Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Переводы на социальные карты возможны ( у меня две карты - пенсионная и социальная), но не бесплатны - 0,5 % (тарифы все можно посмотреть в инете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имел несравненное удовольствие погостить в вашем замечательном городе. Понравилось всё, кроме грабительских процентов, которые дерут с народа платежные терминалы. Не жирновато ли будет 9%? :warning:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось всё, кроме грабительских процентов, которые дерут с народа платежные терминалы. Не жирновато ли будет 9%? :warning:

 

Оплачиваю всё через банк, к терминалам давно не подходил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел несравненное удовольствие погостить в вашем замечательном городе. Понравилось всё, кроме грабительских процентов, которые дерут с народа платежные терминалы. Не жирновато ли будет 9%? :warning:

 

уверены что в терминалах РНКБ были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них уже второй месяц какая-то хреномутотень, смс о поступлении не приходили, или приходили выборочно, при чем плата регулярно за эту услугу снималась, ну их. пришлось в банк идти разбираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем вчера провела несколько переводов в разное время дня, проверила состояние счета после 22:00...

сегодня оплатила интернет, гига-ассистент показал поступление в течении 1мин... раньше, чем в личном кабинете банка отразилось окончание транзакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а сколько идёт перевод через инет-банкинг на карту Qiwi с момента как в Инет-Банкинге написанно что платёж исполнен и деньги сняты ?

Позвонил в службу сказали до 3ёх дней могут стоять в очереди, говорю в какой очереди написано платёж исполнен и денег уже нет 2 часа, он опять до 3ёх суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QIWI Россия стал часто пропадать из платежа - электронные кошельки. При этом QIWI Украина - есть. Где у нас в Крыму мобильная сеть Украины есть ? Может около Перекопа или Джанкоя...

 

QIWI Россия - верните назад и проверьте сайт на глючность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIWI Россия - верните назад и проверьте сайт на глючность.

 

Да ну их в зад, Тоесть РНКБ вчера в 11.00 утра сделал перевод 3500руб. на Qiwi пришло от РНКБ сообщение вы сделали платёж в 3500руб. и сняли деньги со счёта.Денег до сих пор на Qiwi нет.

Звонок по 8 800 сказали деньги вы перевели в воскресенье это не ЕСТЬ рабочий день теперь начиная с понедельника считайте 3-ое суток, короче я только в четверг смогу панику поднимать если деньги не прийдут. (а что мои 3500 делают 3ое суток ? дали кому-то кредит на ТРИ дня в купе ещё с чьими то 300 000)

Уже второй раз такая херня подряд хоть и промежуток в месяц, привет QIWI автоматы благо рядом теперь их куча.

 

Нахер такая служба нужна (а вдруг кто покупает билеты на самолёт именно через РНКБ) .

 

Чем дальше тем хуже банк нужен максимум заплатить комунальные и получить зарплату в банкомате (на большее лучше не надеятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их в зад, Тоесть РНКБ вчера в 11.00 утра сделал перевод 3500руб. на Qiwi пришло от РНКБ сообщение вы сделали платёж в 3500руб. и сняли деньги со счёта.Денег до сих пор на Qiwi нет.

Звонок по 8 800 сказали деньги вы перевели в воскресенье это не ЕСТЬ рабочий день теперь начиная с понедельника считайте 3-ое суток, короче я только в четверг смогу панику поднимать если деньги не прийдут. (а что мои 3500 делают 3ое суток ? дали кому-то кредит на ТРИ дня в купе ещё с чьими то 300 000)

Уже второй раз такая херня подряд хоть и промежуток в месяц, привет QIWI автоматы благо рядом теперь их куча.

 

Нахер такая служба нужна (а вдруг кто покупает билеты на самолёт именно через РНКБ) .

 

Чем дальше тем хуже банк нужен максимум заплатить комунальные и получить зарплату в банкомате (на большее лучше не надеятся)

 

Вам видимо везет как утопленнику.

Много раз в выходные дни переводил на гиви через инет банкинг, максимальное ожидание перевода было минут 20.

 

Да и сам перевод там делает некая рапида вроде, вполне возможно затык в ней а не в РНКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видимо везет как утопленнику.

Много раз в выходные дни переводил на гиви через инет банкинг, максимальное ожидание перевода было минут 20.

Ну пол года назад я и в 3 часа ночи переводил и тоже максимум 10 минут занимал перевод.

А вот последние два раза с разницей в месяц вот такая хрень если первый раз всего 3 часа то сейчас уже больше 30 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пол года назад я и в 3 часа ночи переводил и тоже максимум 10 минут занимал перевод.

А вот последние два раза с разницей в месяц вот такая хрень если первый раз всего 3 часа то сейчас уже больше 30 часов.

Буквально этой субботой вечером пополнял гивю на пару штук, все прошло без малейших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разобрался.

 

Короче 1.11.2015г. деньги снялись и отправились в Рапиду (возможно).

Через 2 минуты после на сайте Qiwi сформировался отчёт что РАПИДА не смогла положить деньги по причине недостаточно средств.

На РНКБ было 3300руб. переводил 3200руб. даже с 2.5% укладываюсь. Но сняли то 3200руб. без процентов (может Рапида ввела проценты с ноября но РНКБ это ещё не учёл)

 

Так что варианта 2.

1.

Или деньги закрысила Рапида потому как если она их не положила должна была вернуть обратно.

2.

Рапида понадеялась что деньги к ней пошли но деньги к ней не пошли и она не смогла их положить. РНКБ куда-то их вывел с карты.

 

 

В отделении Банка в Ялте, очень долго всё крутили вертели мой телефон с приложением Qiwi и ошибкой которую оставила Рапида в отчётах пополнения, и бумажку я напечатал страницу с сайта тот же отчёт.

 

В начале сказали пишите заявление (сегодня короткий день,завтра не рабочий) а заявление какое что банк украл деньги ? или на посредника в виде Рапиды ?

После ТИПА сказали что ваши деньги к 18.00 сегодня вернутся на счёт в РНКБ (мало вероятно но подождём).

 

В QIWI сказали у вас есть номер транзакции которая с ошибкой звоните на Рапиду и там по этому номеру разбирайтесь (ну собственно правильно ни от каких РНКБ Qiwi деньги не получает)

 

 

 

P.S. Ура вернули деньги после 18:00 (завтра сниму и через Qiwi терминал положу) чёт не хочется опять ходить в банк и доказывать что нет денег.

Это хорошо что Qiwi мой а РНКБ матери, а если бы покупали товар с оплатой на Qiwi продавцу. К нему не пришло и точка а у нас снялось.

Упрашивать продавца чтоб он прислал скан отчётов где будет номер транзакции этой Рапиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разобрался.

 

Короче 1.11.2015г. деньги снялись и отправились в Рапиду (возможно).

Через 2 минуты после на сайте Qiwi сформировался отчёт что РАПИДА не смогла положить деньги по причине недостаточно средств.

На РНКБ было 3300руб. переводил 3200руб. даже с 2.5% укладываюсь. Но сняли то 3200руб. без процентов (может Рапида ввела проценты с ноября но РНКБ это ещё не учёл)

 

Так что варианта 2.

1.

Или деньги закрысила Рапида потому как если она их не положила должна была вернуть обратно.

2.

Рапида понадеялась что деньги к ней пошли но деньги к ней не пошли и она не смогла их положить. РНКБ куда-то их вывел с карты.

 

 

В отделении Банка в Ялте, очень долго всё крутили вертели мой телефон с приложением Qiwi и ошибкой которую оставила Рапида в отчётах пополнения, и бумажку я напечатал страницу с сайта тот же отчёт.

 

В начале сказали пишите заявление (сегодня короткий день,завтра не рабочий) а заявление какое что банк украл деньги ? или на посредника в виде Рапиды ?

После ТИПА сказали что ваши деньги к 18.00 сегодня вернутся на счёт в РНКБ (мало вероятно но подождём).

 

В QIWI сказали у вас есть номер транзакции которая с ошибкой звоните на Рапиду и там по этому номеру разбирайтесь (ну собственно правильно ни от каких РНКБ Qiwi деньги не получает)

 

 

 

P.S. Ура вернули деньги после 18:00 (завтра сниму и через Qiwi терминал положу) чёт не хочется опять ходить в банк и доказывать что нет денег.

Это хорошо что Qiwi мой а РНКБ матери, а если бы покупали товар с оплатой на Qiwi продавцу. К нему не пришло и точка а у нас снялось.

Упрашивать продавца чтоб он прислал скан отчётов где будет номер транзакции этой Рапиды.

 

проблемы видимо бывают у киви, через других платил - тоже не всегда проходит, если напрямую в их терминалах - всегда проходит, возврат кстати всегда автоматом получал от РНКБ, обычно сразу после выходных(к вечеру как правило) или на след. день после неуспешного, а рапида это или нет - вообще все равно, я банку деньги плачу, они и отвечают.

Кстати погуглил, Рапида собственность кивей - http://www.ligazakon.ru/main/8356-qiwi-pokupaet-platezhnye-sistemy-contact-i-rapida.html

Изменено пользователем Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько нужно проработать ИП что бы была возможность взять кредит "На развитие малого бизнеса" ? а то на сайте РНКБ не указан срок жизни ИП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пипец,сегодня распродажа на алиэкспрес,а в веб банкинге пропал российский киви,фиг пополнишь счёт на киви с Рнкб.На умничали что то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пополнить свой Яндекс кошелёк. Но деньги никак не уходят. И это не только у меня. sad.gif

Ну и это тоже

в веб банкинге пропал российский киви

и непонятно зачем засунули Visa QIWI Wallet (Украина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Виза тоже перевод невозможно отправить. Тупо кнопка отправить неактивна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в своё отделение. Есть вероятность что все эти косяки из-за того, что сейчас допиливается мобильное приложение. Также возможно проблемы у Яндекса.

 

UPD:

Решил пополнить свой Яндекс кошелёк. Но деньги никак не уходят.

 

Проблема решилась. Платёж прошёл.

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...