Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Да-да, тоже не лишний вопрос..

Будет. Реально хотим много, делаем много, все будет... единственное ограничение - время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы добавить в шаблон платежей показания счётчиков(предыдущее,настоящее и за сколько кубов или киловат идёт оплата).И нет шаблона за электроэнергию ПАО «ДТЭК Крымэнерго»

Получатель: Армянское РОЭ

ЕГРПОУ: 00131400

МФО: 43510101

р/с: 40702810200043005909

Банк: ПАО "ЧБРР"

Крымэнерго открыл счета у нас. Мы ждем договор на прием платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень морочит комиссия в 200 рублей за всякого рода перечисления.

Ее можно уменьшить.

в Генбанке 100 рублей.

Так неделя как уменьшили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? какие именно санкции??? что конкретно? ни фига непонятно.

Ну нам теперь не будут давать кредиты в ЕС и заморозят активы))) Только не было и не планировалось ни одного и не другого... Надо нам в ответ евро запретить я думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мою карту РНКБ ПРО100, полученную мною в отделении категории А, не видят(выплевывают) банкоматы РНКБ???

С 1 сентября будет единый РНКБ. Правда карту придется получить новую Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать какая карта и надо ли будет ее перевыпускать? Только вчера наконец-то получил свою карту(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать какая карта и надо ли будет ее перевыпускать? Только вчера наконец-то получил свою карту(((

 

поменяем в любом случае бесплатно. Если первые 5 цифр 60547, то менять не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,первые цифры 6054))) значит не надо менять, это радует

Ага. Менять придется всего 2000 карт. Это не страшно. Мы сейчас 6000 карт в день выдаем примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ОЧЕНЬ доволен вашии банком, все отлично, и особое спасибо персоналу Операционного офиса № 231: ул. Севастопольская, д. 22/2 - быстро обслуживают, вежливо, вообщем, молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,первые цифры 6054))) значит не надо менять, это радует

 

сорри - еще на 5 цифру смотреть надо - 7 там должна стоять... Ну Вашу в любом случае менять не придется судя по адресу открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с женой зарплатные карты РНКБ "ПРО100",дети учатся в Киеве,как можно ежемесячно пересылать им деньги на житьё,бытьё - посоветуйте?(может им завести какие нибудь Украинские банковские карты с кем РНКБ поддерживает отношения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



Или чинил банкомат))

Если и чинил, то не починил ... :facepalm:
Скорее хакал и недохакал :rofl:
Как не работал тот банкомат, так и не работает ... :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с женой зарплатные карты РНКБ "ПРО100",дети учатся в Киеве,как можно ежемесячно пересылать им деньги на житьё,бытьё - посоветуйте?(может им завести какие нибудь Украинские банковские карты с кем РНКБ поддерживает отношения)

Можно будет пополнить любую карту Виза или МС международную за 2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли в веб-банкинге сделать онлайн конвертацию со своих счетов - рубли в доллары (например) и наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли в веб-банкинге сделать онлайн конвертацию со своих счетов - рубли в доллары (например) и наоборот?

А есть проблемы? На валютные переводы нужен токен, но с рублевого счета на долларовый тестили - работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Можно будет пополнить любую карту Виза или МС международную за 2%."

а поподробнее можно,у сына есть карта МС от EXIM банка,мои действия какие что бы перекинуть ему деньги(и в какой валюте он получит,где будет идти конвертация у вас или в украине и сколько стоит эта конвертация?)А то у нас на заводе ТИТАН уже второй месяц получаем зарплату по картам надрабанка с ваших банкоматов и они за конвертацию берут с 10000руб -- 1000руб, дороговато выходит,хотя обещанно было 4,4%(но не менее 25гр) и каждый раз никакой закономерности нет,сколько захочет столько возьмёт.(например снимаешь 2500гр банкомат коныертирует выдаёт тебе в рублях,но при этом ты должен оставить банкомату за конвертацию не менее 200-250гр,а то уйдёшь в минус,весь завод в минусе сидит потомучто не знают сколько точно банкомат берёт за конвертацию,или кто то хорошо на этом лапу греет.)Уж лучше бы гривнами банкомат выдавал,барыги на рынке и то меньше берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,в связи с предстоящими переменами- а собственно " в Крыму 5 августа отключат украинскую мобильную связь"-вытянуто с просторов интернета, интересен вопрос замены привязки номера телефона по картам, необходимо будет идти в отделение банка, или можно будет поменять номер телефона непосредственно через web-банкинг(пока что такого варианта не нашел в настройках :no: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью присоединяюсь к данному вопросу(посещать ещё раз офис филиала РНКБ не очень хочется,в связи с бардаком творящимся там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте NNB.

Николай, подскажите пожалуйста, как правильно оформить платёж за потребленную электроэнергию? Оплачивать нужно на расчётный счет в ЧБРР. На сайте http://www.mega-billing.com/ru , приводят такие реквизиты.

Получатель:

Сакское РОЭ

ЕГРПОУ: 00131400

МФО: 43510101

р/с: 40702810400063005909

Банк: ПАО "ЧБРР"

Я, естественно, не хочу идти в банк и тратить время на стояние в очередях, поэтому, подскажите пожалуйста, как правильно оформить перевод через web банкинг РНКБ.

 

Вот, скрин странички, с формированием платежа.

 

http://s017.radikal.ru/i429/1408/aa/1a413601183ft.jpg

 

Что нужно выбрать в поле НДС и, что ввести в остальных полях?

Какая будет комиссия ?

Я знаю, что РНКБ, пока ещё не заключил договор о коммунальном платеже с ДТЭКом, понимаю, что скоро он будет заключен, но ждать некогда, нужно платить. :pardon:

Спасибо за помощь.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью присоединяюсь к данному вопросу(посещать ещё раз офис филиала РНКБ не очень хочется,в связи с бардаком творящимся там)

 

к сожалению только через отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Можно будет пополнить любую карту Виза или МС международную за 2%."

а поподробнее можно,у сына есть карта МС от EXIM банка,мои действия какие что бы перекинуть ему деньги(и в какой валюте он получит,где будет идти конвертация у вас или в украине и сколько стоит эта конвертация?)А то у нас на заводе ТИТАН уже второй месяц получаем зарплату по картам надрабанка с ваших банкоматов и они за конвертацию берут с 10000руб -- 1000руб, дороговато выходит,хотя обещанно было 4,4%(но не менее 25гр) и каждый раз никакой закономерности нет,сколько захочет столько возьмёт.(например снимаешь 2500гр банкомат коныертирует выдаёт тебе в рублях,но при этом ты должен оставить банкомату за конвертацию не менее 200-250гр,а то уйдёшь в минус,весь завод в минусе сидит потомучто не знают сколько точно банкомат берёт за конвертацию,или кто то хорошо на этом лапу греет.)Уж лучше бы гривнами банкомат выдавал,барыги на рынке и то меньше берут.

 

ну зря Вы на банкомат... Он тут не причем и не берет ничего)) Берет комиссию банк-эмитент. Я сам долго искал на сайте Надра-банка сколько точно он должен брать за снятия за границей, но там очень сложный подсчет + надо еще знать тариф конкретной зарплатной карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте NNB.

Николай, подскажите пожалуйста, как правильно оформить платёж за потребленную электроэнергию? Оплачивать нужно на расчётный счет в ЧБРР. На сайте http://www.mega-billing.com/ru , приводят такие реквизиты.

Получатель:

Сакское РОЭ

ЕГРПОУ: 00131400

МФО: 43510101

р/с: 40702810400063005909

Банк: ПАО "ЧБРР"

Я, естественно, не хочу идти в банк и тратить время на стояние в очередях, поэтому, подскажите пожалуйста, как правильно оформить перевод через web банкинг РНКБ.

 

Вот, скрин странички, с формированием платежа.

 

http://s017.radikal.ru/i429/1408/aa/1a413601183ft.jpg

 

Что нужно выбрать в поле НДС и, что ввести в остальных полях?

Какая будет комиссия ?

Я знаю, что РНКБ, пока ещё не заключил договор о коммунальном платеже с ДТЭКом, понимаю, что скоро он будет заключен, но ждать некогда, нужно платить. :pardon:

Спасибо за помощь.

 

интересные реквизиты, учитывая что они российские якобы, но есть термины, МФО например, которых в РФ нет... МФО наверное = БИК, а ЕГРПОУ наверное = ИНН получателя, но это мои домыслы...

КрымЭнерго открыли у нас счета - реквизиты наших счетов дать не хотят? Будет дешевле... А на ЧБРР со счета 2% мин. 30 руб комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Сейчас, позвонил в абонентский отдел Сакского РЭСа. Оператор сказала, что на сегодняшний день, счетов в РНКБ, у них нет. :(

Рекомендовала производить оплату, исключительно в ЧБРР :) .

Меня, не пугает такая комиссия, это лучше, чем идти в отделение и терять время в очереди.

Если узнаю, как правильно оформлять платёж, то напишу об этом.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно в экспериментальных целях, игнорируя необязательные поля и ндс, в инет-банке вбил расчетный счет крымэнерго и перевел им немного денег, - 30 рэ, что дальше - будем посмотреть...

 

интересно, а можно поменять номер телефона для уведомлений с украинского на российский билайн или мегафон, или РНКБ участвует в заговоре и видит только кубанский МТС?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...