Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Кто что знает по поводу кредитов?

Дают ли владельцам зарплатных карт РНКб кредиты, которые на данный момент должны еще Украине кредит?

В принципе и хочу взять его чтоб заплатить украинский и забыть за него навсегда, так как платить неудобно, а человек я совестный) :unsure:

платить укрбанкам :no: :blink: лучше эти деньги детям Донбасса перечислите , чем фашистам их отдавать :facepalm: но если уж так хочется подарить деньги, то в РНКБ по моему была программа рефинансирования(перекредитование) укркредитов....мда ...не думал что есть кто платит по укркредитам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с переводом денег на карту Сбербанка.

Есть Номер карты! И ФИО получателя! Как через интернет банкинг осуществить перевод??

Что еще нужно?? как то в этой Вашей форме все запутано... Или просто напросто перевести деньги на карту другого банка нельзя???

 

Соори за долгое отсутствие...

 

нужны реквизиты - у Сбера зачисление не через транзитник, а под каждую карту есть свой лицевой счет. Еще можно через терминал самообслуживания по номеру карты пополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить укрбанкам :no: :blink: лучше эти деньги детям Донбасса перечислите , чем фашистам их отдавать :facepalm: но если уж так хочется подарить деньги, то в РНКБ по моему была программа рефинансирования(перекредитование) укркредитов....мда ...не думал что есть кто платит по укркредитам....

 

такая программа была только для одного банка ВТБ Украина. Для других нет и не предвидится. По поводу отдавать или нет - дело каждого. Не все укрбанки плохо с вкладчиками Крыма себя повели и не все естественно фашисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает по поводу кредитов?

Дают ли владельцам зарплатных карт РНКб кредиты, которые на данный момент должны еще Украине кредит?

В принципе и хочу взять его чтоб заплатить украинский и забыть за него навсегда, так как платить неудобно, а человек я совестный) :unsure:

 

кредиты дают. что и где проверяют даже я не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат с оператором на сайте банка и в инетбанкинге планируется?

 

В интернет-банке можно пока письмо написать, как и на сайте.

 

Мы рассматриваем вопрос модернизации этих ресурсов, но это будет не в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел конкретного ответа.

Расчетный счет - это что? это счет в банке?

когда я сделаю счет в банке мне дадут вторую карту к нему или что?

Какие нужны документы чтобы открыть счет? Сколько по времени это займет? Надо ли платить деньги за это?(возможно в год)

Могу ли я потом заблокировать счет, когда сниму деньги?

 

Нужен паспорт. Текущий счет открывается бесплатно. Заблокировать счет нельзя, можно закрыть. Займет минут 10. Карта к счету не выдается, ее можно открыть отдельно или вместо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заказать карту в Интернет-Банке для физических лиц? Можно ли посмотреть в скриншотах?

 

по-моему там все просто и без скринов. Максимум, что может вызывать вопросы - это правильно выбрать номер отделения куда в итоге придет карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Крымгазсети появятся???

 

завершаем тесты - сегодня включим, если все нормально. Биллинговые схемы они долгие, но потом зато все хорошо...

 

 

В терминалах появились КрымТепло и Вода - прошу тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с пятницы не могу снять деньги с 2-х карт разных счетов.

Банкомат выдает ошибку транзакции, при этом прекрасно отображает состояние счета на них.

 

Попытался снять деньги в кассе, тоже получился затык, деньги с карты сняли но чек не выбился у кассира и естественно снять не получилось.

Сейчас эта сумма висит как заблокированная.

 

Все, проблема решилась походом в отделение после звонка кассира.

Спасибо работникам банка, крайне вежливо и с пониманием ситуации.

Изменено пользователем gab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В терминалах появились КрымТепло и Вода - прошу тестить

дык вы поймите - мы бы рады потестить, но за комунальные нужно квитки, мало ли что и то что сейчас можно распечатать из банкинга, простите крым газу малиново. Могу попробовать дать совет, хотя вероятно права и знаний у меня нет.

Было бы неплохо, чтобы через терминал можно было войти в историю платежей по карте и вывести на печать любой квиток. Ну пусть эта функция будет даже платной. Сидя дома могли бы оплачивать, а потом через терминал не загружая автомат и сотрудников банка сами брать квитанции. Согласитесь - от этого выйграли бы все... И технически это осуществимо.

 

Лично я пока могу через банкинг платить за интернет - остальное ну не получается, приходится переться на почту, она ближе и комиссии маленькие. Хотя лично я бы при тех условиях что выше выбрал бы рнкб даже только исходя из принципа удобства

Изменено пользователем avr33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как начал, но

 

Требования к Заемщикам ипотечная программа

«Новоселье»

1. Дееспособное физическое лицо;

2. Гражданство РФ;

3. Возраст от 25 лет до достижения пенсионного возраста по старости на момент

погашения Кредита;

4. Наличие постоянной регистрации на территории РФ;

5. Для мужчин в возрасте до 27 лет - подтверждение прохождения или освобождения от

военной службы;

6. Общий трудовой стаж не менее 1 года;

7. Стаж работы на текущем месте не менее 6-и месяцев;

8. Относится к одной из следующих категорий:

1) зарплатные клиенты Банка и на картсчет поступило минимум одно

зачисление заработной платы (за полный расчетный месяц);

2) бюджетники;

3) военнослужащие/сотрудники правоохранительных органов;

9. Во время оформления Кредита Заемщик предоставляет не менее двух номеров

телефонов: рабочий и личный мобильный телефон.

 

и весьма высокий %, объясняемый, при этом, пока еще проблемностью региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электронном банкинге, появились ГУП РК Крымгазсети.

 

http://s004.radikal.ru/i205/1410/12/a402c937a1cc.jpg

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как бы удивился, а что, комиссию за ежегодное обслуживание карт про100 зарплатная отменили?

Было же вроде 300 руб в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электронном банкинге, появились ГУП РК Крымгазсети

А в кассах пока всё так же не принимают платежи за газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался через Интернет банк отправить платежи за электроэнергию и воду - отклонены :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соори за долгое отсутствие...

 

нужны реквизиты - у Сбера зачисление не через транзитник, а под каждую карту есть свой лицевой счет. Еще можно через терминал самообслуживания по номеру карты пополнить.

Подскажите такие терминалы есть в Судаке мне тоже нужно провести платеж на карту сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как бы удивился, а что, комиссию за ежегодное обслуживание карт про100 зарплатная отменили?

Было же вроде 300 руб в год.

Карта именная?

Если нет, то пользование бесплатное. Если именная то 300р в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер сделали перевод в банке с моей карты на карту сбербанка- подскажите как долго могут идти деньги? .. провели операцию где-то в 16.30 а деньги на карту пока не поступили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта именная?

Если нет, то пользование бесплатное. Если именная то 300р в год.

 

Дык, они все именные как-бы.

http://www.rncb.ru/ru/fizicheskim-licam/plastikovye-karty/zarplatnye-karty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых про зарплатную карту ничего не упоминалось, во вторых не все карты именные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых про зарплатную карту ничего не упоминалось, во вторых не все карты именные.

 

http://simferopol.in/topic/21595-rossiiskii-nacionalnii-kommercheskii-bank/page__view__findpost__p__347592 :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата эл.энергии через интернет-банк:

Оплачено 29.10.2014 вечером.

31.10.2014 утром платеж отражен в биллинге ДТЭК Крымэнерго.

Т.о. платеж на другой банк (ЧБРР) проходит на следующий день, если с утра заплатить и

через день, если платить вечером.

Что соответствует нормальной банковской практике.

Изменено пользователем fousb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...