Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kapelka_vodu' timestamp='1401701648' post='301890']
Скажите а что у вас в банке с вакансиями? Для хороших управленцев с большим опытом работы?
[/quote]

Да, есть. Обратитесь в отдел кадров - Симферополь, Октябрьская, 12 4 - этаж. Сеть растет, кадры нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='fresh' timestamp='1401701513' post='301889']
крупные на мелкие. Можно банкнотами по 10 или вообще монетками любыми
[/quote]

3.6. Размен валюты РФ
3.6.1. Размен банкнот Банка России на банкноты Банка России другого номинала 1 % от суммы, min 30 руб.
3.6.2. Размен монеты Банка России на банкноты Банка России 10 % от суммы, min 200 руб.
3.6.3. Размен банкнот (монеты) Банка России на монету Банка России другого номинала 10 % от суммы, min 200 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' timestamp='1401702789' post='301895']
3.6. Размен валюты РФ
3.6.1. Размен банкнот Банка России на банкноты Банка России другого номинала 1 % от суммы, min 30 руб.
3.6.2. Размен монеты Банка России на банкноты Банка России 10 % от суммы, min 200 руб.
3.6.3. Размен банкнот (монеты) Банка России на монету Банка России другого номинала 10 % от суммы, min 200 руб.
[/quote]
10% ? круто :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NNB, Николай, мне подсказали, что деньги по карточке VISA Дельта банка, можно получить в Вашем банке РНКБ в банкоматах, входящих в систему "Финансовая страна", я правильно понял? Есть такая возможность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kapelka_vodu' timestamp='1401703196' post='301899']
10% ? круто :dribble:
[/quote]

ну нельзя сказать на сколько, если нет базы для сравнения... Если есть где-то дешевле, то надо идти туда, где дешевле. Завоз мелочи вообще удовольствие не дешевое, т.к. мелочь штука тяжелая, и 1% точно стоить не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гаррик Афонариди' timestamp='1401703756' post='301902']
Уважаемый NNB, Николай, мне подсказали, что деньги по карточке VISA Дельта банка, можно получить в Вашем банке РНКБ в банкоматах, входящих в систему "Финансовая страна", я правильно понял? Есть такая возможность?
[/quote]

В банкоматах РНКБ такой возможности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос представителю РНКБ - есть карты

1. ПРО100 Зарплатная и ПРО100 Дебетовая (Крым, офисы категории В)
2. ПРО100 «Стандарт» Зарплатная и ПРО100 «Стандарт» Личная (Крым, Крымский филиал и офисы категории А)

А какая карта выдается обычному физ лицу (просто для личных нужд)?! И есть ли уже карты или они только будут выдаваться?

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ron1985' timestamp='1401713915' post='301997']
Вопрос представителю РНКБ - есть карты

1. ПРО100 Зарплатная и ПРО100 Дебетовая (Крым, офисы категории В)
2. ПРО100 «Стандарт» Зарплатная и ПРО100 «Стандарт» Личная (Крым, Крымский филиал и офисы категории А)

А какая карта выдается обычному физ лицу (просто для личных нужд)?! И есть ли уже карты или они только будут выдаваться?

Спасибо.
[/quote]

ПРО100 Дебетовая (Крым, офисы категории В)- вот эту можно заказать уже для личных нужд. Придет карта через 2 недели ориентировочно.

А балаган с офисами А,Б,С мы скоро закончим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, 100 грн = 300 рубл за карту дебетовую, причем, как пишут в тарифах - 300 рубл за КАЖДЫЙ год.

Это страшный сон работников прихвата с их кредитками))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' timestamp='1401702789' post='301895']
3.6. Размен валюты РФ
3.6.1. Размен банкнот Банка России на банкноты Банка России другого номинала 1 % от суммы, min 30 руб.
3.6.2. Размен монеты Банка России на банкноты Банка России 10 % от суммы, min 200 руб.
3.6.3. Размен банкнот (монеты) Банка России на монету Банка России другого номинала 10 % от суммы, min 200 руб.
[/quote]

По просьбам трудящихся тарифы изменились... до 1000 руб разменять на мелочь теперь стоит 1 руб. С завтрашнего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ron1985' timestamp='1401775149' post='302371']
Хм, 100 грн = 300 рубл за карту дебетовую, причем, как пишут в тарифах - 300 рубл за КАЖДЫЙ год.

Это страшный сон работников прихвата с их кредитками))))
[/quote]

ну зато у Привата была комиссия или за взнос денег на карту или за обналичку, даже в сети Привата. Тут этой комиссии нет, так что по кругу карта дешевле выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' post='302607']
до 1000 руб разменять на мелочь теперь стоит 1 руб. С завтрашнего дня.
[/quote]
Очень славно. Надо будет наведаться завтра и наменять мелочи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' post='302607']
По просьбам трудящихся тарифы изменились... до 1000 руб разменять на мелочь теперь стоит 1 руб. С завтрашнего дня.
[/quote]
Отлично!
вопрос: это на более мелкие купюры или к размену на монеты тоже относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fresh' timestamp='1401816693' post='302725']
тоже вопрос по монеткам интересует
[/quote]
И на монеты тоже. Свыше 1000 руб размен 1%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось? Мама сегодня заходила на Аджимушкая, хотела разменять. Предлагала разные купюры. Сказали, не меняют. Вообще :nini:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли шанс , что казначейство начнет работать с РНКБ?
Мне бюджет денег должен, так готова сама им заплатить, чтоб отстали со своим требованием срочно открыть счет в ЧБРР.) Опомнились,блин, мы уже как полтора года эту безнадегу списали. А должен исполком всему городу)) . Не знаю, с чем связано, может тень Штирлица над ними нависла))), но они срочно решили вернуть людям все долги.)))
А может кто-то умный объяснить, насколько технически сложно усовершенствовать работу казначейства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1401885288' post='303091']
У кого-нибудь получилось? Мама сегодня заходила на Аджимушкая, хотела разменять. Предлагала разные купюры. Сказали, не меняют. Вообще :nini:
[/quote]
РНКБ на Куйбышатнике - тоже сказали монет нет, ждут. Только 8 рублей монетами дали, даже 50 руб не поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' post='303118']
Есть ли шанс , что казначейство начнет работать с РНКБ?
[/quote]Есть :) А отчего бы такому шансу не быть? ;) [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/whistle.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1401890306' post='303118']
Есть ли шанс , что казначейство начнет работать с РНКБ?
Мне бюджет денег должен, так готова сама им заплатить, чтоб отстали со своим требованием срочно открыть счет в ЧБРР.) Опомнились,блин, мы уже как полтора года эту безнадегу списали. А должен исполком всему городу)) . Не знаю, с чем связано, может тень Штирлица над ними нависла))), но они срочно решили вернуть людям все долги.)))
А может кто-то умный объяснить, насколько технически сложно усовершенствовать работу казначейства?
[/quote]
Та же фигня и у меня. Бюджет должен охренеть как много. Вчера имела разговор с работниками казначейства, говорят вродекак с 16 июня они начинают платить по счетам открытым не в ЧБРР... Тьфу-тьфу, дай то Бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kapelka_vodu' timestamp='1401900897' post='303188']
Та же фигня и у меня. Бюджет должен охренеть как много. Вчера имела разговор с работниками казначейства, говорят вродекак с 16 июня они начинают платить по счетам открытым не в ЧБРР... Тьфу-тьфу, дай то Бог.
[/quote]
Приятно быть в толпе вкладчиков бюджета ))))))))))) :beer2: Насколько я понимаю, они не могут списать кредиторку , если срок меньше чем 3 года? Или уже это не распространяется на нас?))Мне грозили, что до 20-го мая должна открыть счет , теперь просто визжат звонками , но сроки не говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...