Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, опять пополнить кошелек ЯД через сайт Яндекса не смог, ошибка там какая то. Ну а через инет-банкинг всё прошло на ура. Вот и кто кому подыгрывает? Закрадывается мысль, что рнкб-шники что то где то прикрывают что бы пользовались их вариантом обслуживания с увеличенным процентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У кого нибудь получается пополнять Яндекс-деньги с привязанной карты РНКБ через сам Яндекс, а не через интернет-банкинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в инет-банкинге нигде эти реквизиты не видны.

Я как-то находил. О, вот тут нашел, внизу страницы, такое.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попыталась оплатить МИРом в интернете, услугу подключила .

"Карта не прошла 3DS-аутентификацию либо отклонена платежной системой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Я тоже пару раз попробовал — не получилось. Плюнул и продолжаю пока пользовать qiwi для такого рода платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3,я поступил проще, привязал к яндексу свою карту, и с нее яндекс сам списывает нужную сумму. Вроде как без 2%, но тут точно не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Я тоже пару раз попробовал — не получилось. Плюнул и продолжаю пока пользовать qiwi для такого рода платежей.

Так и сделала, конечно. В платеже было интересно- сервис предложил выбрать ( МИРа не было) - я выбрала Киви. После нажатия на Киви, в числе " кнопочек" появился" "МИР". Но толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3,я поступил проще, привязал к яндексу свою карту, и с нее яндекс сам списывает нужную сумму. Вроде как без 2%, но тут точно не уверен.

 

Так и я пробовал привязать карту и после этого снять хоть что то с самого Яндекса. Ничего не вышло. Хотя нет, ровно один раз получилось снять тестовые 50 руб, но уже в следующий раз снова ничего не вышло. Так что, убрал привязку и забил на их МИР который совсем не мир, а черти что.

Странно что оплата у некоторых работает на Алиэкспрессе напрямик с карты МИР. Но сам я такого не проверял))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а ктонить оплачивает через РНКБ платежи за капремонт по ЕИРЦ? У меня после обновления в прошлом месяце болт, оплатить невозможно, ибо начислений нет по данной услуге на данный лицевой счет. Хотя в ЛК ЕИРЦ начисления явно есть и мне их предлагают оплатить с комиссией через некий ХеЗ что за банк, комиссия 1,6% :pardon: Раньше в инет банке РНКБ можно было просто указать желаемую сумму оплаты в еирц, а теперь типа нет начислений, фиг оплатишь, бред какой-то... :blink:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а ктонить оплачивает через РНКБ платежи за капремонт по ЕИРЦ? У меня после обновления в прошлом месяце болт, оплатить невозможно, ибо начислений нет по данной услуге на данный лицевой счет. Хотя в ЛК ЕИРЦ начисления явно есть

У меня в ЛК ЕИРЦ написано: "Долг по счету: 0,00 руб."

При попытке посмотреть начисления за август, показывает такую фразу: "Вы можете посмотреть начисления с сентября 2016 до июля 2017"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ЛК ЕИРЦ написано: "Долг по счету: 0,00 руб."

у меня четко начисляет, там около 600 рублей, в аккурат с того момента как все сломалось в РНКБ, думал погасить, а не тут то было. Накатал телегу в ЕИРЦ, посмотрим насколько быстро рассматривают запросы и рассматривают ли вообще. :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частный фонд благотворительные платежи не плачу.

 

Пока тоже не плачу ничего туда, стремно это все.

Волнует только теоретический будущий долг, который может помешать вылету за границу, но если до этого дойдет - придется уж заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, а Вы читали кому, за что и на каком обосновании я должен платить?

Это ИРЦ или как их там есть частный фонд, внесения на благотворительной основе.

Заплатив раз, вы подписываете с ним договор, что вы обязуетесь платить.

 

Договор я никакой не подписывал, законного основания заставить меня платить благотворительные взносы нет. Если прикрываться указом президента, как многие бабушки и дедушки делают, то надо сам указ тоже внимательно почитать. Там нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО указания платить непонятно кому непонятно за что.

 

И в конце концов, собственниками двух квартир (одна моя, вторая жены) мы стали при России по всем правилам и законам. Вымогательские платёжки приходят даже на на наши ФИО. Сфигали я обязан их оплачивать?

 

 

Повторюсь ещё раз тезисно:

- фонд благотворительный

- договора с фондом нет, я ничего не подписывал и не брал на себя какие либо обязательства.

- "платёжки" приходят на чужое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнует только теоретический будущий долг, который может помешать вылету за границу, но если до этого дойдет - придется уж заплатить.

подам в суд за вымогательство, т.к. я не подписывал ни одного документа, обязывающего меня что либо оплачивать в негосударственный благотворительный фонд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то может выложить скан/фото такой платёжки?

А то я ни разу не получал её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переправу оплачивать через интернет-банкинг РНКБ уже можно? Или все так и осталось, как было?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подам в суд за вымогательство, т.к. я не подписывал ни одного документа, обязывающего меня что либо оплачивать в негосударственный благотворительный фонд.

Чтобы подать, нужно заплатить один раз. Механизм такой- чтобы судиться с хапремонтом, сперва нужно произвести им оплату, а потом уже доказывать ее незаконность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переправу оплачивать через интернет-банкинг РНКБ уже можно? Или все так и осталось, как было?

Купи бездротовую визу от киви за 199 руб и до 1000 руб даже не надо пин-код вводить !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, а Вы читали кому, за что и на каком обосновании я должен платить?

Это ИРЦ или как их там есть частный фонд, внесения на благотворительной основе.

Заплатив раз, вы подписываете с ним договор, что вы обязуетесь платить.

 

Договор я никакой не подписывал, законного основания заставить меня платить благотворительные взносы нет. Если прикрываться указом президента, как многие бабушки и дедушки делают, то надо сам указ тоже внимательно почитать. Там нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО указания платить непонятно кому непонятно за что.

 

И в конце концов, собственниками двух квартир (одна моя, вторая жены) мы стали при России по всем правилам и законам. Вымогательские платёжки приходят даже на на наши ФИО. Сфигали я обязан их оплачивать?

 

 

Повторюсь ещё раз тезисно:

- фонд благотворительный

- договора с фондом нет, я ничего не подписывал и не брал на себя какие либо обязательства.

- "платёжки" приходят на чужое имя.

 

 

Возможно, я чегой-то не так понял, но...

1. Платежи в фонд капремонта - обязательны. Можно платить в общий фонд, на отдельный счет своего дома в общем фонде либо создать своему дому совсем отдельный фонд. Но платить - обязательно.

2. ЕИРЦ - не благотворительная, а некоммерческая организация. То есть не получает прибыли (или я опять не так понял?). Они пытались свести в этот ЕИРЦ всю коммуналку, типа "все услуги в одной платежке", а ЕИРЦ уже из этой платежки сам распихивает деньгу по операторам. Но операторы встали в позу и отказались давать такие полномочия, так что теперь из ЕИРЦ можно букву Е убирать, потому что нифига он не единый.

Взносы в фонд капремонта я бы платил напрямую (как и всем остальным коммунальщикам), но так и не нашел, куда платить (реквизиты, счета, etc). Поэтому плачу в ЕИРЦ через интернет-банк РНКБ. В августе платежки ушли вроде. В сентябре не платил еще. А киньте ссылку на ЛК, где задолженность проверить?

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взносы в фонд капремонта я бы платил напрямую (как и всем остальным коммунальщикам), но так и не нашел, куда платить (реквизиты, счета, etc).

Не догадываетесь, почему вы их не нашли? Как только они их предъявят, их закидают исками. Поэтому,они сейчас включают их в счета отопления. Что тоже незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не догадываетесь, почему вы их не нашли? Как только они их предъявят, их закидают исками. Поэтому,они сейчас включают их в счета отопления. Что тоже незаконно.

Такого еще не видел, у нас счетчик на доме стоит, как они что-то туда включат? Ну и да, мне какие-то счета приходят от ЕИРЦ, но там какой-то другой человек указан - мой теска, но отчество другое, так что я не знаю кому эти счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого еще не видел, у нас счетчик на доме стоит, как они что-то туда включат? Ну и да, мне какие-то счета приходят от ЕИРЦ, но там какой-то другой человек указан - мой теска, но отчество другое, так что я не знаю кому эти счета.

В Керчи все в платежках второй строкой( у нас тоже счетчик) С июля. Счет за отопление- , у нас нет общего, слава богу, в нем стоит долг за отопление ( в июле он равен "о") и долг за хапремонт. Я не плачу. И не сужусь. Просто пока читаю , как люди судятся, собираю инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...