Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Местный Сусанин, через Киви.

из всех исследованных вариантов - комиссия минимальная.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, да. работает норм. Может кеш браузера скинуть? Или через другой браузер попробовать зайти?

 

А так да, заработало :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия в рнкб минимум 100руб, а штраф заплатил на 250руб вот такая петрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
РНКБ, а что, вашими недокартами даже электронный билет на госпаром.ру оплатить нельзя? Госпаром .ру тоже на остров санкции наложил? Вот бесит просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ, а что, вашими недокартами даже электронный билет на госпаром.ру оплатить нельзя? Госпаром .ру тоже на остров санкции наложил? Вот бесит просто.

Карта Про100 или мир?

 

 

Давно уже приспособился с рнкб кидаю на яндекс\киви а с них уже плачу. Благо визу или мастеркард везде принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Вопрос скорее к госпарому — кто у них процессит платежи и какого рожна они до сих пор не в НСПК.

Да, я понимаю, что к ним, но мы-кто-неандертальцы? Ладно, я книги заказываю по другой системе и все остальное, но билет с острова нельзя оплатить картой " системного банка Крыма"? РНКБ совсем не может " поднять вопрос"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Про100 или мир?

 

 

Давно уже приспособился с рнкб кидаю на яндекс\киви а с них уже плачу. Благо визу или мастеркард везде принимают.

ПРО 100 социальная. А я кидаю друзьям на Сбер . Сбер свой себе сделаю только в следующем месяце. У меня еще ВИЗА Крайинвест валяется, но то бесполезно.Вопрос же не в том, что я приспособлюсь, я сейчас найду и заплатят за меня, вопрос в том, что коленно-локтевая поза достала. Нафиг банк ,карты которого никто не принимают на Острове. Мы тут живем , какого.... карты этого банка не берут на этой закрытой территории? Зачем он тогда существует? Я по-другому спрошу- мы ЮФО, Россия, или приложения типа " Пятница"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще ВИЗА Крайинвест валяется, но то бесполезно.

Эммм... я Визу Крайинвестовскую для оплаты в инете и держу - вот она отлично принимается везде. И на тот же паром билеты беру, и на Али ею плачу, и на самолет билеты с нее же покупала.

Но вот что карты РНКБ ни о чём - это да. Исключительно снять зарплату в банкомате, ну и иногда в магазине в терминале расплатиться - вот и все её функции :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-другому спрошу- мы ЮФО, Россия, или приложения типа " Пятница"?

То же ощущение что мы еще чемодан без ручки. Благо что покупать как вам ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРО 100 социальная. А я кидаю друзьям на Сбер . Сбер свой себе сделаю только в следующем месяце. У меня еще ВИЗА Крайинвест валяется, но то бесполезно.Вопрос же не в том, что я приспособлюсь, я сейчас найду и заплатят за меня, вопрос в том, что коленно-локтевая поза достала. Нафиг банк ,карты которого никто не принимают на Острове. Мы тут живем , какого.... карты этого банка не берут на этой закрытой территории? Зачем он тогда существует? Я по-другому спрошу- мы ЮФО, Россия, или приложения типа " Пятница"?

 

Привет. Давно не заходил. Работы много... Мы не молчим и все делаем. Да, не сразу и не легко, может не везде заметно, но делаем. Где то даже обошли уже российские и украинские аналоги даже. А интернет-эквайринг да - Visa держит технологию на патенте, но мы не опустили руки.

 

Будет и паром и все остальное работать скоро. Только карту на мир поменяйте. Про100 доживающая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле стоит побыстрее поменять боевого рнкб-шного "дельфинчика" на чё-нить "мир"ное?

у меня она до 10/17 действительна... или пусть доживет и сдохнет сам по сроку?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, насколько это Мир перспективная, и где её принимают? Вижу, что в Ашане их берут.

Т.е. реально стоит менять просто на мир? За пределами Крыма, в рф насколько она распространена? Всякие альфы и сберы терминалы принимают их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, есть указание (или проект указания) выдать ВСЕМ бюджетникам в России карты системы МИР. И следом, запретить начисление зарплат, пенсий и стипендий на карты виза и мастеркард.

К системе МИР подключился уже сбербанк и ВТБ. Так что распространение уже не слабое сети по России.

 

ПРО100 - получилась бета-версия этой системы. Сделанная на горячую руку для Крыма, по сути.

 

ЗЫ. Высказано на правах ИМХО и не претендует на правду и/или объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, насколько это Мир перспективная, и где её принимают? Вижу, что в Ашане их берут.

Т.е. реально стоит менять просто на мир? За пределами Крыма, в рф насколько она распространена? Всякие альфы и сберы терминалы принимают их?

Про100 умрёт в ближайший год-два. Везде в России будет МИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про100 умрёт в ближайший год-два. Везде в России будет МИР.

 

В ближайший год умрет. Работать конечно будет до конца срока действия, но как локальная карта. Т.е. в сети банка, который ее выпустил. Мир будет развиваться. До конца октября вся банкоматах сеть рф ее будет брать, до конца года терминальная, в том числе сайты РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле стоит побыстрее поменять боевого рнкб-шного "дельфинчика" на чё-нить "мир"ное?

у меня она до 10/17 действительна... или пусть доживет и сдохнет сам по сроку?

Лучше поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать конечно будет до конца срока действия, но как локальная карта.

У меня РНКБшную мою самую первую карту, которая естессно про100 банкоматы РНКБ через один принимают, выдают ошибку типа операции по вашей карте запрещены вашим банком...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до обеда, в Евпатории под дождём, имел квест найти банкомат с деньгами.

С шестой попытки, ессно с очередью, удалось. Из за чего на пол часа опоздал на встречу.

Дык у меня был мобильный интернет и смартфон с установленной приложухой РНКБ и навигатором, ну и на машине был,

А если бы наугад, пешком и без нэта?

 

зы: снял с психу все деньги с карты и впредь копить только под подушку буду, в жопу такой сервис ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, конечно Вы такие вопросы не решаете, но почему РНКБ так жмется на дополнительные штатные единицы операционистов? В некоторых отделениях операционисты иногда не успевают проводить платежки день в день. Это звучит дико, но это так. Есть случаи. А вся причина в том, что два операциониста на отделение и при том операционист еще и людей принимает, и на звонки отвечает и счета людямоткрывает/закрывает. И сидит данный операционист до 19 как минимум. Неужели РНКБ настолько жмотный банк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до обеда, в Евпатории под дождём, имел квест найти банкомат с деньгами.

С шестой попытки, ессно с очередью, удалось. Из за чего на пол часа опоздал на встречу.

Дык у меня был мобильный интернет и смартфон с установленной приложухой РНКБ и навигатором, ну и на машине был,

А если бы наугад, пешком и без нэта?

 

зы: снял с психу все деньги с карты и впредь копить только под подушку буду, в жопу такой сервис ;)

Пенсия в Крыму выдается одновременно и обычно под выходные. Поэтому один раз в месяц так бывает - банкоматы внутри отделений недоступны, а внешние быстро пустеют. Победить на 100% эту проблему пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, конечно Вы такие вопросы не решаете, но почему РНКБ так жмется на дополнительные штатные единицы операционистов? В некоторых отделениях операционисты иногда не успевают проводить платежки день в день. Это звучит дико, но это так. Есть случаи. А вся причина в том, что два операциониста на отделение и при том операционист еще и людей принимает, и на звонки отвечает и счета людямоткрывает/закрывает. И сидит данный операционист до 19 как минимум. Неужели РНКБ настолько жмотный банк?

Мы не жмем единицы. Летом набрать не могли, т.к. многие ушли на пляж - сейчас заполняем вакансии. А расходы банк экономит, чтоб тарифы держать на низком уровне. В некоторых банках рф за платеж через операцианиста берут 500 руб за платежку, так что все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня РНКБшную мою самую первую карту, которая естессно про100 банкоматы РНКБ через один принимают, выдают ошибку типа операции по вашей карте запрещены вашим банком...

Это странно. Так быть не должно. Может с чипом карты что -то. Лучше заменить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых банках рф за платеж через операцианиста берут 500 руб за платежку, так что все познается в сравнении.

 

Это в каких? :blink: Не будем туда ходить.

 

А когда можно будет в банкоматах и платежных терминалах расплачиваться карточкой?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не жмем единицы. Летом набрать не могли, т.к. многие ушли на пляж - сейчас заполняем вакансии. А расходы банк экономит, чтоб тарифы держать на низком уровне. В некоторых банках рф за платеж через операцианиста берут 500 руб за платежку, так что все познается в сравнении.

 

Еще раз. Я говорю о системе клиент-банк. Платежи отправляю утром и в некоторых случаях платежи исполняются на след день утром. Это нормально? Вы экономите на своих клиентах. С такими рассуждениями как у вас вы скоро скатитесь до уровня Крайинвестбанкаbiggrin.gif. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...