Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

NNB,

Прикрепляю адресные строки интернет-банка РНКБ и Приват24. Вопрос - эта разница указывает на лучшую защиту данных в Приват24 или нет?

post-9132-078331600 1407517169_thumb.jpg

post-9132-076433300 1407517183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно заметил, если сам чего-то не знаешь ничего не выйдет :( Надо сотруднику всё по пальцам саммоу рассказывать :( До этого у меня друг тоже ходил менять телефон два раза. Когда пришел во второй раз, оказывается не сосканировали какой-то договор с его подписью и не отправили наврено в Москву для смены. Я сразу сказал сотрдунику а бумагу не надо печтатаь, чтобы я там подпись поставил. Нет ничего не надо, сказал сотрудник, всё уже готово :( Ни про какие бумаги она не слышала :(

Ничего подписывать не надо, скорее всего, когда она меняла телефон в профиле клиента, то забыла поставить галочку в маленьком квадратике "Сменить в veb". :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с галочкой весело, это получается я долже был на ее экран еще и смотреть и знать где что нажать надо и галочки :) Ну придется идити по новой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна оплата услуг МТС Россия через РНКБ банкинг.

Договор подписан с нашей стороны и отправлен на подписание в МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB,добрый вечер.

Как можно добавить в ibank несколько зарплатных карт?

Девушка, выдававшая карту, и сотрудница в отделении на ГРЭСе утверждали, что подтянется автоматически после регистрации получения карты в банке.

Первая карта была привязана в отделении, все работает, а от вторая уже неделю висит сферическая в вакууме.

Спасибо.

Киньте данные в личку. Девушка правильно говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, добрый день.

Подскажите банкомат, который заряжен 5000 купюрами, можно в личку. Почти все обошел, в них от 1000 и меньше. Работники отказываются принимать заявку на заказ крупных купюр, выдают вакуумными упаковками по 100 руб., что вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



NNB, добрый день.
Подскажите банкомат, который заряжен 5000 купюрами, можно в личку. Почти все обошел, в них от 1000 и меньше. Работники отказываются принимать заявку на заказ крупных купюр, выдают вакуумными упаковками по 100 руб., что вообще не вариант.

"Десятки", а еще лучше "пятерки" в вакууме нигде не выдают ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько берёт % РНКБ при пополнении кошелька QIWI(в РНКБ бангинге,а то пробовал перекинуть переводом 10 руб,а сняло 40руб).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов после пользования интернет-банкингом несколько.

0. Общая проблема - каким образом дозвониться по указанным на сайте телефонам. Хоть с мобильного, хоть стационарного - ответ один - неправильно набранный номер. На московский не пробовал - какой смысл?

1. После создания оплаты за квартиру в пользу КП ЖЭО Киевского района пришло смс сообщение с одноразовым паролем и указанием получателя платежа - некоего жилищно-строительного кооператива. Как-то страшновато было подтверждать. Тем более,при оплате за воду и за тепло - получатель в СМС был указан соответствующий созданному платежу.

2. В порядке эксперимента был довольно шустро создан счет, на который с существующей зарплатной карты также шустро перевелась энная сумма. Далее была сделана попытка осуществить рублевый перевод на счет в другом российском банке в размере 100 рублей. Практически мгновенно со счета была снята комиссия в размере 50 руб. Далее все глухо. Несмотря на то что в истории переводов указано, что перевод исполнен, кроме комиссии со счета ничего не снято, ну и, соответственно, получателю тоже ничего не пришло. За что комиссия в таком случае?

Опять 0. Надо нормальный контактный телефон или онлайн чат. В отделения не набегаешься.

Заранее благодарен. Искренне Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, смогу ли я с ПРО100 карты в Москве снять деньги и если можно, то в каких банках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, смогу ли я с ПРО100 карты в Москве снять деньги и если можно, то в каких банках?

 

http://www.uecard.ru/organizations/payment/banks/

Думаю, что "Сбербанк России" есть везде.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня вопрос по поводу переводов SWIFT

Я работаю за границей и зарплата приходит через swift перевод,но в этом месяце началась проблема(зарплату отправили 5 августа, но деньги до сих пор не поступили на счет)хотя до этого деньги поступали в течении 2 дней!

с чем может быть связана данная задержка и проблема(надеюсь это не из-за санкций)

и как поступать если деньги так и непоступят на счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь оплатить в КрымЭнерго (счет в ЧБРР у них) через интернет-банк, но выдает ошибку, что не верный ИНН.

 

ИНН ввожу 00131400.

 

Подскажите как быть? Будут ли шаблоны для КрымЭнерго? Известны ли уже их реквизиты в вашем банке?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько берёт % РНКБ при пополнении кошелька QIWI(в РНКБ бангинге,а то пробовал перекинуть переводом 10 руб,а сняло 40руб).

Ну типа как платеж - 1% мин 30 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов после пользования интернет-банкингом несколько.

0. Общая проблема - каким образом дозвониться по указанным на сайте телефонам. Хоть с мобильного, хоть стационарного - ответ один - неправильно набранный номер. На московский не пробовал - какой смысл?

1. После создания оплаты за квартиру в пользу КП ЖЭО Киевского района пришло смс сообщение с одноразовым паролем и указанием получателя платежа - некоего жилищно-строительного кооператива. Как-то страшновато было подтверждать. Тем более,при оплате за воду и за тепло - получатель в СМС был указан соответствующий созданному платежу.

2. В порядке эксперимента был довольно шустро создан счет, на который с существующей зарплатной карты также шустро перевелась энная сумма. Далее была сделана попытка осуществить рублевый перевод на счет в другом российском банке в размере 100 рублей. Практически мгновенно со счета была снята комиссия в размере 50 руб. Далее все глухо. Несмотря на то что в истории переводов указано, что перевод исполнен, кроме комиссии со счета ничего не снято, ну и, соответственно, получателю тоже ничего не пришло. За что комиссия в таком случае?

Опять 0. Надо нормальный контактный телефон или онлайн чат. В отделения не набегаешься.

Заранее благодарен. Искренне Ваш.

 

С российского мтса норм дозвон до колл-центра. По укр. не совсем понятно...

 

по платежу в личку напишите.

 

по жео проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь оплатить в КрымЭнерго (счет в ЧБРР у них) через интернет-банк, но выдает ошибку, что не верный ИНН.

 

ИНН ввожу 00131400.

 

Подскажите как быть? Будут ли шаблоны для КрымЭнерго? Известны ли уже их реквизиты в вашем банке?

 

Заранее спасибо

Идет тестирование. На следующей неделе будем принимать платежи по шаблонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня вопрос по поводу переводов SWIFT

Я работаю за границей и зарплата приходит через swift перевод,но в этом месяце началась проблема(зарплату отправили 5 августа, но деньги до сих пор не поступили на счет)хотя до этого деньги поступали в течении 2 дней!

с чем может быть связана данная задержка и проблема(надеюсь это не из-за санкций)

и как поступать если деньги так и непоступят на счет?

 

Напишите в личку детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

есть ли комиссия для физлиц за получение средств со счетов из других банков? И за снятие таких средств со счета наличными?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь оплатить в КрымЭнерго (счет в ЧБРР у них) через интернет-банк, но выдает ошибку, что не верный ИНН.

 

ИНН ввожу 00131400.

 

Подскажите как быть? Будут ли шаблоны для КрымЭнерго? Известны ли уже их реквизиты в вашем банке?

 

Заранее спасибо

 

попробуйте не вводить инн и прочитать предыдущую страницу топика :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, смогу ли я с ПРО100 карты в Москве снять деньги и если можно, то в каких банках?

 

буду через пару дней в Мск самому интересно, банкоматов про100 я в сбербанке не видал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.uecard.ru/organizations/payment/banks/

Думаю, что "Сбербанк России" есть везде.

 

УЭК придуман для другого, чтобы только москвич пользовался московскими льготами в Москве, а крымчанин в Крыму, костромич в Костроме итдэитэпе, по ссылке список банков в которых обладателю УЭК снимут денюжку с УЭКа, но вот только РНКБ там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а что, уже нельзя снимать в ваших банкоматах с карт других банков VISA?

Банкомат на пр.Победы 210 выдает, что невозможно совершить данную операцию.

Было ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, правда, что из-за санкций недоступны Свифт-переводы для РНКБ? Одна из ЭПС отказала мне в переводе по этой причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...