Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

через интернет "правда подождать видимо придётся несколько рабочих дней перевода с одного банка в другой" :rofl: ... вот это мне особенно нравится... 21 век на дворе... половина второго десятилетия пройдена...

 

Зря смеёшься - обычная практика практически любого банка РФ. Ну#да, ну#вот#так, ну#шожделать... Несколько банковских дней. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... и не только... в соседней веточке расписано... и что-то там было вчерась по новостям по юнистриму? кажется перестал обслуживать цепочку Украина-Россия

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то там было вчерась по новостям по юнистриму? кажется перестал обслуживать цепочку Украина-Россия

Зато Contact восстановил работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеёшься - обычная практика практически любого банка РФ. Ну#да, ну#вот#так, ну#шожделать... Несколько банковских дней. :facepalm:

 

я не смеюсь... я просто тихо и печально улыбаюсь грустной улыбкой... зачем несколько минут/секунд для перевода с любой карты на любую карту к чему были привыкшие? даёшь несколько дней!

 

справедливости ради скажу что это не только в РФ... давече узнал, что при отправке из Крыма с Киви на карту какого-то украинского банка (какого - не уточнял у человека) он почти сутки не мог получить деньги... система интернет-банкинга показывала, что деньги пришли, но были недоступны - банк, сука, видать крутил их у себя.. или еще чего... ХЗ...

 

ну а там глядишь и с окончанием строительства моста, к началу 3 десятилетия уже и банки будут ИНТЕРНЕТОМ (а не голубиной почтой) деньги перебрасывать с карты на карту...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. спасибо за инфу про Контакт!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите плз про Контакт, в каком из банков в Симфе можно получать платежи?

В Генбанке точно, вчера сам получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите плз про Контакт, в каком из банков в Симфе можно получать платежи?

Джаст Банк.ул. Толстого,  дом 12.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через интернет "правда подождать видимо придётся несколько рабочих дней перевода с одного банка в другой" :rofl: ... вот это мне особенно нравится... 21 век на дворе... половина второго десятилетия пройдена...

Ну нет у Про100 аналога p2p. Вот и долго. Мы работаем над этим. Вот через элекснет сделали онлайн пополнение. Т.е. если сначала на кошелек элекса, а потом к нам, то будет онлайн... а напрямую как обычный банковский платеж пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому моему сожалению – свершилось :angry: . Организация, в которой я работаю, перевела зарплатный проект из РНКБ в ГЕНБАНК.

Всем выдали ГЕНБАНКовские недокарты, на которых нет ни номера,http://s009.radikal.ru/i307/1505/db/e90b9d688b17.jpg

 

ни CW2 кода…

http://s017.radikal.ru/i415/1505/17/90d2483f930a.jpg

зато VISA.., чтоб её….

Получается, что этой картой, можно только снимать зарплату, в единственном на весь город Саки, ГЕНБАНКовском банкомате.

Зашел на сайт ГЕНБАНКа, посмотреть какие есть предложения по картам, а их, для Крыма, просто нет (выберите свой город в Крыму).

Блин, вот просто интересно, какая мотивация должна быть, для перехода в другой банк? Неужели, обслуживание в РНКБ, для организации обходится дороже, чем в ГЕБАНКе? Или, это «админ нажим» и коррупция? :rolleyes:

Придётся теперь, получать деньги в одном банке, а потом нести в другой. Потеря времени :angry: .

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, приветствую, нужна помощь.

 

При попытке перебросить денег с Киви на карту столкнулся с трудностью...

в Киви для заполнения реквизитов оплаты на счет есть только поля БИК и СЧЕТ

а в вашей инструкции https://ibank.rncb.ru/private/faq.jsf#answers

есть и коррсчет и текущий счет...

какой из них мне указывать в поле для заполнения в Киви?

спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, приветствую, нужна помощь.

 

При попытке перебросить денег с Киви на карту столкнулся с трудностью...

в Киви для заполнения реквизитов оплаты на счет есть только поля БИК и СЧЕТ

а в вашей инструкции https://ibank.rncb.ru/private/faq.jsf#answers

есть и коррсчет и текущий счет...

какой из них мне указывать в поле для заполнения в Киви?

спасибо.

 

так заполняете только те поля, которые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях производил пополнение счёта на мобильный МТС. Первое пополнение произвёл с карточки 2 июня примерно в 17-30 на 30 руб. Минут через 5-7 статус операции стал "у операциониста". На телефон деньги пришли утром 3 июня. Второе пополнение произвел также 2 июня в 22-17 на 100 руб, также через некоторое время стал статус "у операциониста", на телефон деньги пришли 2 июня в 23-45. Получается в первом случае деньги с карточки на телефон перечислились примерно через половину суток, во втором случае - через полтора часа. Раньше, когда заполнял форму пополнения МТС в интернет-банкинге, было указана минимальная сумма пополнения 100 руб.

Просветите меня знающие люди, в какое время суток(в рабочее время с 8-00 до 17-00, или можно к примеру вечером), и на какую сумму производить пополнение, чтобы деньги зачислялись на счёт телефона как можно быстрее, к примеру за полчаса-час, либо за меньшее время?

Изменено пользователем garri85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях производил пополнение счёта на мобильный МТС. Первое пополнение произвёл с карточки 2 июня примерно в 17-30 на 30 руб. Минут через 5-7 статус операции стал "у операциониста". На телефон деньги пришли утром 3 июня. Второе пополнение произвел также 2 июня в 22-17 на 100 руб, также через некоторое время стал статус "у операциониста", на телефон деньги пришли 2 июня в 23-45. Получается в первом случае деньги с карточки на телефон перечислились примерно через половину суток, во втором случае - через полтора часа. Раньше, когда заполнял форму пополнения МТС в интернет-банкинге, было указана минимальная сумма пополнения 100 руб.

Просветите меня знающие люди, в какое время суток(в рабочее время с 8-00 до 17-00, или можно к примеру вечером), и на какую сумму производить пополнение, чтобы деньги зачислялись на счёт телефона как можно быстрее, к примеру за полчаса-час, либо за меньшее время?

 

не заметил такого времени, как правило через 15-20мин пополняется, от МТС зависит видимо, т.к. с карты сразу "уходит", всем своим близким и себе пополняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не пользовался интернет-банкингом РНКБ, да и его услугами тоже... забылось это учреждение.

 

Сегодня сменил в отделении банка номер телефона для смс-уведомлений, получил новый долговременный пароль и всё. "Данные введены неверно или учетная запись заблокированна". За мои 49 руб/ мес мне исправно идут одноразовые пароли, уведомления о попытках входа, входа нет. Звонил пару раз в службу поддержки.

 

Первый раз посоветовали топать в банк менять пароль. Второй раз - тыкать кнопки дальше. Пароли я ввожу корректно, если что. Кто знает - это инетбанкинг глючит или работники банка недописали чего в своих формулярах.

И если недописали за чем проследить, чтобы в третий раз не стоять в очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно пользуюсь интернет банкингом и мобильным приложением, всё работает хорошо.

Сходите в отделение. Кадры решают всё. У меня, очень долго, не приходили SMSки с уведомлениями. Несколько раз ходил в отделение, пытался решить вопрос. Операционистки, вели себя очень вежливо :rolleyes: , смотрели в монитор и вздыхали : -"Всё должно работать....". Но "оно" не работало. По случаю, зашел в Симферопольское отделение, то, что в "Фоззи". Парень, выслушал мою проблему, попросил карту, посмотрел в монитор, нажал пару кнопок: -"Всё. Теперь будет работать" :rolleyes: С этого дня, стали приходить SMSки. :pardon:

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно пользуюсь интернет банкингом и мобильным приложением, всё работает хорошо.

Сходите в отделение. Кадры решают всё. У меня, очень долго, не приходили SMSки с уведомлениями. Несколько раз ходил в отделение, пытался решить вопрос. Операционистки, вели себя очень вежливо :rolleyes: , смотрели в монитор и вздыхали : -"Всё должно работать....". Но "оно" не работало. По случаю, зашел в Симферопольское отделение, то, что в "Фоззи". Парень, выслушал мою проблему, попросил карту, посмотрел в монитор, нажал пару кнопок: -"Всё. Теперь будет работать" :rolleyes: С этого дня, стали приходить SMSки. :pardon:

 

Миловидный кадр лихо нажимал кнопки аж на двух компах, за себя и за начальство, видимо... А потом она предложила подключиться сразу и поменять при ней пароль. Я спросил - из дома не получиться? Она сказала - получиться. Я наивно думал скидки на некомпетентность закончились уже. Год для банка немало. А может это установка такая - подключать клиента на месте и запоминать его пароль, мне и по горячей линии посоветовали менять постоянный пароль у сотрудника банка. Ноу-хау какойты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не пользовался интернет-банкингом РНКБ, да и его услугами тоже... забылось это учреждение.

 

Сегодня сменил в отделении банка номер телефона для смс-уведомлений, получил новый долговременный пароль и всё. "Данные введены неверно или учетная запись заблокированна". За мои 49 руб/ мес мне исправно идут одноразовые пароли, уведомления о попытках входа, входа нет. Звонил пару раз в службу поддержки.

 

Первый раз посоветовали топать в банк менять пароль. Второй раз - тыкать кнопки дальше. Пароли я ввожу корректно, если что. Кто знает - это инетбанкинг глючит или работники банка недописали чего в своих формулярах.

И если недописали за чем проследить, чтобы в третий раз не стоять в очереди?

 

мне на ВК в их группе пароль сбрасывали пару раз, всё норм работало потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на ВК в их группе пароль сбрасывали пару раз, всё норм работало потом

Пароли в ВК? Однако:)

 

Я пришел в банк. Та же девушка забрала мой телефон, поизображала попытку входа. В тот момент когда пришла СМС с временным паролем я заглянул к ней в монитор. А там уже была внутренняя прога РНКБ и в ней она получала новый постоянный. Потом мы вместе удачно зашли в мой аккаунт. Я ушел, а она осталась изучать движение денег по моему счету.

 

Да, на месте она потребовала сменить пароль, записать на бумажку, дать ей его ввести и сказала что менять его не надо - это теперь мой постоянный пароль. :bravo:

 

Я согласился. Пришел домой и все переделал. Шо это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушел, а она осталась изучать движение денег по моему счету.

Не, у меня "моя девушка" демонстративно, обратив на это мое внимание, сделала выход с моего счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароли в ВК? Однако:)

 

предоставил в ЛС свои данные и получил смс с новым паролем, а Вы ходите по отделениям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставил в ЛС свои данные и получил смс с новым паролем, а Вы ходите по отделениям ;)

 

У меня нет вконтакта. А так, наверное, удобно. Только я все равно не понял ситуацию. Или глючит сервис генерации паролей, или это РНКБ надо, чтобы при них активировали новый пароль, или сотруднику банка. Бестолковости в действиях сотрудника не заметил... В любом случае все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет вконтакта. А так, наверное, удобно. Только я все равно не понял ситуацию. Или глючит сервис генерации паролей, или это РНКБ надо, чтобы при них активировали новый пароль, или сотруднику банка. Бестолковости в действиях сотрудника не заметил... В любом случае все работает.

 

скорее всего активируют учетную запись входом, как карты пластиковые - активация операцией в банкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги сейчас рьяно взялись за регистрацию ИП и многие интересуются РНКБ. В разных отделениях им дают разную информацию как по тарифам, так и по открытию счета. Может, отделения РНКБ имеют право пользоваться брендом, но устанавливать собственные правила, а-ля "Везунчик"?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NNB

Проясните, как нужно заполнять форму шаблона оплаты стационарного телефона, что писать в лицевом счете

все время ругается что неверный номер абонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...