Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

каждый месяц хожу в этот говнобанк для оплаты одного счета. Каждый раз случается что-то интересное.

в этот раз меня удалили из электронной очереди (хотя у меня был талон) и спустя несколько человек вписали обратно. Полтора часа чудного времяпровождения в отделении с двумя кассами, которые вместе почти никогда не работают.

далi буде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

fresh, а можно поподробнее :) В каком отделении, когда, что значит "удалили и вписали" rolleyes2.gif

на кресте которое

насчет удалили и вписали - я так понял, что образовалась большая очередь из взятых талонов (я пришел к 12 и передо мной был 21 человек, кажется) и в отделении решили ее проредить за счет тех, кого не было в помещении. Мой талон был удален из системы, а после мне выписали какое-то Г004 вроде.

Счет я оплатил примерно через полтора часа после взятия талончика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый месяц хожу в этот говнобанк для оплаты одного счета. Каждый раз случается что-то интересное.

в этот раз меня удалили из электронной очереди (хотя у меня был талон) и спустя несколько человек вписали обратно. Полтора часа чудного времяпровождения в отделении с двумя кассами, которые вместе почти никогда не работают.

далi буде

когда вы поймете что банк работает только на себя и для себя вам станут понятнее их заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый месяц хожу в этот говнобанк для оплаты одного счета.

Я бы наверное так не выдержал, взял реквизиты того счета и платил в интернет-банкинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы наверное так не выдержал, взял реквизиты того счета и платил в интернет-банкинге.

Да ты что, человек любит боль, не мешай ему делать себе больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вей, давайте я сам разберусь с тем, что нужно именно мне.

если вы не знаете, зачем мне нужен именно бумажко с печатью - не умничайте.

когда мне понадобятся ваши особо мне не нужные нахрен советы - я к вам обращусь (на самом деле нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда мне понадобятся ваши особо мне не нужные нахрен советы - я к вам обращусь (на самом деле нет)

Спасибо за ваш не нужный нахрен ответ, нам он очень ценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, Andreios

Все эти интернет-банкинги хороши до того момента, пока тебе не надо доказать, что платеж был. Во многих организациях до сих пор, доказательством платежа является квитанция с кровью печатью. А если, например, надо будет через 5 лет доказать, что все эти 5 лет платежи шли исправно ? pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш не нужный нахрен ответ, нам он очень ценен.

вашим мнением я и не интересовался, можете свернуть его в трубочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вашим мнением я и не интересовался, можете свернуть его в трубочку

 

Добро пожаловать на форум, если для вас это открытие, тут люди могут высказывать мнение без чьего-то позволения, когда и как захотят (в пределах описанных правил). Поэтому еще раз говорю - нечего бурлить по этому поводу.

 

Все эти интернет-банкинги хороши до того момента, пока тебе не надо доказать, что платеж был. Во многих организациях до сих пор, доказательством платежа является квитанция с кровью печатью. А если, например, надо будет через 5 лет доказать, что все эти 5 лет платежи шли исправно ?

Это да, грустная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, Andreios

Все эти интернет-банкинги хороши до того момента, пока тебе не надо доказать, что платеж был. Во многих организациях до сих пор, доказательством платежа является квитанция с кровью печатью. А если, например, надо будет через 5 лет доказать, что все эти 5 лет платежи шли исправно ? pardon.gif

именно поэтому и нужен. Причем даже не в течении 5 лет, а понадобился буквально через три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ж не с целью по-умничать, показать какой я перец :blush: . Просто видел что РНКБ где то давал инфу о том что заплатив с инет-банка, можно распечатать самостоятельно ту платежку (она уже с печатью, правда не мокрой) и типа она полностью правильная. А уж если нужны мокрые печати, то распечатать ту пачку оплаченных и 1 раз сходить в отделение, там поставят мокрые. Сам конечно же это не пробовал, но эта уверенность у меня засела в памяти и ей, наверное, бы и пользовался.

 

P.S. Они же сами продвигают безналичный расчет, оплату с мобилки и т.д. и т.п. и наверное должен же быть какой то механизм подтверждения этих оплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, совсем не проблема раз в месяц явиться в отделение банка и распечатать эти квитанции и завизировать pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачивал госпошлину через ИБ, но в госструктуре нужна была "мокрая" печать. Подошёл в ближайшее отделение банка к операционисту, дал данные платежа, она его нашла, распечатала, поставила печать банка. Такой документ удовлетворил госструктуру.

 

-----------

 

А вот что меня реально за@бало в ИБ, так это то, что постоянно меняются способ оплаты то номера МТС, то Яндекс-кошелька, то ещё что-нибудь.

Создал шаблон, оплатил. Через какое-то время пытаешься оплатить по этому шаблону - хрен там, реквизиты платежа поменялись. Приходится заново делать шаблон.

Вчера поздно вечером задолбался искать реквизиты своего кошелька. Правда, теперь можно платить просто по номеру привязанного телефона, но платёж, сука, больше часа шёл, хотя раньше в течение пары-тройки минут проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал шаблон, оплатил. Через какое-то время пытаешься оплатить по этому шаблону - хрен там, реквизиты платежа поменялись. Приходится заново делать шаблон.

Вот это в точку! Я то же уже задолбался делать шаблон на оплату ЯД. Думал это у них глюки. Оказывается это они меняют реквизиты.

но платёж, сука, больше часа шёл, хотя раньше в течение пары-тройки минут проходил.

У меня сложилось стойкое ощущение что все платежи проходят через реальную девочку-операциониста и она ручками всё "проверяет" и дальше пускает. Т.е. никаких электронных платежей как таковых и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, меняются провайдеры оплат на электронные деньги... из-за этого шаблоны и слетают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, совсем не проблема раз в месяц явиться в отделение банка и распечатать эти квитанции и завизировать pardon.gif

ну или раз в месяц отстоять в кассу с той же целью. Собственно, одинаково :pardon:

я, собственно, писал про организацию работы отделения, а не про то, как надо и зачем платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, совсем не проблема раз в месяц явиться в отделение банка и распечатать эти квитанции и завизировать

Учитывая: что их график работы совпадает с моим, количество бабушек, что мне вначале надо положить необходимую сумму на счет, что мне один хрен используя интернет-банкинг потом еще раз надо ехать в отделение - это проблема, это неудобно и потерянное время. Для себя максимально исключил такого рода платежи, нашел другие варианты. А раньше использовал лайфхак: брал талончеГ к операционисту и просил его провести оплату с моего счета, можно предварительно закинуть через терминал( если сумма небольшая) или в процессе без очереди попасть в кассу. К операционистам очереди гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, какого хрена последние несколько дней творится с инет-банком?!

То тупит адово, то залипает, то не обновляются данные, то вообще недоступен совершенно.

Бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, какого хрена последние несколько дней творится с инет-банком?!

То тупит адово, то залипает, то не обновляются данные, то вообще недоступен совершенно.

Бесит.

 

Угу, то же вчера вот вечером понадобилось пополнить мобилку сестре, там колбасило очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас остатки на картах отображает неверно, а просмотр операций по картам, только за 2017-й год, в 2018-м - пусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, Andreios

Все эти интернет-банкинги хороши до того момента, пока тебе не надо доказать, что платеж был. Во многих организациях до сих пор, доказательством платежа является квитанция с кровью печатью. А если, например, надо будет через 5 лет доказать, что все эти 5 лет платежи шли исправно ? pardon.gif

Так в интернет-банкинге обычная квитанция-сохраняете в пдф для отправки кому-либо или сразу распечатываете, если желаете в папках копить бухгалтерию. А вот утерянную квитанцию, оплаченную через кассу отделения ,никто не восстановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...