Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде исправились, даже вернули шаблоны...

а у меня сегодня опять глючит, пытаюсь зайти в раздел платежи и переводы и получаю

Ошибка!К сожалению, Ваш запрос не может быть выполнен.Обратитесь к администратору системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да.

С мобильного приложения не удалось оплатить штраф, а в кассе комиссия 100, при сумме штрафа 250 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил им на горячую линию, первая оператор морозилась, мол у нас все ок, попробуйте через ИЕ зайти, возьмите кредит и т.д., плюнул, перезвонил - вторая честно призналась что у них все сломалось, но у админов попа в мыле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки, то ли у нас недо-банк, то ли недо-карты МИР... Попытался мне тут один товарищ перевести со своей Сбербанковской карты на мою МИР денег, так ничего не вышло. Как он там пытался, я точно не знаю, но пришлось использовать наложенный платеж через почту (а у нее просто грабительский процент). От нас оплаты на материк работают, а вот с материка к нам - шиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки, то ли у нас недо-банк, то ли недо-карты МИР... Попытался мне тут один товарищ перевести со своей Сбербанковской карты на мою МИР денег, так ничего не вышло. Как он там пытался, я точно не знаю, но пришлось использовать наложенный платеж через почту (а у нее просто грабительский процент). От нас оплаты на материк работают, а вот с материка к нам - шиш.

А сделать межбанковский перевод по реквизитам не судьба? :rolleyes:

Как правило в течении нескольких часов все со сбера приходит, без проблем и грабительских процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по реквизитам

Это вы советуете обычному пользователю как с одной, так и с другой стороны? Сервис должен быть простым, иначе им не пользуются)) или ищут другой. Почему я лишь по номеру карты могу оплатить кому либо на материке, а мне нет? Да и чтоб узнать свои реквизиты я должен идти в банк, иначе никак, даже в инет-банкинге этой инфы нет. Я же не бухгалтер привыкший ко всем этим "реквизитам", я в них банально теряюсь.

без проблем и грабительских процентов.

Ну, в моем случае, эти проценты платит тот, другой человек)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы советуете обычному пользователю как с одной, так и с другой стороны? Сервис должен быть простым, иначе им не пользуются)) или ищут другой. Почему я лишь по номеру карты могу оплатить кому либо на материке, а мне нет? Да и чтоб узнать свои реквизиты я должен идти в банк, иначе никак, даже в инет-банкинге этой инфы нет. Я же не бухгалтер привыкший ко всем этим "реквизитам", я в них банально теряюсь.

Реквизиты РНКБ есть на странице сайта, они общие для всех.

Ваш личный счет есть в веббанкинге рядом с вашей картой.

Перевод по реквизитам банка не на много сложнее чем перевод по карте.

Там всего то пару тройку полей нужно скопипастить.

Представьте себе, когда-то не было никаких карточек, все переводы были только по реквизитам, и по сей день они универсальны.

Все остальное ваше бла бла бла - вам или лень или вы тупите. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам или лень или вы тупите.

Так не я ж плачу)), а мне. У меня то оплачивать получается, но вопрос в том, что б без проблем оплатили мне. Вот с этим с пол пинка не вышло. Вы хоть читали мой первый пост? :rolleyes2:

Ваш посыл про бежбанковский перевод я понял, может в другой раз предложу им с материка воспользоваться, но пока что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное ваше бла бла бла

Вот тут в точку))). Но при всех моих бла, бла, зайдя на сайт РНКБ и облазив их подразделы, я так и не нашел их реквизитов. Что угодно, но не то что я ищу. Это кому плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут в точку))). Но при всех моих бла, бла, зайдя на сайт РНКБ и облазив их подразделы, я так и не нашел их реквизитов. Что угодно, но не то что я ищу. Это кому плюс?

Реквизиты РНКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш личный счет есть в веббанкинге рядом с вашей картой.

Не поленился, залез проверить где ж тот счет что я раньше не видел. И... та-дам, я его не увидел, не нашел.

Снимок.JPG

 

В сухом остатке: для простого пользователя, не сильно вумного в банковских хитростях, найти реквизиты банка не выходит; найти номер своего счета, то же нет возможности (конечно если он не то же самое что пробито на пластиковой карте). Так что, как и писал, без похода в банк, эту информацию не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 по глубине вкладка... Мда уж, еще глубже вот просто не могли запрятать...

Вообще-то я вбил в яндексе - "РНКБ реквизиты банка", вроде вторая ссылка была она. :rolleyes2:

Я тоже ленивый.

А номер вашего счета в веббанкинге на вкладке "счета и вклады".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер вашего счета в веббанкинге на вкладке "счета и вклады".

Нету там ничего...

Снимок.JPG

 

Спасибо вам конечно за помощь в попытке разобраться, но то что я писал выше, остается - нужной информации на поверхности нет. Да, она где то есть, в глубине, это еще знать надо где по-искать, а нужно это не часто (а точнее крайне редко). И по-этому вся эта канитель с переводом к нам сюда денег, должна быть такой же простой как и от нас куда либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там ничего...

post-321-053899000 1498131391_thumb.jpg

 

Спасибо вам конечно за помощь в попытке разобраться, но то что я писал выше, остается - нужной информации на поверхности нет. Да, она где то есть, в глубине, это еще знать надо где по-искать, а нужно это не часто (а точнее крайне редко). И по-этому вся эта канитель с переводом к нам сюда денег, должна быть такой же простой как и от нас куда либо.

Попробуйте прям в веббанкинге открыть этот злосчастный счет.

Я просто с такой проблемой не сталкивался, обычно счет по умолчанию уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там ничего...

Снимок.JPG

 

Спасибо вам конечно за помощь в попытке разобраться, но то что я писал выше, остается - нужной информации на поверхности нет. Да, она где то есть, в глубине, это еще знать надо где по-искать, а нужно это не часто (а точнее крайне редко). И по-этому вся эта канитель с переводом к нам сюда денег, должна быть такой же простой как и от нас куда либо.

Вы когда карту получали , в отделении должны были дать распечатку с номером карточного счета. Если такой бумаги нет, в любом отделении ( а не именно там, где получали карту) вам ее распечатают за 5 минут. Паспорт с собой. И да, для этого действия талон брать не нужно, это из личного опыта- я жала по очереди,менеджер потом объяснила, что такая распечатка не требует записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так остается не понятным почему мы с карты РНКБ МИР можем платить на карту Сбера, а в обратную сторону, с карты Сбера на карту РНКБ, нет? При том что в этой операции есть информация лишь о номере карты (речь о межбанковском переводе пока опустим). Этот вопрос конечно же лучше спрашивать у работников Сбербанка, т.к. РНКБ как раз таки с этой операцией справляется, а они нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так остается не понятным почему мы с карты РНКБ МИР можем платить на карту Сбера, а в обратную сторону, с карты Сбера на карту РНКБ, нет? При том что в этой операции есть информация лишь о номере карты (речь о межбанковском переводе пока опустим). Этот вопрос конечно же лучше спрашивать у работников Сбербанка, т.к. РНКБ как раз таки с этой операцией справляется, а они нет.

Зависит от типа карты у него и у вас, как самый реальный момент затыка. И типа перевода. Я, например, не смогла заплатить с МИРа за билеты в ИМАХ, нужно было идти в отделение и специально подключать услугу " оплата в интернете" хотя на ,ровно такие же ,карты за другое платила сходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта мир от рнкб не работает для оплаты в яндекс деньгах, при подключенном интернет-эквайринге

Но в макдональдсе спокойно оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3 (22 Июнь 2017 - 14:40) писал:

Нету там ничего...

Снимок.JPG

 

Спасибо вам конечно за помощь в попытке разобраться, но то что я писал выше, остается - нужной информации на поверхности нет. Да, она где то есть, в глубине, это еще знать надо где по-искать, а нужно это не часто (а точнее крайне редко). И по-этому вся эта канитель с переводом к нам сюда денег, должна быть такой же простой как и от нас куда либо.

 

Попробуйте прям в веббанкинге открыть этот злосчастный счет.

Я просто с такой проблемой не сталкивался, обычно счет по умолчанию уже есть.

 

Блин, посоны, это же ЗАРПЛАТНАЯ карта! Какой, нафиг, счет? На нее только работодатель имеет право деньги скидывать.

Нужны оплаты по номеру карты или счета? Откройте себе дебетовую, это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть - зарплатная))). А то по чем знаю что на нее нельзя ничего получать кроме зарплаты?!)))) Для меня, карта и карта, типа для всего сгодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, посоны, это же ЗАРПЛАТНАЯ карта! Какой, нафиг, счет? На нее только работодатель имеет право деньги скидывать.

Нужны оплаты по номеру карты или счета? Откройте себе дебетовую, это бесплатно.

Что за бред, у меня сейчас зарплатная карта и счет, и так было с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть - зарплатная))). А то по чем знаю что на нее нельзя ничего получать кроме зарплаты?!)))) Для меня, карта и карта, типа для всего сгодится.

Так у вас зарплатная? А условия по своей карте знаете? Если там льготный или нулевой процент по разным операциям , то ее так вот просто пополнять нельзя. Откройте обычную дебетовую и будет вам Щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...