Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В кассах отделений, или в вэббанкинге?

http://s017.radikal.ru/i444/1409/f3/de789e2297e8.jpg

 

пока в кассах. в Вебе добавим на следующей неделе. Нужны ИТ доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэббанкинг, чтой-то лежит со вчерашнего дня.

 

ИТ-ники баловались в выходные - уже дали им по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос Коммунальные через вэббанкинг.

 

В Поле наименование поставщика нужно выбирать своё и главное знать какое оно своё.

 

У вас ит-шники не могут сделать фильтр по городам или что-то в этом роде.

Чтоб ввёл комунальные по г.Ялта и всё в оплате за газ не вылетают Судакское отделение Крымгаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такой вопрос. Как правильно заполнить реквизиты для отправки SWIFT перевода на долларовый счет физ. лица в банке РНКБ.

 

Мне нужно постоянно получать деньги от Google Adsense через банковский перевод SWIFT. Один раз деньги пришли, затем платежи перестали проходить и возвращались отправителю без указания причины отказа.

 

Первый раз отправлял согласно этой инструкции:

 

http://lidernews.com/wp-content/uploads/2014/05/Glavnaya-stranitsa-Google-AdSense1.png

 

Затем, как деньги перестали приходить, обратился в поддержку, но вразумительного ответа какие реквизиты нужно указать, я так и не получил. Вот такие реквизиты я указал и опять деньги вернулись.

 

http://images.vfl.ru/ii/1410199919/74aad4d4/6270847.jpg

 

Уже не знаю что делать. Очень рассчитываю на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

кто проводил платежи - поделитесь впечатлением, как выглядит выписка, есть ли скан штемпеля и всё такое...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxiz, свифт-переводы на данный момент не приходят в РНКБ. Почитайте предыдущие страницы.

Выход - открывать счет в других банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершил в интернет-банке платеж за коммуналку, распечатал квитанцию.

Вопрос - планируется-ли сделать, что-бы на квитанции был штамп банка в подписью,

типа как было в Приват-24?

post-9132-091180000 1410247367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно посмотреть, как сейчас выглядит квитанция из онлайн банкинга?

будет ли возможность заказать доставку на дом такой квитанции через Почту России??? За доп плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, дружат ли ЯД и карточки Про100? И сколько стоит эта дружба?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не знаю что делать. Очень рассчитываю на вашу помощь.

ничего не поделать. недолго свифты проработали в РНКБ :pardon: Можете в Генбанке открыть или в Крайинвесте долларовый счет. Или Рапида Вам в помощь, с недавних пор она нам доступна :) Я пока ей и пользуюсь :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно посмотреть, как сейчас выглядит квитанция из онлайн банкинга?

будет ли возможность заказать доставку на дом такой квитанции через Почту России??? За доп плату?

Выглядит вот-так. Заказать доставку - на мое мнение из области фантастики...

post-9132-009148500 1410378326_thumb.jpg

Изменено пользователем DAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершил в интернет-банке платеж за коммуналку, распечатал квитанцию.

Вопрос - планируется-ли сделать, что-бы на квитанции был штамп банка в подписью,

типа как было в Приват-24?

 

конечно планируется, но это не сотрудники банка реализовывают, а поставщики программы ИБ. Там долгая песня - мы заказали квитанцию с печатью месяц назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос Коммунальные через вэббанкинг.

 

В Поле наименование поставщика нужно выбирать своё и главное знать какое оно своё.

 

У вас ит-шники не могут сделать фильтр по городам или что-то в этом роде.

Чтоб ввёл комунальные по г.Ялта и всё в оплате за газ не вылетают Судакское отделение Крымгаз.

 

мы думаем об этом. Но не все так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

кто проводил платежи - поделитесь впечатлением, как выглядит выписка, есть ли скан штемпеля и всё такое...

:rolleyes:

 

нормальные квитанции хранятся в базе в отдельной папочке WEB-платежи клиента, если надо, то в отделении любом распечатают оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, дружат ли ЯД и карточки Про100? И сколько стоит эта дружба?

 

в процессе... скоро все с про100 подружатся - задача для системы поступила с самого верха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как выводить деньги с qiwi на карту РНКБ? В банке мне дали реквизиты аналогичные этим: http://www.rncb.ru/common/img/uploaded/2014/00125.pdf, в qiwi такая форма:

20140911_155453_9gDSozkU17.png

 

Не понятно что писать в "Номер счета", пробовал номер карты, корр. счет и счет получателя, на все киви ругается. В поддержке киви написали, что там нужно указывать расчетный счет. Что это и где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как выводить деньги с qiwi на карту РНКБ? В банке мне дали реквизиты аналогичные этим: http://www.rncb.ru/common/img/uploaded/2014/00125.pdf, в qiwi такая форма:

post-9877-015414800 1410436521_thumb.png

 

Не понятно что писать в "Номер счета", пробовал номер карты, корр. счет и счет получателя, на все киви ругается. В поддержке киви написали, что там нужно указывать расчетный счет. Что это и где его взять?

 

Нет, именно номер счета в вашем договоре, и реквизиты банка рнкб.

Ессно выбираете тут - счет.

Выводятся в течении 3 дней, но как показала практика, в течении суток если не попадаете на выходные.

 

А со своего счета либо можете снять деньги в отделении, либо в вебманкинге сделать перевод со своего счета на свою карту, и затем снять в банкомате.

Изменено пользователем gab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессе... скоро все с про100 подружатся - задача для системы поступила с самого верха.

А еще вопросик, у нас хотя бы РНКБ когда нибудь с обменом т.н. "ветхой валюты" или "ветхими копюрами родной валюты" дружить будет? Пока везде нафиг посылают, с валютой - в сбербанк на материк или за границу, с рублями - исключительно на материковую Россию, типа там меняйте ваши потрепанные денежки, в Крыму они и нафиг никому не нужны ни с какими комиссионными, мотивируют тем что у них строгие инструкции слать всех таких клиентов лесом, вывозить невыгодно. Вот и стало в очередной раз любопытно - Крым в этом плане ущербный получился? :whistle: Ведь РНКБ на данный момент "наш Российский Банк в Крыму" и других столь крупных аналогов нет.... :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно номер счета в вашем договоре, и реквизиты банка рнкб.

Ессно выбираете тут - счет.

Выводятся в течении 3 дней, но как показала практика, в течении суток если не попадаете на выходные.

А со своего счета либо можете снять деньги в отделении, либо в вебманкинге сделать перевод со своего счета на свою карту, и затем снять в банкомате.

Не могу утверждать, что то что у меня - эталон, но специально только что взял договор об открытии счета и банковской карты - там нет ни номера карты, ни номера счета. Только данные о банке, клиенте и условия.

Тут может быть несколько вариантов.

Скорее всего номер карты привязан к номеру счета в банке, который выдают по запросу клиента и они не совпадают. Так, например, было в авале. Бывает еще так, когда счет в банке вообще для операций с картами один, так же выдается по запросу клиента.

В таких случаях данные о карте вводятся в поле назначение платежа - "поплнение карты номер такой то ФИО владельца, ИНН владельца карты".

Лучше не гадать и не смотреть на сайте, а уточнить либо по звонку горячей линии, или вообще - правильнее в отделении банка. В платежах росс. фин учреждений несколько больше реквизитов, счета бывают более длинные, можно ошибиться.

Вообще, считать что номер карты - это номер счета, это очень большое заблуждение, это не так.

Как вараинт могу допустить, что если номер карты совпадает с номером счета клиента и форма не пропускает такой платеж на сайте qiwi - либо сам этот киви еще не адаптирован под систему ПРО100, а у рнкб большинство карт таких, либо сама карта получателя эмитирована до 1 сентября и имеет санкционный номер крымского филиала.

Уточните лучше у вашего оператора банка, а потом с нами поделитесь.

:)

Изменено пользователем avr33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, направление понял, буду копать дальше. Подскажите, а что с картами эмитированными после 1 сентября, они не крымские?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Электронном банкинге, появилось Крымэнерго :)

 

http://i021.radikal.ru/1409/88/5be7be5e9961.jpg

 

Правда, пока только для Симферополя.

 

http://s017.radikal.ru/i401/1409/b9/7297b7f33aad.jpg

 

О,как. И исчез Крымгаз.

Ждём Крымгазсети?

Изменено пользователем Айболит
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, направление понял, буду копать дальше. Подскажите, а что с картами эмитированными после 1 сентября, они не крымские

какраз наоборт - крымские и подлежат замене, вроде как.

несколько страниц назад была указано, что не меняют карты 6054... т.е. эти карты уже с идентификатором РФ банка

Изменено пользователем avr33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта 6054... Но, в общем, все решилось. После звонка на горячую линию мне сказали, что карты не привязаны к счету, и что нужно открыть обычный счет. Пошел в отделение, открыл счет, в киви ввел БИК, номер нового счета, заказал срочный перевод и уже через 10 минут он пришел. Через интернет-банкинг перебросил на карту. Комиссию снял только киви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, значит все еще хуже чем я думал.

такой вараинт я рассматривал выше, но, например, в ряде укропских банков был выделенный счет для всех один, и как я указывал номер карты был в назначении платежа. Почему в РНКБ не реализован такой механизм - более чем странно.

:rolleyes:

Изменено пользователем avr33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...