Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а какое отношение имеет бывший крымводоканал к РНКБ? Крымводоканал имеет 100 процентов акций РНКБ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Andreios' timestamp='1401632010' post='301558']
[b]NNB[/b], Николай, сообщите пожалуйста в теме, когда появится и организуется нормальный интернет-банк.
Кстати, планируется ли настраивать прямую работу с wm и ЯД?
[/quote]
Обязательно скажу. Планов то много, но сразу все не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Местный Сусанин' timestamp='1401632037' post='301559']
Кстати, а какое отношение имеет бывший крымводоканал к РНКБ? Крымводоканал имеет 100 процентов акций РНКБ?
[/quote]
На сайте банка есть эта инфа. Мне бы не хотелось тут обсуждать вопросы учредителей и акционеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в планах (какие сроки?) кредитование физических лиц в Крыму и Севастополе?
Интересуют кредитные карты (возможно, под залог депозита) очень желательно с грейс-периодом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexJ' timestamp='1401632876' post='301572']
Если в планах (какие сроки?) кредитование физических лиц в Крыму и Севастополе?
Интересуют кредитные карты (возможно, под залог депозита) очень желательно с грейс-периодом.
[/quote]
Кредитки будут, но там есть проблемы технические, связанные с законодательством... ближе к осени будут. Продукт почти готов, хорошая карта, но запустить пока не можем.

Начнем с кеш-кредитов для зарплатных карт. Это в плане на июнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керчь. Чековые книжки для юрлиц очень большая проблема. В МСК звонили на горячую линию, там морозятся. Как ускорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1401637304' post='301601']
Керчь. Чековые книжки для юрлиц очень большая проблема. В МСК звонили на горячую линию, там морозятся. Как ускорить?
[/quote]
В смысле получить проблема? В каком отделении или вообще нету? Я по юрикам не могу сразу ответить - завтра спрошу и отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесу вопрос сюда

Личные карты можно будет открыть с украинским паспортом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fresh' timestamp='1401639740' post='301617']
перенесу вопрос сюда

Личные карты можно будет открыть с украинским паспортом?
[/quote]
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' timestamp='1401639466' post='301614']
В смысле получить проблема? В каком отделении или вообще нету? Я по юрикам не могу сразу ответить - завтра спрошу и отпишу.
[/quote]
Вообще нету.. Отделение одно - Кирова 25. Получали первые клиенты в апреле,сразу ,но все быстро закончилось, с тех пор все ждут, а з.п ждут сотрудники. Готовы уже макулатуру сдавать, может бумаги не хватает))) Не.. мы тут не гордые в Керчи, все понимаем но, блин, сотрудникам как объяснять? Нам сказали, что чековые завезли только в Симферополь и то, на всех не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1401641913' post='301636']
Вообще нету.. Отделение одно - Кирова 25. Получали первые клиенты в апреле,сразу ,но все быстро закончилось, с тех пор все ждут, а з.п ждут сотрудники. Готовы уже макулатуру сдавать, может бумаги не хватает))) Не.. мы тут не гордые в Керчи, все понимаем но, блин, сотрудникам как объяснять? Нам сказали, что чековые завезли только в Симферополь и то, на всех не хватает.
[/quote]
Отделений уже давно не одно, хотя сколько там юрлиц обслуживает и какие уточню завтра. У нас есть разделение на розничные (только физлица) и универсальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли устроится в РНКБ с украинским дипломом?
В Саках начали открыватся банки вот подумываю попробовать устроится, к сожалению без опыта работы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дорогое обслуживание у вас, пришла оплатить 1000 руб на счет в вашем банке - комиссия 100 рублей - 10%?????? Я в налоговую меньше процент плачу :facepalm: Бывшие сотрудники Приватбанка которые теперь все сидят в РНКБ это кошмар, все те же безграмотность, хамство и совершенное отсутствие знаний по всем вопросам что только не спроси :whistle: В общем я поняла что правильно сделала выбор в пользу другого банка, помыкавшись пару дней по жаре по отделениям РНКБ в надежде оплатить счет и под конец моих мытарств мне выставили комиссию 10% от суммы платежа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NNB, Николай, можно ли в банкоматах вашего банка получить деньги с карточек VISA украинсих банков - Дельта и Платинум? А также перевести из этих банков гривны на открытые у вас рублёвые счета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гаррик Афонариди' timestamp='1401658021' post='301778']
Уважаемый NNB, Николай, можно ли в банкоматах вашего банка получить деньги с карточек VISA украинсих банков - Дельта и Платинум? А также перевести из этих банков гривны на открытые у вас рублёвые счета?
[/quote]
Разрешите встрять.
Можно получить в банкомате (но нельзя, а точнее - геморно и с потерями, перевести из укрбанка в росбанк).
Но и в банкомате это обходится (с учетом комиссии за конвертацию и иными) примерно 40 гривневых копеек за 1 рубль.
Т.е. за 1 грн. получите 2,5 руб. "Маловато будет".
Мое решение - заявы в ФЗВ и возмещение по курсу, установленному на 18 марта, а именно: 1 грн. - 3,78 рубля; 1 доллар США – 36,65 рубля; 1 евро – 50,94 рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1401641913' post='301636']
Вообще нету.. Отделение одно - Кирова 25. Получали первые клиенты в апреле,сразу ,но все быстро закончилось, с тех пор все ждут, а з.п ждут сотрудники. Готовы уже макулатуру сдавать, может бумаги не хватает))) Не.. мы тут не гордые в Керчи, все понимаем но, блин, сотрудникам как объяснять? Нам сказали, что чековые завезли только в Симферополь и то, на всех не хватает.
[/quote]

Докладываю, проблем с книжками нет. Попросил контрольнуть, чтоб дали этому офису конкретно.
Офисы в Керчи:

г. Керчь
•Операционный офис № 9: ул. Кирова, д. 25 (универсальное; продленный режим работы)
•Операционный офис № 40: ул. Свердлова, д. 21 (розничное; стандартный режим работы)
•Операционный офис № 41: ул. Самойленко, д. 25 (универсальное; стандартный режим работы)
•Операционный офис № 53: Вокзальное шоссе, д. 55 (розничное; стандартный режим работы)
•Операционный офис № 72: ул. Горького, д. 21 (розничное; продленный режим работы)
•Операционный офис № 91: ул. Мирошника, д. 3 (розничное; продленный режим работы)
•Операционный офис № 96: ул. Ленина, д. 5 (розничное; стандартный режим работы)
•Операционный офис № 102: ул. Козлова, д. 10 (универсальное; продленный режим работы)
•Операционный офис № 154: ул. Ленина, д. 44 (розничное; стандартный режим работы)
•Операционный офис № 183: ул. Войкова, д. 25/38 (розничное; стандартный режим работы)
•Операционный офис № 184: ул. Ульяновых, д. 1д (розничное; стандартный режим работы)
•Операционный офис № 185: ул. Орджоникидзе, д. 45 (розничное; стандартный режим работы)
•Операционный офис № 186: ул. Ульяновых, д. 37а (розничное; стандартный режим работы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lexa' timestamp='1401644384' post='301669']
[b]NNB[/b] подскажите, пожалуйста, а нет еще возможности открыть социальную карту для зачисления детского пособия?
[/quote]

Не подписан пока договор. Обещают, что через неделю начнем выдавать. Пластик есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nianvi' timestamp='1401653884' post='301753']
Возможно ли устроится в РНКБ с украинским дипломом?
В Саках начали открыватся банки вот подумываю попробовать устроится, к сожалению без опыта работы(
[/quote]

ну у меня тоже диплом украинский :) конечно можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lady in Black' timestamp='1401654457' post='301759']
Очень дорогое обслуживание у вас, пришла оплатить 1000 руб на счет в вашем банке - комиссия 100 рублей - 10%?????? Я в налоговую меньше процент плачу :facepalm: Бывшие сотрудники Приватбанка которые теперь все сидят в РНКБ это кошмар, все те же безграмотность, хамство и совершенное отсутствие знаний по всем вопросам что только не спроси :whistle: В общем я поняла что правильно сделала выбор в пользу другого банка, помыкавшись пару дней по жаре по отделениям РНКБ в надежде оплатить счет и под конец моих мытарств мне выставили комиссию 10% от суммы платежа
[/quote]

Уточните про какое отделение идет речь - можно в личку. На счет комиссий, так мы для этого и договора подписываем массово, чтобы комиссии снизить до нуля или каких то божеских цифр. Платеж со счета дешевле 100 руб точно. наличный платеж без открытия счета и без договора с получателем - да, дорогой. налоги платятся без комиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гаррик Афонариди' timestamp='1401658021' post='301778']
Уважаемый NNB, Николай, можно ли в банкоматах вашего банка получить деньги с карточек VISA украинсих банков - Дельта и Платинум? А также перевести из этих банков гривны на открытые у вас рублёвые счета?
[/quote]

Если карты поддерживают swift переводы, то перевести можно. Снять напрямую нельзя пока - обслуживаем только ПРО100...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fresh' timestamp='1401700775' post='301884']
можно у вас мелочи наменять?
[/quote]

Крупные рубли на мелкие рубли? Или гривневую мелочь сдать? Уточни вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' timestamp='1401700566' post='301882']
ну у меня тоже диплом украинский :) конечно можно.
[/quote]
Скажите а что у вас в банке с вакансиями? Для хороших управленцев с большим опытом работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...