплатные смс-ки и уведомили об этом вот таким странным способом.

 

Интересно, что после получения такой смс мы не смогли зайти в интернет-банк под старым паролем. Система сообщала что пароль неверный или учётная запись заблокирована. В отделении пароль сбросили и мы успешно зашли, средства на месте.

 

Такая же ерунда. Получается на тех поддержке не вкурсе этой ситуации и рассказывают клиентам ерунду. Ну а нам поменяли карту в связи "с интернет-хулиганами")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...