Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Кстати, ИП-шнику как-то можно перевестись на обслуживание в другое отделение? А то в свое далеко ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nnb: интересно... спасибо. Послежу в понедельник.

 

Не знала, что вам актуально, сама теперь позаписываю точно.

 

Nnb: ну конечно актуально... люди не всегда говорят, а итники свои косяки тоже не пиарят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ждём-с!

Буденного - Лермонтова - Куйбышева

Магазин Еда без вреда

Куйбышева-лермонтова 35-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ИП-шнику как-то можно перевестись на обслуживание в другое отделение? А то в свое далеко ездить.

 

Без проблем. Выбираете отделение и пишите в нем заявление на перевод. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался привязать карту "МИР" (дебетовая РНКБ, баланс достаточный) к Киви - отклонено.

Попытался пополнить киви с карты "МИР" - отклонено.

Попытался оплатить через киви счет по реквизитам с карты "МИР" - отклонено.

 

Эти карты, что, только для снятия налички в банкомате годятся?

 

upd: не был подключен MIR Accept. Вопрос снят.

 

 

---

 

 

Пытаюсь зайти в клиент-банк для физлиц (делаю это крайне редко). Пароль сохранен в браузере.

Выдает: "Неверно указаны данные для входа в систему, либо учетная запись заблокирована". Так, блин, пароль старый или таки заблокирована? Почему нельзя точно идентифицировать ситуацию?

 

Предполагаю, что сохранен старый, негодный пароль. Окей, жму ссылку "забыли логин или пароль?". Машу вашу, какого хрена я попадаю на форму регистрации в интернет-банке? И какого хрена в квадрате я должен тыкаться наугад, чтобы только после попытки зарегистрироваться заново по номеру карты узнать, что "Если Вы забыли свои учетные данные, обратитесь в ближайший операционный офис РНКБ".

 

Собственно, вопрос, почему восстановление пароля нельзя сделать через сайт + СМС + емейл, даже не успел возникнуть.

 

Nnb: через неделю допилим... ждем обнову и все будем автоматом восстанавливать и напоминать... баг давний... и наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался привязать карту "МИР" (дебетовая РНКБ, баланс достаточный) к Киви - отклонено.

Попытался пополнить киви с карты "МИР" - отклонено.

Попытался оплатить через киви счет по реквизитам с карты "МИР" - отклонено.

 

Эти карты, что, только для снятия налички в банкомате годятся?

 

А у Вас активирован на карте "MIR Accept" ?

Я свою свободно привязал к Я-деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался привязать карту "МИР" (дебетовая РНКБ, баланс достаточный) к Киви - отклонено.

Попытался пополнить киви с карты "МИР" - отклонено.

Попытался оплатить через киви счет по реквизитам с карты "МИР" - отклонено.

 

Эти карты, что, только для снятия налички в банкомате годятся?

 

 

Что-то не так.... У меня, всё отлично работает. К Яндексу, карту привязал. Платежи на Али проходят. Киви с МИРа, пополняется быстро и без процентов. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не так.... У меня, всё отлично работает. К Яндексу, карту привязал. Платежи на Али проходят. Киви с МИРа, пополняется быстро и без процентов.

Дык у вас карта привязана к "MIR Accept". А у Инквизитора еще нет. Ему надо в отделение банка сходить и привязать. А может уже и через интернет банкинг можно, но не уверен.

Я как-то не мог предварительный билет на паром удаленно оплатить. Сходил в банк, мне объяснили, что надо карту привязать, привязали. Я домой пришел и тут же оплатил билет на паром.

 

 

Nnb:

Можно и через ибк и через мп. Ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у вас карта привязана к "MIR Accept". А у Инквизитора еще нет. Ему надо в отделение банка сходить и привязать. А может уже и через интернет банкинг можно, но не уверен.

Да, я проапдейтил пост выше. Сам балда, хоть и был уверен ,что моя карта привязана уже.

Привязку дало таки произвести через клиент-банк, без похода в офис.

 

Nnb: так зашел таки? На компе можно поменять логин, который M***** на мыло и тогда удаленное восстановление пароля станет доступным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у вас карта привязана к "MIR Accept". А у Инквизитора еще нет. Ему надо в отделение банка сходить и привязать. А может уже и через интернет банкинг можно, но не уверен.

Можно удалённо подключить услугу. В отделение идти не надо.

 

Nnb: работаем, чтоб все можно было удаленно. На выходе онлайн заявка на кредит... через недельку ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоя обнова на андроид рнкб24/7new - зацените. Пользователь сам может управлять главным экраном. Пока 4 блока, но скоро будет полный конструктор.

 

Не видел такой реализации у конкурентов пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря РНКБ-ещё та наволочь. В одном отделении долляры принимали без проблем, в другом-им надо было предоставить купюры без печатей. Ещё, что лично меня удивило: по выходным обменники и банки не работают. Приходилось на билайн перекидывать через терминалы деньги.

Послесловие: когда обычный гражданин хочет свои деньги на выходные поменять на рубли-то фигвама, получается?

Послепослесловие: к примеру-захочу я пойти в ближайший барчек, а у меня только долляры или евры? Уже представляю, как меня обложат матами.

 

Nnb: делаем валютообмен в банкомате. В некоторых уже поставили. Например в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nnb: так зашел таки? На компе можно поменять логин, который M***** на мыло и тогда удаленное восстановление пароля станет доступным.

Э? А можно поподробнее? Я таки не заметил где там функция смены логина... или можно просто емейл вместо логина вбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоя обнова на андроид рнкб24/7new - зацените. Пользователь сам может управлять главным экраном. Пока 4 блока, но скоро будет полный конструктор.

Классно! Испытал - работает. Люблю минималистический интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э? А можно поподробнее? Я таки не заметил где там функция смены логина... или можно просто емейл вместо логина вбивать?

Входите под своим логином. Потом вверху справа - Еще - Настройки - и там будут смена пароля, смена логина, изображение пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В веб-приложении не получается открыть текущий счёт в рублях. Пишет: отвергнут: Не удалось выполнить операцию. Причина не указывается. Никаких ограничений по минимальной сумме первоначального взноса не видно.

 

Nnb: посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выходным обменники и банки не работают

Куча отделений РНКБ работают по субботам. И, если не ошибаюсь, есть работающие и в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markovka, там не все счета доступны для открытия из интернет-банка (приложения).

Очевидно, что так и есть. Непонятно только, почему он доступен в меню, если его все равно невозможно открыть.

 

 

Nnb: все будет работать... в новом приложении... старое уже как есть так есть... уберем опцию - спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна новость... нспк заявили, что мирпей будет доступен на андроиде только((

В смысле, айфоны- вражеская платформа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, айфоны- вражеская платформа?)

Специалистов нет, наверно

 

 

Nnb:

Скорее первое, чем второе... важно не зависеть от внешних факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi сказал:

В смысле, айфоны- вражеская платформа?)

 

Специалистов нет, наверно

 

Могу порекомендовать нашу компанию разработчиков.

 

Хотя, скорее всего, проблема в санкциях - андроид-приложение может и в гугл попасть, и в яндекс.сторе, и вообще установлено с сайта рнкб. iOS-приложение только с эпл.сторе, засунуть что-то в айфон, минуя хищные лапки Эпл - нетривиальная задача для обычного пользователя. Особенно нашего, из последних сил берущего кредит на понтовый эпловский смарт, но компьютер имеющего на винде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча отделений РНКБ работают по субботам. И, если не ошибаюсь, есть работающие и в воскресенье.

Может и так, сегодня у другана спрошу-как отделения банков работают. В прошлом году ни в какие выходные никто не работал. Феодосия, Керчь и Кировское, как минимум.

Спросил, а нифига на востоке никто не работает до сих пор. По выходным, есессно. Опровергнуть можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коловрат, по воскресеньям никто не работает, не только РНКБ...

а по субботам... ну зайдите сами на сайт РНКБ да посмотрите отделения, тяжело что ли? :facepalm:

 

Пример по Феодосии:

ОО №272 г.Феодосия

Респ. Крым, г. Феодосия, ул. ЗЕМСКАЯ (ЛИБКНЕХТА), 6, ПОМ.3-Н

для маломобильных клиентов: пандус

8 800 234-27-27 — call-центр

пн-пт: 9.00-18.00 (без обеда);

сб: 9.00-13.00 (без обеда);

вс: выходной

 

ОО №10 г.Феодосия

Респ. Крым, г. Феодосия, ул. СОВЕТСКАЯ, 13, ПОМ.№ 1-Н

8 800 234-27-27 — call-центр

пн-пт: 8.00-18.00 (без обеда);

сб: 9.00-16.00 (без обеда);

вс: выходной

 

Керчь:

 

ОО №102 г.Керчь

Респ. Крым, г. Керчь, ул. КОЗЛОВА, 10

для маломобильных клиентов: пандус

8 800 234-27-27 — call-центр

пн-пт: 9.00-19.00 (без обеда);

сб: 9.00-16.00 (без обеда);

вс: выходной

 

ОО №149 г.Керчь

Респ. Крым, г. Керчь, ул. СЛАВЫ, 25/12

8 800 234-27-27 — call-центр

пн-пт: 9.00-18.00 (без обеда);

сб: 9.00-13.00 (без обеда);

вс: выходной

 

ОО №154 г.Керчь

Респ. Крым, г. Керчь, ул. ЛЕНИНА, 44

для маломобильных клиентов: пандус

8 800 234-27-27 — call-центр

пн-пт: 9.00-18.00 (без обеда);

сб: 9.00-13.00 (без обеда);

вс: выходной

 

 

 

и так далее

http://www.rncb.ru/ofisy-i-bankomaty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...