Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, в каком из банкоматов Симферополя можно снять денежку с пенсионной карты Маэстро Сбербанка? Сбербанковские банкоматы только Визу и Маэстро принимают(((( очень срочно нужно :prey:

Пробуйте в любых наших завтра... не получится - напишите в личку конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует еще вопрос, что происходит с переводами которые недошли???

Или банк ищет другой путь и в итоге доходит или возврат отправителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,такая проблема.

Перевел деньги 15 июня вечером на счет QIWI с интернет банка.Деньги со счета ушли но на QIWI не пришли. Сегодня звоню оператору (Татьяна), она говорит не волнуйтесь, деньги будут в понедельник. Это правда или нет, потому что я в панике? Спасибо.

Если не придут, напишите в личку детали. Договора на онлайн с киви у нас нет. Они хотели, но что-то потерялись... видимо не сильно надо, но и нам не сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, наткнулся на вот такой пост о ситуации с банкоматами Крайинвеста, стоявшими в офисах РНКБ.

 

Если вкратце - автор подозревает, что затевается какая-то пакость. Можете прокомментировать при случае?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, наткнулся на вот такой пост о ситуации с банкоматами Крайинвеста, стоявшими в офисах РНКБ.

 

Если вкратце - автор подозревает, что затевается какая-то пакость. Можете прокомментировать при случае?

Мда, тоже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа с сайта КИБа:

 

В рамках заключенного договора аренды оборудования со сторонней компанией ОАО «Крайинвестбанк» был установлен и запущен 51 банкомат. С 18 августа 2014 года по инициативе компании – собственника банкоматов данный договор будет расторгнут. ОАО «Крайинвестбанк» принято решение о продолжении развития собственной сети устройств на территории полуострова Крым. В ближайшее время планируется приобретение и установка порядка 100 новых банкоматов. Новые банкоматы будут устанавливаться там, где они действительно необходимы: супермаркеты, аптеки, рынки и другие объекты социальной направленности. Надеемся на Ваше понимание за возможные временные неудобства в обслуживании.

 

http://www.kibank.ru/news/krayinvestbank-prodolzhaet-razvitie-v-krymu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже напечатаны и в пути. До 1 сентября будут на всех отделениях.

Если заказаная платная дебетовая карта уже пришла, но я ее еще не получил на руки,- можно ли от нее отказаться и получить мгновенную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, Вам конечно огромное спасибо за консультации в этой теме..

Хотелось бы, чтоб Вы (или другие специалисты банка) чаше и оперативнее отвечали на наши вопросы- проблемы. Понятно, что эта ветка держится только на Вашем энтузиазме.

Может, есть смысл обратиться к руководству банка, чтоб консультации в этой ветке входило в служебные обязанности и соответственно оплачивалось? Думаю, что здесь все поддержали бы такое обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация: банкомат сломался, его отремонтировали, вроде как работает, наша сотрудница вставила карту, запросила снятие денег со счета, деньги со счета снялись, но банкоимат их не выдал. после этого еще раз пришел парень и весь день ремонтировал банкомат, сказал что установят другой. в отделении банка где выдавалась карта отказались принимать заявление с фразой "Москва вам поможет". Что делать в сложившейся ситуации и как вернуть деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или банк ищет другой путь и в итоге доходит или возврат отправителю.

Информация от Укрсиббанка:

Уважаемые клиенты!

 

В виду сложившейся ситуации в Крыму УкрСиббанк был вынужден приостановить работу всех своих отделений. При этом заемщики Банка не освобождаются от своих обязательств.

 

Обращаем Ваше внимание, что Вы имеете возможность погасить свою кредитную задолженность перед АО «УкрСиббанк» в любом отделении Банка на территории Украины в валюте задолженности. Также Вы имеете возможность внести платеж по кредиту и на территории Крыма в любом из работающих отделений российских банков (за исключением банка РНКБ) — в этом случае платеж можно будет внести в российских рублях по льготному курсу.

 

Важно! Обратите внимание, что при внесении платежа в рублях через российские банки необходимо будет оплатить комиссию за данную операцию (ориентировочно 1,5% – 3% от вносимой суммы). При этом не забывайте, что льготный курс, который предоставляет УкрСиббанк, покрывает Ваши затраты на оплату комиссии.

 

При внесении платежа помните, что время зачисления платежа составляет 3-5 рабочих дней, поэтому рекомендуем делать платежи заблаговременно.

 

Все платежи, которые будут направлены через банк РНКБ, мы не сможем принять и обработать по причине применения к данному банку международных санкций. Воспользуйтесь, пожалуйста, услугами другого банковского учреждения на территории Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ установил 3000 POS-терминалов в Крыму и Севастополе

 

Кто знает, где можно увидеть список с адресами объектов, на которых установили эти терминалы? Что-то, никак не могу его найти :pardon:

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказаная платная дебетовая карта уже пришла, но я ее еще не получил на руки,- можно ли от нее отказаться и получить мгновенную?

Можно. Но некоторые условия по платной лучше останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, Вам конечно огромное спасибо за консультации в этой теме..

Хотелось бы, чтоб Вы (или другие специалисты банка) чаше и оперативнее отвечали на наши вопросы- проблемы. Понятно, что эта ветка держится только на Вашем энтузиазме.

Может, есть смысл обратиться к руководству банка, чтоб консультации в этой ветке входило в служебные обязанности и соответственно оплачивалось? Думаю, что здесь все поддержали бы такое обращение.

Ну могу организовать, если моя скорость ответов не устраивает. Но я гарантирую качество ответов, а за другого спикера отвечать не смогу - пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация: банкомат сломался, его отремонтировали, вроде как работает, наша сотрудница вставила карту, запросила снятие денег со счета, деньги со счета снялись, но банкоимат их не выдал. после этого еще раз пришел парень и весь день ремонтировал банкомат, сказал что установят другой. в отделении банка где выдавалась карта отказались принимать заявление с фразой "Москва вам поможет". Что делать в сложившейся ситуации и как вернуть деньги.

Жаловаться в личку мне... сотрудника накажем, ситуацию решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от Укрсиббанка:

Уважаемые клиенты!

 

В виду сложившейся ситуации в Крыму УкрСиббанк был вынужден приостановить работу всех своих отделений. При этом заемщики Банка не освобождаются от своих обязательств.

 

Обращаем Ваше внимание, что Вы имеете возможность погасить свою кредитную задолженность перед АО «УкрСиббанк» в любом отделении Банка на территории Украины в валюте задолженности. Также Вы имеете возможность внести платеж по кредиту и на территории Крыма в любом из работающих отделений российских банков (за исключением банка РНКБ) — в этом случае платеж можно будет внести в российских рублях по льготному курсу.

 

Важно! Обратите внимание, что при внесении платежа в рублях через российские банки необходимо будет оплатить комиссию за данную операцию (ориентировочно 1,5% – 3% от вносимой суммы). При этом не забывайте, что льготный курс, который предоставляет УкрСиббанк, покрывает Ваши затраты на оплату комиссии.

 

При внесении платежа помните, что время зачисления платежа составляет 3-5 рабочих дней, поэтому рекомендуем делать платежи заблаговременно.

 

Все платежи, которые будут направлены через банк РНКБ, мы не сможем принять и обработать по причине применения к данному банку международных санкций. Воспользуйтесь, пожалуйста, услугами другого банковского учреждения на территории Крыма.

Я в курсе. Укрсиб жжот. Написанное правда. Кому только хуже от этих их страных санкций. Первый украинский )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ установил 3000 POS-терминалов в Крыму и Севастополе

 

Кто знает, где можно увидеть список с адресами объектов, на которых установили эти терминалы? Что-то, никак не могу его найти :pardon:

Наклейки есть. Уже 3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РНКБ нельзя снять наличные с виза/мастеркард!!! Санкции?

Можно, но не с украинских... Только с российских. Это мы ввели, пока не поймем позицию УкрСиба и вдруг будут последователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, когда в Интернет-банке Крымэнерго появится?

 

Вот-вот. До 1 сентября обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, наткнулся на вот такой пост о ситуации с банкоматами Крайинвеста, стоявшими в офисах РНКБ.

 

Если вкратце - автор подозревает, что затевается какая-то пакость. Можете прокомментировать при случае?

Никакого заговора. Они стояли столько сколько было надо... Срок вышел, договор закончился, они их разгрузили и отдали нам ключи. Все... Теперь они будут работать как банкоматы РНКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но некоторые условия по платной лучше останутся.

Спасибо!

Где можно ознакомиться с условиями, тарифами бесплатной дебетовой карты?

Сообщите о поступлении этих карт в отделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но не с украинских... Только с российских. Это мы ввели, пока не поймем позицию УкрСиба и вдруг будут последователи.

 

А как можно получить деньги с украинской мастеркард? не укрсибовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу организовать, если моя скорость ответов не устраивает. Но я гарантирую качество ответов, а за другого спикера отвечать не смогу - пойдет?

Нет, Устраивает только Ваше качество и квалификация ответов. Просто хотелось, чтобы банк хоть немного компенсировал Вам за потраченное здесь время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...