Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Отстоял в очереди 73 минуты. Оформление, заняло 10 минут. Теперь, у меня есть доступ. :)

http://s019.radikal.ru/i636/1407/99/7bf6e3cc79a4t.jpg

Николай, спасибо Вам и остальным сотрудникам банка. Главное – это то, что есть работа и есть её результат. :bravo:

Очередные коммунальные платежи, попробую провести через «Web-банкинг» РНКБ. :rolleyes:

Удачи и терпения Вам.

Проверьте первый платеж и сохраните как шаблон. Дальше можно и регулярным сделать...

 

Лично я на себе тестил Воду, квартплату и тепло. Завтра газ буду тестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB

Николай, доброе время суток!

 

Подскажите, где посмотреть формулу/курс перевода рублей в доллары в следующей ситуации.

 

Имеются 2 текущих счета: рублевый и долларовый. Входим в ИБ в "перевод между своими счетами", указываем счет-отправитель - рублевый, счет-получатель - долларовый, и также сумму перевода/покупки.

Допустим, клиент указывает сумму в 100 долларов.

Вопросы.

1) Какая окончательная сумма в рублях спишется с рублевого текущего счета при таком переводе/покупке?

2) Можете ли привести формулу перевода/покупки долларов за рубли при такой транзакции в ИБ, в которой (формуле), насколько я понимаю, должны присутствовать курс (какой? чей? на какую дату?), возможно и комиссии?

 

Такие же у меня вопросы - и при подобной покупке евро. Если расчет происходит по аналогии с долларовым переводом/покупкой, то прошу это подтвердить.

 

Заранее благодарен, если найдете возможность (оперативно) ответить.

По нашему коммерческому курсу перевод. Спасибо. Завтра скажу добавить курсы в ИБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему коммерческому курсу перевод...

Спасибо.

 

Насколько я знаю (но, может, и ошибочно), снятие с текущего долларового счета наличности облагается комиссией в 1%.

 

Наглый вопрос: Как ее избежать?

"Проканает" ли, если с текущего долларового счета открыть долларовый депозит и по его окончании получить наличные доллары (тело и проценты) без комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Насколько я знаю (но, может, и ошибочно), снятие с текущего долларового счета наличности облагается комиссией в 1%.

 

Наглый вопрос: Как ее избежать?

"Проканает" ли, если с текущего долларового счета открыть долларовый депозит и по его окончании получить наличные доллары (тело и проценты) без комиссии?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте. Доложили, что лимит увеличен.

Попробовал - лимит по снятию в банкомате так и остался 30 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появится шаблон по газу? Вроде РНКБ давно уже принимает оплату за него и не было только КрымЭнерго?

 

А также по карте ПРО100 вчера пробовал снять больше 30 000 рублей, не дало. Не за одну не за несколько операций. Говорили что 100 000 в сутки новый лимит? Я пробовал в условно "центральном отделении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появится шаблон по газу? Вроде РНКБ давно уже принимает оплату за него и не было только КрымЭнерго?

 

А также по карте ПРО100 вчера пробовал снять больше 30 000 рублей, не дало. Не за одну не за несколько операций. Говорили что 100 000 в сутки новый лимит? Я пробовал в условно "центральном отделении".

Тарифы на выходе, но еще не утверждены. Там и лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ИБ нужно счет в РНКБ открывать?

Ну можно и не открывать... Но если нет ничего, то смысл ИБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал - лимит по снятию в банкомате так и остался 30 тыс.

Да, знаю. Все траблы поправим. Теперь материала с баггами хватает. 1500 новых пользователей в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовали возможность перевыпуска пенсионки и социалки на мгновенку. Т.е. карту ждать не надо и тариф за перевыпуск брать не будем. Ранее перевыпуск был реализован на персонализированную - 2 недели ждать и 150 руб. был тариф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, для изменения номера для одноразового пароля так понимаю нужно обращаться в отделение. Можно ли сделать, чтобы его можно было менять через инет-банк? Хочу поменять украинский номер на российский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричества, Квартплаты, Тепла

Электричество Александровна, Квартплата Викторовна и Тепло Петровна?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, здравствуйте.

Добавьте, пожалуйста, возможность самостоятельного включения SMS уведомлений. Не хочется стоять в очереди из-за такой мелочи. Да и операторам будет легче.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, для изменения номера для одноразового пароля так понимаю нужно обращаться в отделение. Можно ли сделать, чтобы его можно было менять через инет-банк? Хочу поменять украинский номер на российский.

 

Кстати, да, так и есть. При открытии доступа, оператор оnказалась оформлять на российский номер. Почему? Не работают SMS уведомления или иная причина?

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, для изменения номера для одноразового пароля так понимаю нужно обращаться в отделение. Можно ли сделать, чтобы его можно было менять через инет-банк? Хочу поменять украинский номер на российский.

На этой платформе реализовать тяжело. Так что пока в отделении только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, так и есть. При открытии доступа, оператор оnказалась оформлять на российский номер. Почему? Не работают SMS уведомления или иная причина?

Все работает как на +38 так и на +7. Кто чего отказался - в личку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай подскажите пожалуйста выдают сейчас мгновенные карты вашего банка не жителям Крыма? И можно ли заказать карту Вашего банка в Московском филиале?

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, здравствуйте.

Добавьте, пожалуйста, возможность самостоятельного включения SMS уведомлений. Не хочется стоять в очереди из-за такой мелочи. Да и операторам будет легче.

Через интернет банкинг могу наверное - пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай подскажите пожалуйста выдают сейчас мгновенные карты вашего банка не жителям Крыма?

Мгновенки пока только социальные и пенсионные. Т.е. нет. Через 2 недели будут личные мгновенки реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно - вот реквизиты для пополнения карты из любого российского банка

 

Реквизиты:

Банк Получателя - Российский Национальный Коммерческий Банк (ОАО)

Корр.счет № 30101810400000000607 в ОПЕРУ Москва

БИК 044525607, ИНН – 7701105460, КПП – 775001001

Транзитный счет - 30232810440002000004

 

Назначение платежа – пополнение карты ХХХХХХХХХХХХХХХХ (пробелы в номере карты не допускаются) ФИО Держателя

Здравствуйте Николай.Знакомые с России (Питер) не могут переслать мне денежки.Все теже реквизиты я дала им , но им отвечают что здесь не хватает еще рассчетного счета .Как это понять? В банке мне тоже ответили что все здесь, то что нужно.Почему Сбербанк отказывает в переводе.Зарание спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Очень неудобно, видно таблицу:

10.07.2014 0.00 RUR -178.44 RUR Перевод денежных средств по картам Банка

10.07.2014 0.00 RUR -200.00 RUR Перевод денежных средств по картам Банка

09.07.2014 0.00 RUR -260.00 RUR Перевод денежных средств по картам Банка

 

И нельзя зайти в детали платежа, чтобы увидеть что и куда вообще переводил. Очень неудобно, планируете запустить?

 

А также сейчас по комуналке перестали работать шаблоны, а также невидно куда ранее было и что отправлено. Видимо из за того, что теперь в пункте "Хочу заплатить" вся коммуналка показывается сразу в первом уровне, поменяли струкруту и старое отвалоьсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Сбербанк отказывает в переводе.

потому что они абалдуи! "Транзитный счет - 30232810440002000004" - чего им не хватает? Деньги переводятся на этот счет и далее по назначению пополнят указанную карту... :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...