Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, сколько идет оплата инет-провайдеру, к примеру, если оплата произведена через web-banking РНКБ?

 

Кроме вас никто не скажет, но обычно в течении часа зачисляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме вас никто не скажет, но обычно в течении часа зачисляют

 

за 3 дня не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь открыть счет ИП в РНКБ.

Среди прочих документов операционист попросила подтверждение права собственности на "место, где осуществляется деятельность". В случае аренды помещений - понятно. Но я осуществляю деятельность по месту проживания. Дом де-юре принадлежит матери, я там только прописан.

 

Вопрос № 1: какой именно документ нести?

 

Вопросы № 2и 3 (риторические):

нахрена это нужно?

анализ крови захватить?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе попытался произвести платеж в пользу "Крымэнерго" через интернет-банкинг. При заполнении графы "лицевой счет" мне выдало следующее сообщение: "В строке содержится неразрешенный символ "Б".(номер моего лицевого счета в Крымэнерго содержит 6 цифр и 1 заглавную букву, типа: 123456Б). Сама форма заявления на оплату услуг "Крымэнерго" изменилась, по сравнению с прошлым месяцем. Раньше полгода оплачивал эл/энергию по этому же лицевому счету и все было нормально. Видать после обновления появился данный косяк.

Просьба к знающим людям: как поступить в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там походу какие-то проблемы

со стороны банка товарищ отвечает, но по возможности.

Так что я думаю вам проще позвонить по горячей линии и оставить заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в службу поддержки, сказали что у них всё в порядке и отправили в "Крымэнерго", те не в курсе, из за чего эти проблемы. Затем знакомая друга, из местного отделения РНКБ, сказала, что в связи с преобразованием ДТЭК "Крымзнерго" в ГУП РК "Крымэнерго" день-два будут некоторые глюки, но потом все должно устаканиться. Также пропало из интернет-банкинга ПАО "Керчьгаз", которое преобразуется в Керченский участок "Крымгазсети". Изменено пользователем garri85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый конченый банк каторый видел, 4 дня рассказывсовал длля чего нужны фенансы и 4 дня они устраевали допрос, для чего,почему, зачем и в результате прсото 0.такое ощущенье что мы попали в гестапо.Прошу прощенья, но я Русский и родился в СССР но это уже....Жииву в крыму и кредит оформляли в течении 2 часов до референдума, хотя стоял на площади за Россию а нагибают так как будто что за ушатого БАРЕКА.ЕЩЁ раз прошу прошу прощенья, это просто эмоции. С Ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе попытался произвести платеж в пользу "Крымэнерго" через интернет-банкинг. При заполнении графы "лицевой счет" мне выдало следующее сообщение: "В строке содержится неразрешенный символ "Б"

Просьба к знающим людям: как поступить в этом случае?

 

Была такая же проблема, написал в оф группу в контакте, решили в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь открыть счет ИП в РНКБ.

Среди прочих документов операционист попросила подтверждение права собственности на "место, где осуществляется деятельность". В случае аренды помещений - понятно. Но я осуществляю деятельность по месту проживания. Дом де-юре принадлежит матери, я там только прописан.

 

Вопрос № 1: какой именно документ нести?

 

Вопросы № 2и 3 (риторические):

нахрена это нужно?

анализ крови захватить?

 

 

Чтобы открыть счет в РНКБ для ИП нужно иметь не менее 2 часов свободного времени и соответственно все нужные бумажки.

 

Приготовься к тому, что нужно будет около 70 раз написать фразу "Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович" и около 30 раз "Должность главного бухгалтера в штате не предусмотрена".

 

И самая жесткая жесть. Расписываться надо одинаковой подписью.. Если 1 подпись чуть по другому выглядит чем 2ая нужно все переписать заново.

 

 

Мне нужно к расчетному открыть дополнительный спецсчет. Они запросили все бумажки что были нужны в начале. Все! То что копии этих бумажек у них уже есть их не волнует.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема, написал в оф группу в контакте, решили в течении дня.

Cпасибо за подсказку, буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, почему отменяют мои платежи через Инет-Банк на карту Привата? Неделю назад платил - все проходило за минуты. Сейчас, все обратно возвращается. Карта Привата таже, сумма таже. Что-то изменилось за неделю?

 

Забавный момент для себя отметил...Телефон поддержки РНКБ - это достаточно смешная вещь. Проблему они не решают никогда. Они направляют либо в отделение, либо предлагают написать им письмо с проблемой. Зато кредит предлагают мне каждый раз, как я звоню. И смешно и грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они направляют либо в отделение, либо предлагают написать им письмо с проблемой. Зато кредит предлагают мне каждый раз, как я звоню.

Это аутсорсинговый контакт центр. Они ничего решить не могут ( как и любой другой контакт центр выполняющий работу для заказчика) - их функция понять вопрос и посоветовать решение или направление для решения.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аутсорсинговый контакт центр. Они ничего решить не могут ( как и любой другой контакт центр выполняющий работу для заказчика) - их функция понять вопрос и посоветовать решение или направление для решения.

 

надеюсь, когда-нибудь разживется РНКБ на свой собственный колл-центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал сегодня воткнуть карту РНКБ в банкомат Сбербанка, на котором был логотип ПРО100 — остаток показал нормально, снятие не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда РНКБ попал ?

 

Ukraine-related Designations. 3/11/2015. OFFICE OF FOREIGN ASSETS CONTROL. Specially Designated Nationals List Update

 

The following entities have been added to OFAC's SDN List:

 

RUSSIAN NATIONAL COMMERCIAL BANK (a.k.a. RNKB OAO; a.k.a. ROSSISKI NATSIONALNY KOMMERCHESKI BANK OTKRYTOE AKTSIONERNOE OBSHCHESTVO; a.k.a. "RNCB"), d. 9 korp. 5 ul.Krasnoproletarskaya, Moscow 127030, Russia; SWIFT/BIC RNCO RU MM; Website http://www.rncb.ru; Email Address rncb@rncb.ru; BIK (RU) 044525607; Registration ID 1027700381290 (Russia); Tax ID No. 7701105460 (Russia); Government Gazette Number 09610705 (Russia) [uKRAINE-EO13685].

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Программа предназначена для банков и позволяет выявлять платежи клиентов банка в иностранной валюте, проведение которых запрещено Управлением по Контролю за Иностранными Активами Казначейства США (OFFICE OF FOREIGN ASSETS CONTROL U.S. TREASURE DEPARTMENT, OFAC). К таким платежам, в частности, относятся платежи в пользу террористических организаций, платежи по сделкам, запрещенным ООН, платежи в пользу контрагентов, на которых наложены санкции ООН или США. Программа также содержит краткое описание вида санкций. Если российский банк произведет такой платеж, то он может быть заблокирован Казначейством США, а средства списаны со счета банка и в дальнейшем могут быть арестованы. Тем не менее, клиент банка, в соответствии с российским законодательством, может предъявить иск именно к российскому банку. Клиент выиграет иск с большой степенью вероятности, т.к. Россия не признает часть ограничений, налагаемых США, и, следовательно, такие ограничения незаконны с точки зрения российского законодательства. Программа позволяет производить поиск информации о наличие ограничений на совершение операций по базе O.F.A.C., что дает возможность не только проинформировать клиента о возможном аресте платежа, но и отказать клиенту в проведении операции. Для поддержания актуальности используемой базы данных и самой программы возможен контроль через Интернет последних изменений, а также автоматическое обновление программы.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самая жесткая жесть. Расписываться надо одинаковой подписью.. Если 1 подпись чуть по другому выглядит чем 2ая нужно все переписать заново.

 

это уже АХТУНГ какойто :blink:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость в получении обычной пластиковой карты на физлицо.Был сегодня возле отделения №13 на Севастопольской.Все солидно,электронная очередь итд.

Получил талончик-жду......Работают 2 специалиста из 4 возможных.Передо мной -никого.Проходит 40 мин-никаких движений.Две несчастных девушки в положении все это время проходят процедуру оформления соцкарт.На мой вопрос почему так долго администратор ничего вразумительного ответить не смогла.Ушел.Буду долго вспоминать с теплотой ПриватБанк.

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивает "т.н. привязка к отделению". Хотел оформить социальную карту - так оказалось целой проблемой. Обещали к вечеру решить .

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: так вышло, что оформляла три карты в РНКБ (пенсионную, зарплатную, социальную). Все в разных отделениях. На каждую было потрачено 10-15 минут . Ни разу проблем не возникло .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость в получении обычной пластиковой карты на физлицо.Был сегодня возле отделения №13 на Севастопольской.Все солидно,электронная очередь итд.

Получил талончик-жду......Работают 2 специалиста из 4 возможных.Передо мной -никого.Проходит 40 мин-никаких движений.Две несчастных девушки в положении все это время проходят процедуру оформления соцкарт.На мой вопрос почему так долго администратор ничего вразумительного ответить не смогла.Ушел.Буду долго вспоминать с теплотой ПриватБанк.

 

Странно, в моем районе приходишь к единственному филиалу РНКБ, спокойно обращаешься к двум операционисткам(красавицы кстати, но это к делу не относится).

Никаких очередей и проблем с ожиданием, любая проблема решается максимум за 10 минут.

При этом еше стоит 2 аппарата, один на выдачу налички, второй прием наличных и платежей.

Что я делаю не так? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...