Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

UnionPay у нас не ходит, вот и хуже :(

Геннадий, мы у китайцев тоже под санкциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, мы у китайцев тоже под санкциями?

Про санкции не знаю, но РНКБ отказали в присоединении к ЮнионПэй :(

 

Байкал-Банк и КИБ UnionPay эмитируют и обслуживают, но у них свои проблемы ...

Был еще ФИА-банк, но тот сразу отказался UnionPay в Крыму обслуживать, а теперь и нет его совсем :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про санкции не знаю, но РНКБ отказали в присоединении к ЮнионПэй :(

 

Байкал-Банк и КИБ UnionPay эмитируют и обслуживают, но у них свои проблемы ...

Был еще ФИА-банк, но тот сразу отказался UnionPay в Крыму обслуживать, а теперь и нет его совсем :(

 

Спасибо за информацию! :bravo:

Буду выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3

На текущий момент — даже хуже, ибо ПРО100 на материке можно было хоть в сберовских банкоматах обналичить под конский процент, а МИР, по факту, только в газпромбанковских... коих на порядок меньше даже в Москве. Ни одна из московских торговых точек, в коих я был на этих выходных, к оплате карты МИР не принимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Радость" от кредитного отдела РНКБ

Срочно нужен был кредит в 2/3 месячной зарплаты.

После суток (!) размышлений смс "В предоставлении кредита отказано".

Долгов нет, КИ чистая.

И это на фоне визитов их представителей, голосящих, насколько хорошие у них кредитные условия.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Радость" от кредитного отдела РНКБ

Срочно нужен был кредит в 2/3 месячной зарплаты.

После суток (!) размышлений смс "В предоставлении кредита отказано".

Долгов нет, КИ чистая.

И это на фоне визитов их представителей, голосящих, насколько хорошие у них кредитные условия.

 

как бэ в тему

Товарищ решил взять кредит в РНКБ 10 к на приобретение какой-то хрени. Зарплата 30к.

Срок пару-тройку месяцев. Спросили справку о зарплате и т.д.

Неделя раздумий - отказ. И после того как он их "позаморачивал" и сказал все что думает о них.

Его еще занесли в черный список))

В итоге пошел к соседу и занял денег. :facepalm:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и лег сайт интернет-банкинга РНКБ когда он так нужен. Главный сайт работает, а инет-банкинг кирдык.

 

Техработы. Не знаю как физиков, а юриков предупредили письмом с пометкой "важное".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Попал на тех работы. Физиков никто не предупреждал, хотя может в новостях было. Задним числом эту новость видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключены прямые пополнения Мастеркард и Виза.

Не знаю что подразумевается прямыми пополнениями, но вот выше переводил деньги на карту Сбербанка (Виза или Мастер, не помню, но что то из этих двух) со своей карты Мир, долго (2 суток), но прошли. Человек с той стороны, писал, что в их Сбербанке у всех глюкало, были сложности с переводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ребята, те кто живет в Крыму(конкретнее Алушта). Приезжаю в Солнечногорское в августе.Не хочу везти наличку. И получить конкретную информацию по картам и банковским терминалам не могу.ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Буду слушать и повиноваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу везти наличку

Точно работают карты систем ПРО100 и МИР. Что касается VISA/MC... тут зависит от банка, а именно — подключен ли он к национальному процессингу. Если подключен — всё должно работать, если нет — то, как известно, у нас тут санкции.

Лично видел, как люди снимали деньги со Сберовской VISA, но в то же время слышал, что карты какого-то регионального сибирского банка у нас не работали.

 

Что касается терминалов... Судя по сайтам двух основных местных банков — в Солнечногорском/Малореченском/Рыбачьем банкоматов нет. POS-терминалы вроде есть, но я бы не сильно на них надеялся. На всякий случай посмотрите адреса оных на сайте банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно работают карты систем ПРО100 и МИР. Что касается VISA/MC... тут зависит от банка, а именно — подключен ли он к национальному процессингу. Если подключен — всё должно работать, если нет — то, как известно, у нас тут санкции.

Лично видел, как люди снимали деньги со Сберовской VISA, но в то же время слышал, что карты какого-то регионального сибирского банка у нас не работали.

 

Что касается терминалов... Судя по сайтам двух основных местных банков — в Солнечногорском/Малореченском/Рыбачьем банкоматов нет. POS-терминалы вроде есть, но я бы не сильно на них надеялся. На всякий случай посмотрите адреса оных на сайте банка.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алуште - есть отделения банков/терминалы, а вот в посёлках... выше написали... в Алушту надо будет наведаться по пути в Канаку... или туда отдельно за деньгами мотаться.

 

http://www.banki.ru/banks/Alusshta/list/

http://alushta.1000bankov.ru/bank/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Клиентом РНКБ стала недавно. Столкнулась с неожиданной особенностью - в банкоматах можно только снять деньги или положить на карточку, а платежные терминалы принимают только наличность. Т.е. не нашла ни одного банкомата или терминала, где можно услуги ЖКХ оплатить с карточки. Удивилась.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картой ПРО100 не смог рассчитаться в ПУДе. Кассирша сказала только МИР. Печалько.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентом РНКБ стала недавно. Столкнулась с неожиданной особенностью - в банкоматах можно только снять деньги или положить на карточку, а платежные терминалы принимают только наличность. Т.е. не нашла ни одного банкомата или терминала, где можно услуги ЖКХ оплатить с карточки. Удивилась.

А смысл расплачиваться по ЖКХ в банкоматах или терминалах если есть веббанкинг?

Я даже больше скажу, можно не отрывая своей жопы от дивана платить со смарта, как говорится, даже комп не нужен.

И еще добавлю, чтоб открыть веббанкинг и ходить то нонче никуда не надо, опять же нужен смарт и инет, все. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картой ПРО100 не смог рассчитаться в ПУДе. Кассирша сказала только МИР. Печалько.

В ПУДе стоят терминалы Генбанка, которые с системой Про100 не дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картой ПРО100 не смог рассчитаться в ПУДе. Кассирша сказала только МИР. Печалько.

так вроде их сейчас в РНКБ абсолютно бесплатно меняют на МИР ;)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...