Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

А как можно получить деньги с украинской мастеркард? не укрсибовской.

Карта какого банка у Вас и какая сумма? Ответ можно в личку. Куплю гривну с укр-карт по курсу РНКБ за наличные рубли в Симферополе. Интересно от 1000 грн. и выше.

Изменено пользователем DAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, какова комиссия при пополнении зарплатной карты ПРО100, с помощью интернет банкинга?

В «Тарифы ПРО100 зарплатная» www.rncb.ru/common/img/uploaded/2014/00122.pdf , сказано, что при пополнении в кассе банка или с помощью терминалов самообслуживания и многофункциональных банкоматов, комиссия составляет 0.5% от суммы пополнения. Про сумму комиссии, при пополнение с помощью интернет банкинга, ничего не сказано.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, здравствуйте.

Не подскажете с чем связано отсутствие прихода смс-ок при поступлении денег на счет?

Если честно как-то не удобно, при переводе со счета на карту, при снятии с банкомата они приходят, а тут нет.

Приходиться заходить в инетбанкинг и проверять счет.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого заговора. Они стояли столько сколько было надо... Срок вышел, договор закончился, они их разгрузили и отдали нам ключи. Все... Теперь они будут работать как банкоматы РНКБ.

 

доброго...

А не подскажете...Завтра буду оформлять карту на "детские"..скорее всего на ваш банк..Какую карту надо брать,чтобы там было и за квартиру и всякие там платежи..

 

Сорри,но я совершенно не в теме по карточкам....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежи с Гугл адсенс перестали приходить, в прошлом месяце до введения санкций все было гуд, в этом уже гугл выдал сообщение что не может отправить платеж по указанным реквизитам, от такие пироги. Так неохота опять с чеками заморачиваться, но в остальных банках варваская комиссия получается. :facepalm:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, обновил свою зарплатную ПРО100 от РНКБ и VISA от QIWI.

Нашел в Саках, продуктовый магазин с платёжным терминалом РНКБ. Самое забавное, что я оказался первым покупателем, который рассчитывался картой ПРО100, в этом магазине. После проведения платежа и получив чек, решил проверить VISA от QIWI. Всё получилось. Я, искренне рад :).

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приходил в РНКБ где-то 1,5 недели назад с целью открыть карту. В отделении все кроме кассира пинали балду, мою просьбу об открытии карты послали. Сказали приходить в сентябре, т.к. у них какая-то реорганизация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приходил в РНКБ где-то 1,5 недели назад с целью открыть карту. В отделении все кроме кассира пинали балду, мою просьбу об открытии карты послали. Сказали приходить в сентябре, т.к. у них какая-то реорганизация.

Дайте время, всё наладится :).

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте время, всё наладится :).

Да мне не горит :) Я просто смотрю тут уже все более-менее пользоваться начали, а меня отфутболили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так грустно читать все это.

Я раньше в банке работала.Каждый день разнарядка на выполнение плана.Посетители просто с улицы,желающие открыть карту ,воспринимались,как манна небесная..

Не пойму-щас то за что в банках зарплату сотрудникам платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приходил в РНКБ где-то 1,5 недели назад с целью открыть карту.

может в голимое отделение какое попали? А то я помню со старта зашел в отделение на москольце, где сбербанк ранее был, так они там реально все балду гоняли и без всякой реорганизации порекомендовали карту у них не открывать, ибо они "кривое" отделение, которое какбы рнкб, но не то рнкб что нам нужно :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в голимое отделение какое попали? А то я помню со старта зашел в отделение на москольце, где сбербанк ранее был, так они там реально все балду гоняли и без всякой реорганизации порекомендовали карту у них не открывать, ибо они "кривое" отделение, которое какбы рнкб, но не то рнкб что нам нужно pardon.gif

Возможно smile.gif Я в другие больше не заглядывал. Наверное следует еще уточнить что дело было в Севастополе, хотя по-моему мнению разницы особой быть не должно, если она вообще должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приходил в РНКБ где-то 1,5 недели назад с целью открыть карту. В отделении все кроме кассира пинали балду, мою просьбу об открытии карты послали. Сказали приходить в сентябре, т.к. у них какая-то реорганизация.

 

Вы зашли в отделение, в котором действительно происходят изменения. С сентября все будут одинаково работать. http://www.rncb.ru/ru/novosti/72063 в одно из этих видимо зашли. Если карта нужна сегодня, то зайдите в любое из других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так грустно читать все это.

Я раньше в банке работала.Каждый день разнарядка на выполнение плана.Посетители просто с улицы,желающие открыть карту ,воспринимались,как манна небесная..

Не пойму-щас то за что в банках зарплату сотрудникам платят?

 

уверяю Вас работают все с утра до ночи... И эти отделения перестанут "балду гонять" с 01.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго...

А не подскажете...Завтра буду оформлять карту на "детские"..скорее всего на ваш банк..Какую карту надо брать,чтобы там было и за квартиру и всякие там платежи..

 

Сорри,но я совершенно не в теме по карточкам....

 

детские оформляются на карту "Социальная карта Льготная" - на карте маяк нарисован. Она подходит и для оплаты квартиры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, здравствуйте.

Не подскажете с чем связано отсутствие прихода смс-ок при поступлении денег на счет?

Если честно как-то не удобно, при переводе со счета на карту, при снятии с банкомата они приходят, а тут нет.

Приходиться заходить в инетбанкинг и проверять счет.

С уважением.

 

киньте Ваши данные - фио или номер телефона например в личку - посмотрю в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, какова комиссия при пополнении зарплатной карты ПРО100, с помощью интернет банкинга?

В «Тарифы ПРО100 зарплатная» www.rncb.ru/common/img/uploaded/2014/00122.pdf , сказано, что при пополнении в кассе банка или с помощью терминалов самообслуживания и многофункциональных банкоматов, комиссия составляет 0.5% от суммы пополнения. Про сумму комиссии, при пополнение с помощью интернет банкинга, ничего не сказано.

 

хотим ввести, если это не зарплата, но пока тарифа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для клиентов Интернет банка уже +0,3% к ставке по депозитам в рублях, открытых в интернет-банке, кроме акционного депозита.

 

с понедельника будет снижена комиссия в Интернет-банке по платежам по свободным реквизитам до 1% мин 15 рублей (сейчас 1,5% мин 30 руб, если не ошибаюсь).

 

Т.е. самый дорогой платеж через Интернет-банк теперь будет стоить 1% мин 15 рублей... Меньше не могу (13-17 рублей себестоимость платежа на другой банк)

 

 

Начали запуск сети терминалов самообслуживание - за сентябрь планируем поставить эти машинки в каждом отделении. МТС пополнение стоит 2.98% без минимума... Можно пополнить по номеру любую карту мира за 2%... Что еще можно делать смотрим на сайте Элекснета (их начинка внутри) - http://www.elecsnet.ru/ Лицезреть сие чудо можно уже сегодня на Аджимушкая, 1 или Севастопольской, 27. Начинаем туда наших крымских поставщиков услуг параллельно добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно ознакомиться с условиями, тарифами бесплатной дебетовой карты?

Сообщите о поступлении этих карт в отделения?

актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, обновил свою зарплатную ПРО100 от РНКБ и VISA от QIWI.

Нашел в Саках, продуктовый магазин с платёжным терминалом РНКБ. Самое забавное, что я оказался первым покупателем, который рассчитывался картой ПРО100, в этом магазине. После проведения платежа и получив чек, решил проверить VISA от QIWI. Всё получилось. Я, искренне рад :).

Вы получили пластиковую VISA от QIWI???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, так я понимаю нормальное хождение SWIFT не светит в ближайшее время? Ведь именно из за этого с адсенсом проблемы, верно я понимаю? :whistle:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэк и про100 немного разное. Карта уэк - это про100 + электронный паспорт. Карта про100 - просто карта про100. Банкоматы сбера рф про100 рнкб обслуживают.

 

в Мск действительно обслуживают, проверил, баланс виден, снять можно, комиссия 0, класть не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили пластиковую VISA от QIWI???

 

Таки, да :rolleyes:

 

http://simferopol.in/topic/21876-registracija-qiwi-na-mts-rossija/

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...