Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

GaberGaberovich, если я не ошибаюсь - с карточным счетом без карты невозможно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaberGaberovich, если я не ошибаюсь - с карточным счетом без карты невозможно работать.

 

Дык, в том то и дело, счет/текущий счет обыкновенный, просто счет так сказать, по крайней мере в договоре ни о каком карточном счете не упоминается.

 

И уточнял жешь еще когда его заводил, можно ли будет им пользоваться без карточки про100, переводить и снимать деньги - ответили да.

Собственно для этого его и открывал.

 

И опять же почему я могу снять деньги в отделении открытия счета?...

Изменено пользователем GaberGaberovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, получил зарплатную карту. Посмотрим, что за звэр. Шибко хочется, интернет банкинг. Хотя бы, для оплаты коммуналки.

 

http://i031.radikal.ru/1406/20/994d6d8b5c4b.jpg

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, получил зарплатную карту. Посмотрим, что за звэр. Шибко хочется, интернет банкинг. Хотя бы, для оплаты коммуналки.

 

http://i031.radikal.ru/1406/20/994d6d8b5c4b.jpg

Тестирую именно коммуналку с карты... Еще не все, как хочется в интернет банкинге с оплатой картой и шаблонами по коммуналке. Как поправят - запустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с занимательным "сюрпризом".

 

После открытия счета в не местном районе города отделения банка, пошел снять деньги в местном отделении.

Где был культурно послан в отделение открытия счета, ссылаясь на то что: "я ваш счет вижу, а данные по нему - нет, если бы у вас была карта с собой тогда выдали бы деньги без проблем".

Карту я естественно заказал, но еще не получал в связи не готовностью оной.

 

Вопрос, это нормально? Так и должно быть, что документы по открытию счета + пасспорт имеют меньший вес перед картой? По моему это как-то не логично... :facepalm:

Видимо Вы о том, что счет открыли в одном отделении, а провести по нему операцию расходную хотите в другом... Сквозное обслуживание по всем счетам обеспечено через чирк картой банка, а иначе счет обслуживается на расход в отделении, где открывали. Это нормально.

Пока карт мало - не удобно, понимаю... Но это временно. Получите карту и везде все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в том то и дело, счет/текущий счет обыкновенный, просто счет так сказать, по крайней мере в договоре ни о каком карточном счете не упоминается.

 

И уточнял жешь еще когда его заводил, можно ли будет им пользоваться без карточки про100, переводить и снимать деньги - ответили да.

Собственно для этого его и открывал.

 

И опять же почему я могу снять деньги в отделении открытия счета?...

Ну вот и я о том же... пополнить можно везде, а снять или там где открывали или надо убедиться, что именно Вы снимаете, т.е. чирк картой. Карты скоро будут мгновенки, чтоб в случае чего сразу выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, перевод денег в украину можно осуществить в РНКБ?

Свифт платежем по реквизитам можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, за электроэнергию в РНКБ заплатить можно?

Это от Крымэнерго зависит. Как только договор согласуют и подпишут, так и сразу... обещают через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, перевод денег в украину можно осуществить в РНКБ?Свифт платежем по реквизитам можно.

А какие тарифы?

 

можно это сделать не имея карту, в кассе банка?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк не принимает перевод на физ. лицо Вышего банка в г. Керчь. Ссылаються,что нет SVIFT кода. Говорят заграница. Как мне отправить деньги. Есть все реквизиты частного лица.Там нужна помощь. Я с г. Магадана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылаються,что нет SVIFT кода. Говорят заграница.

если не ошибаюсь, то:

RUSSIAN NATIONAL COMMERCIAL BANK

BIK: 044525607

SWIFT: RNCORUMM

Но думаю представитель банка более точно обрисует ситуацию, делюсь тем что знаю :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите с вопросом о переводе со Сбера на Российский Национальный Коммерческий Банк!!! С Магадана не могу отправить перевод в Керчь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для платежей в долларах США а/с 000302848 HSBCBankUSA, N.A., USA (SWIFT – MRMDUS33)

это у меня указано в договоре на РКО в долларах.

Может поможет.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для платежей в долларах США а/с 000302848 HSBCBankUSA, N.A., USA (SWIFT – MRMDUS33)

это у меня указано в договоре на РКО в долларах.

Может поможет.

При SWIFT переводе со штатов, требуются какие-то договора, акты и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню если оплата идет в баксах то коррсчет омерика если евро то франкфурт . только принимающая сторона предоставляет в банк договора и тд.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите с вопросом о переводе со Сбера на Российский Национальный Коммерческий Банк!!! С Магадана не могу отправить перевод в Керчь.

Какой такой СВИФТ - мы Россия))) Счет в Рнкб открыли? Завтра скину реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При SWIFT переводе со штатов, требуются какие-то договора, акты и т.д.?

Для перевода из-за границы нужно взять реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле сделаем, чтоб платежи по России просто по номеру карты или счета заходили. Место переводов срочных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, Кстати, а реально сейчас деньги в Херсонскую область отправить? И какой процент за эту услугу (ну хоть примерно)?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность с зарплатной карты вашего банка переводить деньги на киви кошелек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, здравствуйте! А Вы не в курсе, где остались пункты Фонда защиты вкладчиков по приему документов клиентов, кинутых Приватбанком? Куда нести бумаги, затребованные дополнительно смс-сообщением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра скину реквизиты.

я так понял пока по номеру карты или на счет из другого российского банка низя? :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, Николай, был позавчера и сегодня в отделении на Аджимушкая - больше туда ни ногой. Приезжал по вопросу компенсации вклада, надо было открыть счет и получить деньги. Хотел попасть в 101 или 102 кабинет. Позавчера меня встретил там охранник фразой: "Ты куда, смотри сюда, вот список, тут еще не все расчехлились!", при этом от него жутко несло табаком. Потом мне в виде одолжения объяснили что сейчас у всех обед. Сегодня, охранник другой, но манера общения та же :facepalm:, а в 102 вообще порадовала сотрудница:"Ой, у меня тут вот уже есть клиент и мне на него надо минут 30, а может и больше и вообще я вас уже принять не успею, приходите завтра." - это ответ в 17.10-17.15 :)

А вот отделение на Пролетарской(бывший ОТП) - порадовало, все теже лица, все тоже отношение. Был там в 17.30-17.35, все оформили, все объяснили, извинились по поводу того что касса уже не работает и сегодня не смогут выдать деньги, сказали когда лучше подойти и рассказали все по поводу интересующих банковских продуктов. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, Аджимушкая 1 не советую.. оно как бы работает типа головной офис... как отделение по стольку по скольку... рядом есть Аджимушкая 3, за углом, там повеселее :)

А вообще если надо будет - звякни мне, подскажу ближайшее более менее большое отделение ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...