Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

если вам в МТС выдадут реквизиты и по ним из банкинга - да можете свободным платежом по полученным данным. Зачисление на счет - до трех дней. Пока так. Или черезз терминал самообслуживания РНКБ - вроде там реализована такая возможность, косвенно по карте рнкб получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! скажите имея счет в этом банке и карту этого банка, можно ли сделать перевод или пополнить карту visa российского банка просто по ее номеру без дополнительных реквезитов? Из интернета я вроде как понял что через терминал самообслуживания можно, это так я правильно понял? если да то можно подетальней расписать в какое меню терминала заходить какой пункт выбирать, Просто я сам не в Крыму и не России :) пока еще, и если возможно пополнение карты виза по ее номеру то мне как это делается прийдется еще в телефонном режиме обьяснить пожилому отцу.

заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня! А пополнить яндекс кошелёк возможно с карты про 100?

Да и Яндекс и Киви,если подключен интернет банкинг(15р за пересылку денег берёт РНКБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Яндекс и Киви,если подключен интернет банкинг(15р за пересылку денег берёт РНКБ)

15 рублей с любой суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Яндекс и Киви,если подключен интернет банкинг(15р за пересылку денег берёт РНКБ)

 

А поподробней, желательно с примерами и скриншотами.

Буду крайне благодарен, ибо пытался на киви кидать - не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Возможно вопрос уже затрагивался в данной теме.Но перечитывать все 35 страниц что-то не очень хочется.

В общем ситуация следующая.

Человек из г.Коломна хочет перевести мне деньги на мою карту РНКБ.

Отделения РНКБ у них нет.Но есть другие (вот эти http://kolomna.1000bankov.ru/bank/ )

Через отделение какого банка лучше и проще будет это сделать?Попытка перевести через Сбербанк увенчалась ничем.Почему,я уже понял.Сбер это украинский банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробней, желательно с примерами и скриншотами.

Буду крайне благодарен, ибо пытался на киви кидать - не получилось.

 

в веб банкинге клацаешь хочу перевести,далее создать рублёвый перевод,далее внизу слева Банк (выбрать из справочника)клацаешь ,выскакивает справочник там в нём вверху в поиске набираешь "ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ" он находит ,по нему и по данным своего кошелька добавляешь данные в платёжную форму и перекидываешь деньги.Так же кидаешь на Киви,на яндекс деньги идут дольше 2-4дня,на Киви быстрее,лучше кидать с утра до 11.00,если кинешь в пятницу то деньги могут придти только во вторник.До1000р берут 15р процент,большую сумму не пробовал,кидал и на Киви и на Яндекс,всё приходило.

Буфер обмена-1.jpg

Буфер обмена-1.jpg

Буфер обмена-1.jpg

Изменено пользователем malkov7070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пробовал пополнить киви. Деньги вернулись с формулировкой "Невозможно идентифицировать получателя". Все реквизиты брал с сайта киви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пробовал пополнить киви. Деньги вернулись с формулировкой "Невозможно идентифицировать получателя". Все реквизиты брал с сайта киви

Та же пипка была с моим клиент-банком в Крайинвесте. Проблема оказалась в том, что пополнять киви со счетов юрлиц нельзя. Проверьте откуда вы платили.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Николай, здравствуйте.

Пошли вторые сутки, как перестали приходить СМСки с одноразовым паролем.

Зашел в своё отделение РНКБ, сказали, что проблемы со связью.

Позвонил на горячую линию, тот же результат.

Проблемы?

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит

Вчера в обед карту зарплатную получил, ну и активировал инет-банкинг, всё работало.

 

Спасибо за ответ.

Эта проблема, не только у меня. Проверяли, еще два человека, результат тот же.

Если не затруднит, проверьте пожалуйста сейчас.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит

Вчера в 14:10 работало. Сейчас — не пашет, подтверждаю.

 

Спасибо.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит

Вчера в 14:10 работало. Сейчас — не пашет, подтверждаю.

тоже самое. Вчера до обеда работало - сегодня нет.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с отправкой СМС у МТСа. Уже в курсе, разбираются люди. Скоро должно заработать в штатном режиме.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день.подскажите пожалуйста, в связи с перерегистрацией,у фирмы на данный момент существует вероятность того,что к 31.12 выписку из ЕГРЮЛ предоставить не успеваем ( назначили получение на 16.12 но после посещения налоговой выяснилось, что документы не готовы и в связи с глобальной загруженностью налоговой вероятность того что к концу месяца документы не получим -не исключают) в банке посоветовали все средства израсходовать,но,по ряду причин,сделать это не предоставляется возможным (для оплаты мелких ежемесячных услуг-много, для крупной статьи расхода- мало). в общем ,как поступить,чтобы деньги со счета после 1.01 не ушли в неизвестном направлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.подскажите пожалуйста, в связи с перерегистрацией,у фирмы на данный момент существует вероятность того,что к 31.12 выписку из ЕГРЮЛ предоставить не успеваем ( назначили получение на 16.12 но после посещения налоговой выяснилось, что документы не готовы и в связи с глобальной загруженностью налоговой вероятность того что к концу месяца документы не получим -не исключают) в банке посоветовали все средства израсходовать,но,по ряду причин,сделать это не предоставляется возможным (для оплаты мелких ежемесячных услуг-много, для крупной статьи расхода- мало). в общем ,как поступить,чтобы деньги со счета после 1.01 не ушли в неизвестном направлении?

 

вроде все решается - продлят переходный период до 1 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в веб банкинге клацаешь хочу перевести,далее создать рублёвый перевод,далее внизу слева Банк (выбрать из справочника)клацаешь ,выскакивает справочник там в нём вверху в поиске набираешь "ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ" он находит ,по нему и по данным своего кошелька добавляешь данные в платёжную форму и перекидываешь деньги.Так же кидаешь на Киви,на яндекс деньги идут дольше 2-4дня,на Киви быстрее,лучше кидать с утра до 11.00,если кинешь в пятницу то деньги могут придти только во вторник.До1000р берут 15р процент,большую сумму не пробовал,кидал и на Киви и на Яндекс,всё приходило.

 

в понедельник выйдет мобильное приложение - пополнение Яндекс.денег 1%, МТС бесплатно + все банкоматы, терминалы самообслуживания, торговые терминалы и отделения на карте... Привязать можно карту Про100 РНКБ клиентов, подключенным к смс-инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлят переходный период до 1 марта

Уже продлили. Осталось данный закон только подписать ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Возможно вопрос уже затрагивался в данной теме.Но перечитывать все 35 страниц что-то не очень хочется.

В общем ситуация следующая.

Человек из г.Коломна хочет перевести мне деньги на мою карту РНКБ.

Отделения РНКБ у них нет.Но есть другие (вот эти http://kolomna.1000bankov.ru/bank/ )

Через отделение какого банка лучше и проще будет это сделать?Попытка перевести через Сбербанк увенчалась ничем.Почему,я уже понял.Сбер это украинский банк.

 

Коломна Украина? Это вряд ли... Пополняйте через терминалы или кошелек Элекснет - по всей России 3600 терминалов самообслуживания. Заходит мгновенно, тариф 1.9% с плательщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! скажите имея счет в этом банке и карту этого банка, можно ли сделать перевод или пополнить карту visa российского банка просто по ее номеру без дополнительных реквезитов? Из интернета я вроде как понял что через терминал самообслуживания можно, это так я правильно понял? если да то можно подетальней расписать в какое меню терминала заходить какой пункт выбирать, Просто я сам не в Крыму и не России :) пока еще, и если возможно пополнение карты виза по ее номеру то мне как это делается прийдется еще в телефонном режиме обьяснить пожилому отцу.

заранее спасибо за ответ

 

просто в терминале выбираем visa и вводим номер карты. Там все просто. Сегодня это еще работало.

В терминалах можно пополнить любой счет любого российского банка по номеру и бику банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...