Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

А никто не в курсе, как теперь через интернет-банкинг платить за капремонт и вывоз мусора и где лицевые счета брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А никто не в курсе, как теперь через интернет-банкинг платить за капремонт и вывоз мусора и где лицевые счета брать?

Давал запрос на почту post@eirc-rk.ru. в течении недели дали новый лицевой счет по мусору.

А ЛС капремонта не изменился же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m,

Schwein,

Вчера письмо от них получил по поводу внесения изменений в лицевой счёт

http://i.piccy.info/i9/1186a178e685a98cf70e6d48411813b6/1613623697/47807/1416040/2021_02_18_075318_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-02-18-04-48/i9-14211429/350x476-r/i.gif

 

От капремонта получил примерно схожее по содержанию письмо. Надо ждать пока договор заключат

 

И кстати у всех в ЕИРЦ лицевые счета на мусор и капремонт разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости. У меня там оплаты на год вперед. Как бы чего не вышло

 

у меня прикольней... я специально все задолженности закрыл в 0 на 31.12...

эти задницы из ЕИРЦ закинули на капрем на полторушку больше, а соответственно мусорщикам этих денех не досталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одинаковый лицевой был.

 

А у меня приходят два лицевых счета ЕИРЦ, в одном капремонт, в другом мусор. Вот тебе и единый платежный документ rofl2.gif

 

эти задницы из ЕИРЦ закинули на капрем на полторушку больше, а соответственно мусорщикам этих денех не досталось...

 

Вроде же когда платишь, там можно выбрать куда деньги направлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как с этим всем разобраться? Из-за того, что никак не могу добраться разобраться с этим мусором и капремонтом, не платила за них хрен знает сколько времени.(( При том, что я всегда ответственный и аккуратный плательщик.

Товарищи, подскажите, пожалуйста, сколько последнее время стоили мусор и капремонт? Чтобы мне хоть примерно представлять, на какие суммы я уже попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle,

Постановлением Совета министров Республики Крым от 30 сентября 2020 года № 612 на 2021 год установлен минимальный размер ежемесячного взноса

на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Крым, в размере 6,50 руб. за один квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения, принадлежащего собственнику такого помещения.

 

 

Мусор вроде 80 руб с человека если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle

Мусор — по 50 руб. с прописанного, капремонт — у меня 397 руб. за трёшку панельную.

 

Спасибо! Ну, ничего, не так страшно. Хотя, общая сумма уже ох... Ладно, главное разобраться.

А эти капремонтщики территориально где находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти задницы из ЕИРЦ закинули на капрем на полторушку больше, а соответственно мусорщикам этих денех не досталось...

у нас капремонт 396 рублей, мусор - 125. Вопрос: как, блин, долг за капремонт оказался 44 рубля с копейками? И ровно столько же переплата за мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис Apple Pay получит поддержку карт «Мир»

 

Система мобильных платежей Apple Pay позволяет оплачивать покупки с помощью смартфонов iPhone по технологии бесконтактной связи NFC.

Сообщается, что с 27 апреля выпускающие карты банки смогут предоставлять своим пользователям возможность подключения этих карт к системе Apple Pay.

 

Рнкб тоже сможет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ официально под санкциями, как и остальные банки, работающие в Крыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается пополнить вин-мобайл из мобильного приложения. Платеж попадает к в обработку, затем отменен, причина: "Введеные параметры не прошли проверку у поставщика. Попробуйте позже"

Только у меня такое? Пришлось через мобильное приложение вина пополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer, вин-мобайл в последнее время зачастил проводить какие-то "сервисные работы" на своей стороне. Именно это направление часто не работает в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось через мобильное приложение вина пополнять.

если:

- вы это делаете через мобильное приложение

- картой МИР

- Зарегистрировались в программе лояльности "Привет, Мир!"

 

то за такое пополнение получите 5% кешбека :) Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот где деньги искать если у меня есть открытый счет ИП в РНКБ, к нему есть карта, больше других счетов в рнкб нет. Человек по номеру телефона перевел мне деньги, деньги не дошли. Где их искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вам скажут что перевод до 3 рабочих дней. Раньше даже дергаться не станут.

Ну уже даже больше трех месяцев прошло)), звонила в банк сказали, что перевести на счет ИП с карты без реквизитов невозможно. Деньги от человека ушли. Вопрос куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели подтверждение что деньги отправлены ?

Ну уже даже больше трех месяцев прошло)), звонила в банк сказали, что перевести на счет ИП с карты без реквизитов невозможно. Деньги от человека ушли. Вопрос куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...