Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Пля, какого хрена последние несколько дней творится с инет-банком?!

То тупит адово, то залипает, то не обновляются данные, то вообще недоступен совершенно.

Бесит.

сходите в кассу, хехе

ЗЫ Пост написан исключительно в рамках кампании советов, кому что делать, начатой вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Проверка связи

Связь без брака!

Зы

Что про мир-бесконтакт слышно ?

Терминалов бесконтактных уже много от РНКБ, но бесконтактные карты не принимают

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Простите за долгое отсутствие... времени не было, да и сейчас нет.

 

Вы давали всегда хорошие советы и обьективные оценки... вот наверное я за этим...

 

Мы выложили 1 этап нового мобильного приложения. Оно по функционалу почти как старое + пара фич. В июле будет новое большое обновление, где приложуха уже будет на уровне, а в ноябре я надеюсь мы получим приложение на уровне топ 5.

 

Делаем крымскими руками, не за сотни мультов денег, поэтому брать хотим идеями и простыми решениями.

 

За оценку и советы всем спасибо.

 

Ну и жалобы (про очереди я в курсе) тоже пишите - попробую ответить.

 

Предидущие годы переписки не читал - сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь без брака!

Зы

Что про мир-бесконтакт слышно ?

Терминалов бесконтактных уже много от РНКБ, но бесконтактные карты не принимают

:pardon:

 

 

В июне. Уже 100 шт.принимают. Тестим в бою. Если все гуд, то в начале июня 4000 терминалов будут принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, Andreios

Все эти интернет-банкинги хороши до того момента, пока тебе не надо доказать, что платеж был. Во многих организациях до сих пор, доказательством платежа является квитанция с кровью печатью. А если, например, надо будет через 5 лет доказать, что все эти 5 лет платежи шли исправно ? pardon.gif

 

 

Квитанцию из интернет банка можно распечатать и заверить в отделении... это лайф хак... а после выплаты пенсии в отделения лучше не ходить... это лайф хак 2.

 

Den3, Andreios

Все эти интернет-банкинги хороши до того момента, пока тебе не надо доказать, что платеж был. Во многих организациях до сих пор, доказательством платежа является квитанция с кровью печатью. А если, например, надо будет через 5 лет доказать, что все эти 5 лет платежи шли исправно ? pardon.gif

 

 

Квитанцию из интернет банка можно распечатать и заверить в отделении... это лайф хак... а после выплаты пенсии в отделения лучше не ходить... это лайф хак 2.

 

О блин... старею... руки трясутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это в точку! Я то же уже задолбался делать шаблон на оплату ЯД. Думал это у них глюки. Оказывается это они меняют реквизиты.

 

У меня сложилось стойкое ощущение что все платежи проходят через реальную девочку-операциониста и она ручками всё "проверяет" и дальше пускает. Т.е. никаких электронных платежей как таковых и нет.

 

 

Не совсем так, хотя меня это тоже бесит))

 

Есть несколько провайдеров через которых мы можем провести платеж и мы их меняем по разным причинам... тех.сбой, подняли тариф, закончился лимит, отозвали лицензию у посредника... работаем над тем, чтоб делать это реже, но жизнь она такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне. Уже 100 шт.принимают. Тестим в бою. Если все гуд, то в начале июня 4000 терминалов будут принимать

100 шт - автобусы горавтотранса ? В них уже объявлена безконтактная оплата и иногда даже работает

http://simferopol.in/topic/36241-oplata-proezda-beskontaktnimi-kartami-v-avtob/page__p__559018__hl__%2Bоплата+%2Bбесконтактными+%2Bкартами__fromsearch__1#entry559018

 

На подходе троллйбусы и маршрутки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, Приложение отличное, баги исправляют быстро :) Я разработчику одному уже говорил :whistle: что было бы здорово выбирать, какой из счетов или карточек будет отображаться на главном экране первым, а то, если карт или счетов несколько, то немного неудобно каждый раз листать на нужный.

 

И да, велкам бэк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая: что их график работы совпадает с моим, количество бабушек, что мне вначале надо положить необходимую сумму на счет, что мне один хрен используя интернет-банкинг потом еще раз надо ехать в отделение - это проблема, это неудобно и потерянное время. Для себя максимально исключил такого рода платежи, нашел другие варианты. А раньше использовал лайфхак: брал талончеГ к операционисту и просил его провести оплату с моего счета, можно предварительно закинуть через терминал( если сумма небольшая) или в процессе без очереди попасть в кассу. К операционистам очереди гораздо меньше.

 

 

Мы поставили уже 100 ресайтлеров - большие банкоматы куда пачку денег вносить можно - белые в новом бренде. Теперь по идее вносить деньги на свою карту без комиссии должно быть удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, Приложение отличное, баги исправляют быстро :) Я разработчику одному уже говорил :whistle: что было бы здорово выбирать, какой из счетов или карточек будет отображаться на главном экране первым, а то, если карт или счетов несколько, то немного неудобно каждый раз листать на нужный.

 

И да, велкам бэк ;)

 

 

Я читал... хорошее предложение и пригодится еще и для платежей по номеру телефона, как в Сбере - будет зачисляться на основную.

 

Там обнова кстати - убрали раздражающее листание рекламы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку про приложение - перепроверьте данные на яндекс картах, отделение 265 перенесли месяца два назад с Гагарина на Киевскую 125, а по карте показывает по старому адресу. :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 шт - автобусы горавтотранса ? В них уже объявлена безконтактная оплата и иногда даже работает

http://simferopol.in/topic/36241-oplata-proezda-beskontaktnimi-kartami-v-avtob/page__p__559018__hl__%2Bоплата+%2Bбесконтактными+%2Bкартами__fromsearch__1#entry559018

 

На подходе троллйбусы и маршрутки ?

 

 

Не. Наши в гостиницах тестируются. В тралеках тоже переведем на себя, но в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересна функция автоплатеж

Сейчас она немного нефункциональна.

То есть для автоплатежа надо заранее задать сумму которая будет автоматически списываться со счета и регулярность.

Но есть же платежи за коммунальные услуги

У вас же есть функция - получить баланс по счету

Что если сделать автоплатеж для ЖКХ - который будет сам запрашивать состояние счета абонента и формировать сумму для платежа.

Один раз оформил, доверил банку функцию - и не заморачиваешься.

Это было бы просто супер удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересна функция автоплатеж

Сейчас она немного нефункциональна.

То есть для автоплатежа надо заранее задать сумму которая будет автоматически списываться со счета и регулярность.

Но есть же платежи за коммунальные услуги

У вас же есть функция - получить баланс по счету

Что если сделать автоплатеж для ЖКХ - который будет сам запрашивать состояние счета абонента и формировать сумму для платежа.

Один раз оформил, доверил банку функцию - и не заморачиваешься.

Это было бы просто супер удобно!

 

 

Это можно подключить, но в отделении пока - автоплатеж по присланной задолженности называется. Обязательно будет и в интернет и мобильном банке - делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее где они там... в маршрутках))

 

Мы другую тему делаем, но это пока проект...

В маршрутках ещё нет, а в горавторансовских автобусах терминал у водителя, как в троллейбусе

И ДВА таких валидатора в двух машинах

http://glonasscrimea.ru/wp-content/uploads/2017/10/cvp-x-350.jpg

 

А ваши терминалы видел в чистой линии, блинных готово, хмельной миле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тестируют люди оборудование... это хорошо. Особенно хорошо, что не турникеты)

Будут и турникеты ... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выложили 1 этап нового мобильного приложения. Оно по функционалу почти как старое + пара фич. В июле будет новое большое обновление, где приложуха уже будет на уровне, а в ноябре я надеюсь мы получим приложение на уровне топ 5.

Вот захотел после этого обновить приложение, а VPN что то не подключается, ПлэйМаркет посылает куда подальше... Можно ли выкладывать на сайте РНКБ где нибудь apk-файл рядом с ссылками на iOS и Андроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...