Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

 

 

NNB, правда, что из-за санкций недоступны Свифт-переводы для РНКБ? Одна из ЭПС отказала мне в переводе по этой причине.

 

 

 

 

 

меня тоже очень интересует данный вопрос, ибо уже неделю зарплата неприходит на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доходят смс от интернет-банка. В контакт-центре тоже не смогли мне отправить смс, хотя когда регистрировал телефон смс с паролем для и-банка пришло. Что делать? От знакомых смс доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, подскажите, пожалуйста берется ли оплата за смс оповещение в соц.картах РНКБ на детское пособие? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует вопрос работы SWIFT переводов, доллары евро?

присоединяюсь к вопросу :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для входа в интерн. банкинг: уже приходят смс с номров укр. МТС с одноразовыми паролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз знакомые обращались в банки Питера что бы перекинуть мне деньги на карточку,я им давал данные где прописан транзитный счёт -- но в банке отказывались переводить деньги из-за транзитного счёта,может они не знают куда его прописывать при оформлении документа о переводе.Например окошко Банк Получателя-есть,Корр.счет,БИК,ИНН,КПП,Назначение платежа -- есть,а куда же вписывать Транзитный счет,ведь окошка для его введения нет в веб интерфейсе оператора банка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЭК придуман для другого, чтобы только москвич пользовался московскими льготами в Москве, а крымчанин в Крыму, костромич в Костроме итдэитэпе, по ссылке список банков в которых обладателю УЭК снимут денюжку с УЭКа, но вот только РНКБ там нет

Уэк и про100 немного разное. Карта уэк - это про100 + электронный паспорт. Карта про100 - просто карта про100. Банкоматы сбера рф про100 рнкб обслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз знакомые обращались в банки Питера что бы перекинуть мне деньги на карточку,я им давал данные где прописан транзитный счёт -- но в банке отказывались переводить деньги из-за транзитного счёта,может они не знают куда его прописывать при оформлении документа о переводе.Например окошко Банк Получателя-есть,Корр.счет,БИК,ИНН,КПП,Назначение платежа -- есть,а куда же вписывать Транзитный счет,ведь окошка для его введения нет в веб интерфейсе оператора банка?

Мы заменили на сайте реквизиты и вместо транзитного написали расчетный счет. Надеюсь теперь станет понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно все же кто-нибудь прояснит ситуацию с свифт переводами!???

Сами разбираемся. С некоторыми европейскими банками есть проблемы. Если платеж идет через Европу, то не факт, что дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, подскажите, пожалуйста берется ли оплата за смс оповещение в соц.картах РНКБ на детское пособие? Спасибо

Да. С третьего месяца согласно тарифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,такая проблема.

Перевел деньги 15 июня вечером на счет QIWI с интернет банка.Деньги со счета ушли но на QIWI не пришли. Сегодня звоню оператору (Татьяна), она говорит не волнуйтесь, деньги будут в понедельник. Это правда или нет, потому что я в панике? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для входа в интерн. банкинг: уже приходят смс с номров укр. МТС с одноразовыми паролями.

совершенно верно, заменив номер телефона на русс. в отделении,и получив корешок на руки-единственное что поменялось так это номер телефона для SMS-уведомления был +38, стал+7, (логин и пароль тот же),

а в итоге смс приходят на старый номер +38!?,у кого еще так же происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно, заменив номер телефона на русс. в отделении,и получив корешок на руки-единственное что поменялось так это номер телефона для SMS-уведомления был +38, стал+7, (логин и пароль тот же),

а в итоге смс приходят на старый номер +38!?,у кого еще так же происходит?

На 21 странице лежит ответ на ваш вопрос, пост №405 :bravo:

Изменено пользователем DAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

DLAleks (15 Август 2014 - 12:17) писал:

интересно все же кто-нибудь прояснит ситуацию с свифт переводами!???

Сами разбираемся. С некоторыми европейскими банками есть проблемы. Если платеж идет через Европу, то не факт, что дойдет.

 

 

 

 

 

Меня интересует еще вопрос, что происходит с переводами которые недошли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отделении, спросил о возможности автоматич. перевода начисленных процентов по депозитному вкладу на дебет. карточку:

- " Такую услугу выполнить не предоставляеться возможным... Получить проценты вы можете только лично явивщись в отделение...

 

Николай, неужели это так сложно? Такой пункт кажеться даже предусмотрен в тарифах на обсл. дебет. карточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что банкоматы РНКБ перестали выдавать деньги по картам мастеркард украинских банков? Сегодня в нескольких банкоматах ГО проверял пишут операция невозможна либо временно неодоступна :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 21 странице лежит ответ на ваш вопрос, пост №405 :bravo:

Спасибо,пост под №405 я читал :blush: ,но как руководство к действию придется использовать пост №406 :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, что слышно о "мгновенных" и бесплатных дебетовых картах? Вы упоминали о такой возможности. В отделении и не слышали о таком..

Есть еще надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в каком из банкоматов Симферополя можно снять денежку с пенсионной карты Маэстро Сбербанка? Сбербанковские банкоматы только Визу и Маэстро принимают(((( очень срочно нужно :prey:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отделении, спросил о возможности автоматич. перевода начисленных процентов по депозитному вкладу на дебет. карточку:

- " Такую услугу выполнить не предоставляеться возможным... Получить проценты вы можете только лично явивщись в отделение...

 

Николай, неужели это так сложно? Такой пункт кажеться даже предусмотрен в тарифах на обсл. дебет. карточки...

Это возможно и реализовано. Напишите адрес офиса в личку - подучим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что банкоматы РНКБ перестали выдавать деньги по картам мастеркард украинских банков? Сегодня в нескольких банкоматах ГО проверял пишут операция невозможна либо временно неодоступна :(

Да. До понимания позиции некоторых украинских банков. Думаю, что не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, что слышно о "мгновенных" и бесплатных дебетовых картах? Вы упоминали о такой возможности. В отделении и не слышали о таком..

Есть еще надежда?

Уже напечатаны и в пути. До 1 сентября будут на всех отделениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...