Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Не могу дозвониться на номер 8 800 100 90 85 , говорит неверно набран номер, набираю со своего мобильного 8978ххххххх . Уточните может номер не работает? в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться на номер 8 800 100 90 85 , говорит неверно набран номер, набираю со своего мобильного 8978ххххххх . Уточните может номер не работает? в чем проблема?

таже история!!! НИ с Укр ни с Рос оператора не выходит дозвониться... неверно набран номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с переводом денег на карту Сбербанка.

Есть Номер карты! И ФИО получателя! Как через интернет банкинг осуществить перевод??

Что еще нужно?? как то в этой Вашей форме все запутано... Или просто напросто перевести деньги на карту другого банка нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробывал выводить деньги с Webmoney на карту РНКБ?

 

Вот ссылка для вывода - https://banking.guarantee.ru/PayOut/Payment.aspx

Ну и ессно нужно еще иметь подходящий статус в вебманях.

 

От сюда вывод - не связывайтесь с вебманями, последнее время с ними геморрой.

Есть гиви, яд, просто банковский счет.

Их и юзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 8 800 100 90 85 работал в прошлую пятницу, я им звонил - трубку взяли сразу, связь нормальная, стабильная, без помех.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка для вывода - https://banking.guarantee.ru/PayOut/Payment.aspx

Ну и ессно нужно еще иметь подходящий статус в вебманях.

 

От сюда вывод - не связывайтесь с вебманями, последнее время с ними геморрой.

Есть гиви, яд, просто банковский счет.

Их и юзайте.

На днях пробовал выводить через банкинг(ссылка которую вы дали), на вебмани пришло оповещение что деньги поступили в банк, проверяю через ibank.rncb.ru - там пусто.

но вместе расчетного счета я вводил транзитный счет. Потому что у меня нету расчетного счета. Мне надо ехать в банк и завести его? или как поступать? и куда могли деться деньги которые поступили в банк на мой транзитный счет, но карте их нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пробовал выводить через банкинг(ссылка которую вы дали), на вебмани пришло оповещение что деньги поступили в банк, проверяю через ibank.rncb.ru - там пусто.

но вместе расчетного счета я вводил транзитный счет. Потому что у меня нету расчетного счета. Мне надо ехать в банк и завести его? или как поступать? и куда могли деться деньги которые поступили в банк на мой транзитный счет, но карте их нету?

 

Там указывается ваш личный счет в банке, если у вас его нет, то необходимо завести.

Понимаете, перевод делается на счет в банке а не на карту.

 

Поэтому не понятно куда вы переводили деньги.

 

А за транзитный счет тут уже отписывались, через него да, как-то можно именно на карту переводить.

Почитайте посты, но по моему - это не ваш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там указывается ваш личный счет в банке, если у вас его нет, то необходимо завести.

Понимаете, перевод делается на счет в банке а не на карту.

 

Поэтому не понятно куда вы переводили деньги.

 

А за транзитный счет тут уже отписывались, через него да, как-то можно именно на карту переводить.

Почитайте посты, но по моему - это не ваш случай.

Долго его заводить? с какими документами надо ехать в банк, чтобы завести там счет? Карта банка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго его заводить? с какими документами надо ехать в банк, чтобы завести там счет? Карта банка нужна?

 

Почитайте ветку, здесь уже это все обсуждалось.

Смотрите посты от NNB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться на номер 8 800 100 90 85 , говорит неверно набран номер, набираю со своего мобильного 8978ххххххх . Уточните может номер не работает? в чем проблема?

Я оператору на этот звонила +7 495 232-90-85, он указан на сайте РНКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте ветку, здесь уже это все обсуждалось.

Смотрите посты от NNB.

Не нашел конкретного ответа.

Расчетный счет - это что? это счет в банке?

когда я сделаю счет в банке мне дадут вторую карту к нему или что?

Какие нужны документы чтобы открыть счет? Сколько по времени это займет? Надо ли платить деньги за это?(возможно в год)

Могу ли я потом заблокировать счет, когда сниму деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-мя постами выше: при выводе черех транзитный счет ФИО получателя и номер карты указывается в назначении платежа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-мя постами выше: при выводе черех транзитный счет ФИО получателя и номер карты указывается в назначении платежа

 

Вот именно, но дело в том что в форме перевода с вебманей на банковский счет нет этого пункта.

Видимо перевод заточен именно на банковский счет а не на транзитный с указанием дополнительных данных.

 

Я не переводил, вебманями не пользуюсь последнее время(уже 1.5 года как), опыта не имею, за сим больше ничего писать не буду ибо не компетентен. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, просто деньги сначала поступают в банк, а потом уже на карту.

Использовал транзитный счет, но там где ФИО - дополнительно ввел номер карты и деньги пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 800 100 90 85

 

Писали что с этого у кого-то не получилось дозвониться...

Вот второй - +7 495 232-90-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню по 8-800... с мобилы, всё супер. В отличие от 7495... восьмерка в данном случае беспалатна. По вашему номеру у меня за 2 минуты сожрало 50 рублей....знаете, я конечно воды крыма уважаю, но.... короче: оба телефона есть на банковской карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Не пойму, какой долговременный пароль вводить при входе в Веб-банкинг? Была зарегистрирована ,сменила номер телефона и мне поступил на телефон пароль. Так какой вводить - свой старый или тот ,который пришел на телефон при перерегистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Не пойму, какой долговременный пароль вводить при входе в Веб-банкинг? Была зарегистрирована ,сменила номер телефона и мне поступил на телефон пароль. Так какой вводить - свой старый или тот ,который пришел на телефон при перерегистрации?

Пароль, который пришел на телефон при перерегистрации - это долговременный пароль, который вводится при первом входе в банкинг, и который рекомендуется после входа изменить на свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Не пойму, какой долговременный пароль вводить при входе в Веб-банкинг? Была зарегистрирована ,сменила номер телефона и мне поступил на телефон пароль. Так какой вводить - свой старый или тот ,который пришел на телефон при перерегистрации?

как вариант-первый при регистрации, затем другой при смене номера телефона(у меня они одинаковые)при не удаче при вводе отпишитесь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает по поводу кредитов?

Дают ли владельцам зарплатных карт РНКб кредиты, которые на данный момент должны еще Украине кредит?

В принципе и хочу взять его чтоб заплатить украинский и забыть за него навсегда, так как платить неудобно, а человек я совестный) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...