Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

так вроде их сейчас в РНКБ абсолютно бесплатно меняют на МИР

Подтверждаю. Моя ненаглядная 2 недели назад сделала обмен абсолютно бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде их сейчас в РНКБ абсолютно бесплатно меняют на МИР ;)

На сколько я знаю, зарплатные, пенсионные и социальные и так выпускались бесплатно.

Да и менять не обязательно, просто заказать выпуск еще одной карты - МИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде их сейчас в РНКБ абсолютно бесплатно меняют на МИР ;)

Вот только на НЕИМЕННЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПУДе стоят терминалы Генбанка, которые с системой Про100 не дружат.

 

но дружат с МИРом).

 

так вроде их сейчас в РНКБ абсолютно бесплатно меняют на МИР

 

меняют но в порядке очереди. В банке сказали как до Вас дойдет сразу маякнут.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл расплачиваться по ЖКХ в банкоматах или терминалах если есть веббанкинг?

Я даже больше скажу, можно не отрывая своей жопы от дивана платить со смарта, как говорится, даже комп не нужен.

И еще добавлю, чтоб открыть веббанкинг и ходить то нонче никуда не надо, опять же нужен смарт и инет, все. :rolleyes2:

 

Смысл всегда найти можно. Например, сразу чек получаешь. А также и в настоящее время есть люди, которые не пользуются интернетом.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именные

Сегодня был в РНКБ - именных нет и не ожидаются. На всех картах комиссия 0,5% на ввод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что соседка жаловалась. В РНКБ отказались поменять тысячную купюру у которой был оторван уголок с номером. Сказали оставляйте, мы её отправим на экспертизу в Москву... месяца через полтора-два будет ответ. В генбанке открыли таблицу со степенями защиты банкнот, проверили и заменили на месте. Вот такая антиреклама. :(
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему-то перестали приходить смс-ки при поступлении денег на зарплатную ПРО100, коллегам по работе также смс не приходят. Интересно, у всех так?

P.S. Жена сняла в банкомате 5000 руб, банкомат выдал одной купюрой. Решила сразу же разменять в кассе на 5 купюр по 1000 руб. Кассир сказал, что услуга размена платная. :facepalm:

Таким макаром скоро за то, что зашел к ним в здание банка, тоже деньги брать будут.

Изменено пользователем garri85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у всех так?

Нет.

 

Жена сняла в банкомате 5000 руб, банкомат выдал одной купюрой

Снять 4900 — не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кассир сказал, что услуга размена платная.

я Вас наверное удивлю, но кассовое обслуживание - платное в большинстве своём. В том числе и размен (крупной суммы на более мелкие или бумажные деньги на монеты) и обратная операция - монеты на крупные купюры.

Это бизнес. Банк не благотворительная организация. Людям надо платить зарплату, оплачивать аренду помещений и ещё очень много статей расхода

 

Оффтопик:

З.Ы. не знаю как на сегодняшний момент времени, но прошлый год банк завершил с большим убытком. Работать с кучей клиентов с мизерными платежами (комуналка в том числе) далеко не самое выгодное предприятие. Но ведь кто-то же должен.

В Симферополе есть другие банки, которые работают только с крупными предприятиями и с такими мелочами как "размен пятитысячной купюры" даже не связываются. И что теперь? Плохие такие банки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять 4900 — не вариант?

Не вариант. Сегодня невестка обошла по моему 7 банкоматов, так снять сумму не кратную 5000 не смогла, т.к. банкоматы предлагали либо 5000 либо ничего, говорит с удовольствием сняла бы 5000, но на карте всего 4800р.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, эти 5000 купюры реально напрягают. Получишь и носишься как дурень со ступой, пытаешься менять. Когда там 2000 купюры появятся уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант. Сегодня невестка обошла по моему 7 банкоматов, так снять сумму не кратную 5000 не смогла, т.к. банкоматы предлагали либо 5000 либо ничего, говорит с удовольствием сняла бы 5000, но на карте всего 4800р.

3 раза по 1600 (1000, 500 и 100)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты МИР в Метро не принимаютpardon.gif rolleyes.gifpardon.gif

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант. Сегодня невестка обошла по моему 7 банкоматов, так снять сумму не кратную 5000 не смогла, т.к. банкоматы предлагали либо 5000 либо ничего, говорит с удовольствием сняла бы 5000, но на карте всего 4800р.

 

думаю, тупо экономят на инкассации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу уже с неделю зайти в инет банк с ноутов.

С приложения в телефоне заходит.

Только у меня?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, да. работает норм. Может кеш браузера скинуть? Или через другой браузер попробовать зайти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая комиссия на оплату штрафов гибдд

насколько я помню - до конца сентября акционная, то есть нулевая. :rolleyes:

06.09.2016

Оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50%

 

В Интернет-банке теперь можно оплатить штрафы ГИБДД со скидкой 50%.

 

 

До конца сентября услуга доступна без комиссии.

 

Поиск штрафа возможен в меню «Платежи и переводы» / «Оплата штрафа ГИБДД» по: УИН, номеру водительского удостоверения, номеру свидетельства о регистрации ТС, номеру постановления.

 

В Интернет-банке сумма штрафа рассчитывается автоматически. Если оплата происходит не позднее 20 дней с момента вынесения постановления – вы оплачиваете 50% от суммы штрафа. По истечению льготного периода сумма к оплате будет составлять 100%.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как то можно отправить перевод на Украину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...