Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

исключительно в экспериментальных целях, игнорируя необязательные поля и ндс, в инет-банке вбил расчетный счет крымэнерго и перевел им немного денег, - 30 рэ, что дальше - будем посмотреть...

 

интересно, а можно поменять номер телефона для уведомлений с украинского на российский билайн или мегафон, или РНКБ участвует в заговоре и видит только кубанский МТС?)

На любой можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Банкомат РНКБ на Лермонтова 14 начал принимать приватовские карточки (баланс показывает, чек печатает)
Еще-бы и деньги выдавал ... ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен вопрос замены привязки номера телефона по картам, необходимо будет идти в отделение банка, или можно будет поменять номер телефона непосредственно через web-банкинг(пока что такого варианта не нашел в настройках

к сожалению только через отделение.

вся процедура заняла 2 минуты времени :bravo: Ну правда без учета времени на дорогу, чтоб доехать к РНКБ :rolleyes:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся процедура заняла 2 минуты времени :bravo: Ну правда без учета времени на дорогу, чтоб доехать к РНКБ :rolleyes:

Что, без очереди???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, без очереди???

в том отделении РНКБ, в котором я открывал счета, максимальное время ожидания в очереди за все время, которое я там обслуживаюсь, составляло 15 или 20 минут навскидку. Сегодня из 6 возможных операционистов 2 были сходу свободны без очереди :pardon: Заодно счет один оплатил, это еще 5 минут заняло :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся процедура заняла 2 минуты времени :bravo: Ну правда без учета времени на дорогу, чтоб доехать к РНКБ :rolleyes:

если не брать в счет очередь по подаче заявлений в ФЗВ, то очередей не бывает , главное правильно подобрать время :), и отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно-ли в веб-банкинге отправить SWIFT перевод?

Можно теоретически... надо токен купить + не тестили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ehz! Проверил. Это работает. С карты про100 можно заплатить за свет в Крымэнерго. Поскольку поступление в личном кабинете ДТЭКа появилось на второй день после отправления, РНКБ быстрее почты на неделю, но :warning: дороже на 20 рэ

 

кому интересно - как заплатить за свет:

1.Открываем личный кабинет в Крымэнерго, танцуем с бубном заходя в интернет-банк РНКБ

2.Нажимаем "хочу перевести", создаем рублевый перевод

3.В получатель перевода копипастим из ЛК ДТЭКа свою городскую РОЭ, СОЭ или что там в личном кабинете Крымэнерго

4.Рублевый счет - расчетный счет вашей РОЭ, СОЭ или что там в личном кабинете Крымэнерго

5.Описание перевода - пишем за электроэнергию, копипастим лицевой счет,ФИО,адрес

6.Реквизиты банка:БИК 043510101, жмем пробел - в шаблоне подставляется ЧБРР с корсчетом

 

делаем перевод, игнорируя бла-бла про НДС

 

всё, никаких иннов, уннов и пр. не надо, и так дойдут, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Банкомат РНКБ на Лермонтова 14 начал принимать приватовские карточки (баланс показывает, чек печатает)

Еще-бы и деньги выдавал ... ;)

Да. Проблемы с банкоматами доступными развязываются. Скоро пробьем 300 по Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ehz! Проверил. Это работает. С карты про100 можно заплатить за свет в Крымэнерго. Поскольку поступление в личном кабинете ДТЭКа появилось на второй день после отправления, РНКБ быстрее почты на неделю, но :warning: дороже на 20 рэ

 

кому интересно - как заплатить за свет:

1.Открываем личный кабинет в Крымэнерго, танцуем с бубном заходя в интернет-банк РНКБ

2.Нажимаем "хочу перевести", создаем рублевый перевод

3.В получатель перевода копипастим из ЛК ДТЭКа свою городскую РОЭ, СОЭ или что там в личном кабинете Крымэнерго

4.Рублевый счет - расчетный счет вашей РОЭ, СОЭ или что там в личном кабинете Крымэнерго

5.Описание перевода - пишем за электроэнергию, копипастим лицевой счет,ФИО,адрес

6.Реквизиты банка:БИК 043510101, жмем пробел - в шаблоне подставляется ЧБРР с корсчетом

 

делаем перевод, игнорируя бла-бла про НДС

 

всё, никаких иннов, уннов и пр. не надо, и так дойдут, инфа 100%

 

инфа 100% - мы сегодня подписали договор с ними. 10 дней на настройки автоматических обменов базами и мы запустимся по обычным платежам без бубнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 100% - мы сегодня подписали договор с ними. 10 дней на настройки автоматических обменов базами и мы запустимся по обычным платежам без бубнов.

 

Ну и славно, трам-пам-пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно, трам-пам-пам

В оригинале было "Вот и славно, трам-пам-пам" :)

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/4637/song/

(Прошу прощения за флуд. С утра хорошее настроение. :) )

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна оплата услуг МТС Россия через РНКБ банкинг.

Согласен с Вами, но пока такой услуги нет, рекомендую пополняться через Qiwi.ru . Благо, пополнение без процентов.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6.Реквизиты банка:БИК 043510101, жмем пробел - в шаблоне подставляется ЧБРР с корсчетом

 

Вот за это, большое спасибо. Дошел до этого места, а название банка не вводится. :) Помогли, однозначно.

Оплатил, платёж ушел. И, да, комиссия таки 30руб. :) ,это минималка. Но это мелочь. :) .

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как перекинуть деньги с карточки РНКБ(через банкинг)на карточку маэстро EXIMбанка или Надра банка человеку в Киеве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами, но пока такой услуги нет, рекомендую пополняться через Qiwi.ru . Благо, пополнение без процентов.

а как РНКБ карточку привязать к своему кошельку на Qiwi.ru,что бы перекинуть деньги(ведь там идёт привязка только карт ВИЗА и Маэстро,а карта РНКБ не ВИЗА и Маэстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс -ка с паролем для входа в интернет -банкинг не приходит на укр.МТС? У всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами, но пока такой услуги нет, рекомендую пополняться через Qiwi.ru . Благо, пополнение без процентов.

а как РНКБ карточку привязать к своему кошельку на Qiwi.ru,что бы перекинуть деньги(ведь там идёт привязка только карт ВИЗА и Маэстро,а карта РНКБ не ВИЗА и Маэстро)

 

Видимо, пока никак. Просто заведите себе кошелек qiwi, пополните его необходимой суммой и пользуйтесь. Уверен, что в ближайшее время, в РНКБ появятся все необходимые услуги. Сегодня смотрел список банков, которые начали работу с ПРО100 http://www.uecard.ru/organizations/payment/banks/ .

Теперь, можно смело ехать в любую точку РФ с картой ПРО100, ведь банкоматы и отделения «Сбербанк России» есть везде.

Да, с помощью, того же, qiwi можно перебросить деньги, на карту Visa или MasterCard, любого банка Украины.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс -ка с паролем для входа в интернет -банкинг не приходит на укр.МТС? У всех так?

Да, у всех. Нужно заменить номер "привязанный" к аккаунту web-банкинга, на номер российского оператора. Замена номера, возможна только в отделении банка.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB,добрый вечер.

Как можно добавить в ibank несколько зарплатных карт?

Девушка, выдававшая карту, и сотрудница в отделении на ГРЭСе утверждали, что подтянется автоматически после регистрации получения карты в банке.

Первая карта была привязана в отделении, все работает, а от вторая уже неделю висит сферическая в вакууме.

Спасибо.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще должна выглядеть процедура смены телефона в интернет банкинкинге? Я пришел в РНКБ сказал мне надо сменить телефон на новый. Сотрудник попросила паспорт что-то нажала на компе, говорит хорошо готово. Никаких распечаток не давали, ничего не сканировали. Уже прошло 5 часов, я пытаюсь войти в интернет банк, но мне не приходит СМС с паролем. Хотя раньше пока МТС Украина работал мне всё приходило сразу. Что тут не так? У кого получилось заменить телефон на новый, как проходила процедура, что должен был делать сотрудник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно заметил, если сам чего-то не знаешь ничего не выйдет :( Надо сотруднику всё по пальцам саммоу рассказывать :( До этого у меня друг тоже ходил менять телефон два раза. Когда пришел во второй раз, оказывается не сосканировали какой-то договор с его подписью и не отправили наврено в Москву для смены. Я сразу сказал сотрдунику а бумагу не надо печтатаь, чтобы я там подпись поставил. Нет ничего не надо, сказал сотрудник, всё уже готово :( Ни про какие бумаги она не слышала :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...