Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

NNB, есть ли обозримом будущем вероятность, что магазины типа "Яблоко", "Фоззи" будут принимать карты ПРО100 ?

в идеале бы еще атб туда присовокупить ;)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Пошла в отделение РНКБ, чтобы перевести деньги на карточку Приватбанка. Мне говорят, что номера карточки недостаточно, т.к. это перевод денег за границу.Еще нужны номер счета и корреспондентский счет(кажется так)эту информацию мне может предоставить получатель. Объясните, пожалуйста, ничего не понимаю.

Может есть какой- нибудь более простой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте банка появилась информация о возможности получения мгновенной "ПРО100 Дебетовая неперсонифицированная".

В отделении сказали, что это только для Москвы. Когда у нас появяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Радует" количество работающих нынче банкоматов.

Из множества оклеенных символикой РНКБ половина либо не подключена, либо не работает.

С трудом нашел один(!) банкомат, который работал, но не давал денег, и еще один, который и выдал-таки искомое.

Итак: ГРЭС, Меганом, ж/д вокзал, ост.Худ.Музей, Главпочтамт, г.Аджимушкая - идем лесными тропами.

NNB, есть ли обозримом будущем вероятность, что магазины типа "Яблоко", "Фоззи" будут принимать карты ПРО100 ?

Сегодня сьем реальных денег был в 317 банкоматах. Так что видимо Вам не повезло... на главпочте другая причина - не дают включить, т.к. мараторий на аренду госсобственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то время буду в Мск, за это время в Крыму возможно отключение life)), но life в Мск никто не отключает ибо он в роуминге, вопрос: будет ли у меня работать инет-банкинг при полном и безоговорочном изгнании укрОПСОCов из Крыма?

Лучше переподключиться... от греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте банка появилась информация о возможности получения мгновенной "ПРО100 Дебетовая неперсонифицированная".

В отделении сказали, что это только для Москвы. Когда у нас появяться?

Первая партия пришла, но мало. Раздали на некоторые отделения. Через недельку будут везде. Если срочно, то перекресток К.Маркса и Пушкина или напротив ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Пошла в отделение РНКБ, чтобы перевести деньги на карточку Приватбанка. Мне говорят, что номера карточки недостаточно, т.к. это перевод денег за границу.Еще нужны номер счета и корреспондентский счет(кажется так)эту информацию мне может предоставить получатель. Объясните, пожалуйста, ничего не понимаю.

Может есть какой- нибудь более простой способ?

Есть. Если карта не блоченная, то можно через терминал самообслуживания пополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале бы еще атб туда присовокупить ;)

Всем этим предприятиям договора направлены давно. Идет последняя стадия согласования. Надеемся подписать скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТЭК? Если честно, то просто спортивный интерес :) Меня и так всё устраивает :)
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,

 

1. поменял в отделении номер телефона с украинского на российский. Всё ок.

2. подключился к интернет банкингу, изначально на российский. Тоже всё ок - одноразовые смс на российский номер ,всё в порядке.

 

Один нюанс: сделал платёж в интернет-банкинге, подтвердил смс с российского номера, но уведомление о платеже пришло на украинский.

 

Это как? Гдето недообновился номер? или все-таки недообновили номер?

Сходить в отделение, уточнить?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше переподключиться... от греха.

 

дык я в Мск уже, и как теперь того, переподключиться?) не берите грех на душу - шлите смски на любые телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТЭК? Если честно, то просто спортивный интерес :) Меня и так всё устраивает :)

Со дня на день... то одно то второе, но сразу запустимся по взрослому с биллингом, т.е. онлайн обменом данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я в Мск уже, и как теперь того, переподключиться?) не берите грех на душу - шлите смски на любые телефоны

200 тыс смс за месяц отправлено, но не дошло на укр. Номера, а каждая стоит денег... У нас в Москве есть отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 тыс смс за месяц отправлено, но не дошло на укр. Номера, а каждая стоит денег... У нас в Москве есть отделение.

А зачем при одном входе присылать два смс ???

1 - пароль для входа.

2 - тупо "вы вошли трам-пам-пам"

Смысл второй мне не понятен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. можно ли через Интернет-банк перевести деньги на интернет кошельки, например Qiwi-кошелек?

2. работает ли номер 0 800 , так как частенько не можем по нему дозвониться?

3. работает ли РНКБ с быстрыми переводами, например "Золотая Корона"?

С "Золотой Короной" работает Байкалбанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем при одном входе присылать два смс ???

1 - пароль для входа.

2 - тупо "вы вошли трам-пам-пам"

Смысл второй мне не понятен :dribble:

Много смсок дает клиенту уверенность, что он банком защищен от злоумышленников, зачем ему такая уверенность, если достаточно одной смски при осуществлении транзакции, большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 тыс смс за месяц отправлено, но не дошло на укр. Номера, а каждая стоит денег... У нас в Москве есть отделение.

ни одно отделение в Крыму не может номер телефона поменять, кроме того где выдавали карту, вроде так, а в Мск, получается, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одно отделение в Крыму не может номер телефона поменять, кроме того где выдавали карту, вроде так, а в Мск, получается, можно?

 

Приходите в любое отделение с картой(!!!) и все вам прекрасно меняют и телефон и веббанкинг и паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем при одном входе присылать два смс ???

1 - пароль для входа.

2 - тупо "вы вошли трам-пам-пам"

Смысл второй мне не понятен :dribble:

Но он есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одно отделение в Крыму не может номер телефона поменять, кроме того где выдавали карту, вроде так, а в Мск, получается, можно?

При наличии карты и ее прокатке - полный доступ к любым операциям в любых отделениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии карты и ее прокатке - полный доступ к любым операциям в любых отделениях.

а вот сотрудник банка говорил другое... к любому кассиру нужно просто подойти, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ(то есть его отсутствие) - с такими банками дел иметь вообще не хочется- сами накосячили , а ты дорогой клиент бегай и решай ваши косяки + карточку сделал ,чтобы не таскать деньги в кошельке- а их снять можно раз, через пять раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали принимать КрымЭнерго. Комиссия 1% с плательщика.

Здравствуйте.

В кассах отделений, или в вэббанкинге?

http://s017.radikal.ru/i444/1409/f3/de789e2297e8.jpg

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...