Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Платежные терминалы РНКБ ничего не знают о картах UnionPay и считают код карты UnionPay 62 принадлежащим системе "Мастер-кард"

UnionPay International (UPI), провайдер глобальных платежных сервисов для карт UnionPay (номера карт начинаются с цифр 62)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке оплатить услуги теплоснабжения:

Получатель платежа: ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго"

Наименование поставщика: Феодосийский филиал ГУП РК

Платеж отвергнут, при просмотре имеем следующее сообщение:

"Отвергнут29.12.2014 - ORA-20019: Ошибка поиска получателя по счёту"

Очевидно в справочнике веб-банкинга этот получатель имеется, а вот в опердне, либо блокирован, либо отсутствует...

Вот Oracle и ругается...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB Подскажите пожалуйста как лучше ну и главное можно ли поступить, работаю сам на себя, ИНН-ом не обзавёлся Российским, через 4-5 месяцев потребуется кредит на сумму до 150-200т рублей, имеется карта обычная именная ПРО 100, если я в течении 4-5 месяцев буду класть на карту не менее 10-ти тысяч рублей, я смогу обратится в банк через 4-5 месяцев в возможностью меня кредитовать? или как лучше или можно поступить?

 

Или есть ли сейчас возможность покупки техники в кредит только с паспортом РФ ? сумма до 100 000, справки о доходе не откуда брать, -работаю сам на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, а кто подскажет, на материковой России в банкоматах каких банков, можно отоварить пенсионную карту про100 рнкб, за ответ буду признателен...

и еще, там один активный участник услал меня к ссылке, кто-нибудь лично пробовал снимать кэш в банкоматах на материковой РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает, проверено неоднократно.

Ранее уже обсуждали в этой ветке, тут и тут

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос будет простой, более близкий к жизни.

 

В некоторых отделениях РНКБ есть рабочие терминалы самообслуживания.

В таких терминалах есть пункт "коммунальные", по всей видимости расчитан на прием соответсвующих платежей у населения.

В связи с чем вопрос: когда все поставщики услуг из интернет-банкинга будут присутсвовать в меню терминала, пока таких мало.

Насколько комиссия по оплате платежа через терминал РНКБ отличается от комиссии при таком же платеже через кассу РНКБ?

 

Очень бы хотелось узнать ответ именно на этот вопрос и пользовался ли кто то из форумчан терминалом РНКБ и именно для оплаты коммунальных?

 

NNB Подскажите пожалуйста как лучше ну и главное можно ли поступить, работаю сам на себя, ИНН-ом не обзавёлся Российским.....

ИНН можете при наличии документов узнать онлайн на сайте налоговой

https://service.nalog.ru/inn-my.do

Изменено пользователем avr33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, что происходит с платежами в банкинге?

У многих людей была оплачена коммуналка ещё в первых числах месяца, но деньги на счета до сих пор не поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени дня!

 

А ни у кого нет в последнее время проблем с поступлением СМС от РНКБ на номера WIN?

 

Подключил в начале недели онлайн-банк и СМС-информирование, ни одна СМС-ка до меня так и не пробилась. В банке несколько раз проверили, все корректно. В поддержке WIN-а сказали, что у них все ОК и захотели письмо от банка, когда и какие СМС он мне отправлял, что мне кажется сложно выполнимым получить... :( Может у кого-нибудь есть подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, union и jcb могут перетянуть на себя львиную долю клиентов, и тогда ребятки западные заплачут кровавыми слезами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени дня!

 

А ни у кого нет в последнее время проблем с поступлением СМС от РНКБ на номера WIN?

 

Подключил в начале недели онлайн-банк и СМС-информирование, ни одна СМС-ка до меня так и не пробилась. В банке несколько раз проверили, все корректно. В поддержке WIN-а сказали, что у них все ОК и захотели письмо от банка, когда и какие СМС он мне отправлял, что мне кажется сложно выполнимым получить... :( Может у кого-нибудь есть подобный опыт?

А чем номер WIN выгодней чем МТС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем номер WIN выгодней чем МТС???

 

Вроде как ничем, но уже есть такой номер, менять только из-за РНКБ не хочется. Кроме того, не единственный же я клиент РНКБ с WIN. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, что происходит с платежами в банкинге?

У многих людей была оплачена коммуналка ещё в первых числах месяца, но деньги на счета до сих пор не поступили.

Я оплачивал Крымэнерго 13.01 - деньги на сегодня еще не зачислились...

Исправляю:

Все, сегодня, 20.01 зачислились.

Изменено пользователем DAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через банкинг или терминал, в кассе?

Через банкинг, там написано.

Кстати, в ''Городской кассе''(Татфондбанк) такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, никак не могу найти мобильное приложение РНКБ в Play Маркете.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, никак не могу найти мобильное приложение РНКБ в Play Маркете.

Компания Google заблокировала приложение в плей маркете, на данный момент оно доступно только в Yandex.Store - http://store.yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму стало доступно пополнение кошелька Элекснет без процентов на терминалах РНКБ

 

0_ae289_8c4f4ebe_L.jpg

 

Пока можно оплачивать МТС и НТВ+ без комиссии

0_aea37_c998b1e5_L.png

 

После настройки нового софта у местных провайдеров, станут доступны коммунальные и другие услуги по тарифам РНКБ

Изменено пользователем routir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачивал Крымэнерго 13.01 - деньги на сегодня еще не зачислились...

Исправляю:

Все, сегодня, 20.01 зачислились.

 

идет перезаключение договоров + национализация КрымЭнерго... И мы и коммунальщики делаем все, чтоб клиенты не почувствовали, но это не просто... 1 января наступило снова неожиданно. Не все готовы. Именно из-за этого кто-то вдруг отключается или вот такая задержка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, никак не могу найти мобильное приложение РНКБ в Play Маркете.

 

мы кстати добавили несколько интересных вещей в интернет банк - пополнение МТС, танчики, пополнение карт МПС, яндекс деньги и т.д. В ближайшее время еще насыпем интересных вещей и надеюсь наконец-то украсим убогенький интерфейс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB Подскажите пожалуйста как лучше ну и главное можно ли поступить, работаю сам на себя, ИНН-ом не обзавёлся Российским, через 4-5 месяцев потребуется кредит на сумму до 150-200т рублей, имеется карта обычная именная ПРО 100, если я в течении 4-5 месяцев буду класть на карту не менее 10-ти тысяч рублей, я смогу обратится в банк через 4-5 месяцев в возможностью меня кредитовать? или как лучше или можно поступить?

 

Или есть ли сейчас возможность покупки техники в кредит только с паспортом РФ ? сумма до 100 000, справки о доходе не откуда брать, -работаю сам на себя.

 

как ИП будут кредиты - оверы на счет. Хотим сделать кредитки, но это ближе к сентябрю. На технику дают "Выручай деньги", но % там сами понимаете не банковские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Обязательно подумайте :bravo: !!!

 

Возник еще один вопрос:

Перевод денег на карту UnionPay со счета РНКБ возможен ?

И обратный перевод с карты UnionPay на счет/карту РНКБ ?

 

в понедельник поеду в Москву на переговоры по этой теме... Видимо надо смотреть в сторону Китая в ближайшей перспективе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, а кто подскажет, на материковой России в банкоматах каких банков, можно отоварить пенсионную карту про100 рнкб, за ответ буду признателен...

и еще, там один активный участник услал меня к ссылке, кто-нибудь лично пробовал снимать кэш в банкоматах на материковой РФ?

 

банкоматной и терминальной сети одного Сбербанка РФ должно хватить - это около 50% всех устройств в РФ. Они все (ну может 90% минимум) обслуживают ПРО100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...