Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какую банковскую карту завести что бы удобно и не накладно переводить и получать переводы с материковых банков. На материк нет желания ради карты ехать.

Посмотрите банк Россия,вклад универсальный.От 3 000руб.Частичные выдачи возможны до суммы неснижаемого остатка.

Есть возможность открыть виртуальную карту.Покупки оплачивать удобно.

Переводы от физлиц возможны,но условия лучше уточнить.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы удобно и не накладно переводить и получать переводы с материковых банков

Если перегонять через СБП — главное, чтобы местный банк работал с системой. И тогда до 100 тыс. в месяц бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто должен раскручивать?

Вообще мелкие банки раскручивают, в приложениях зовут сделать себя основным получателем по СБП.

А сберу, например, СБП нафиг не нужен. Я так понимаю СБП против монополии сбера и был придуман.

Хотя тот же РНКБ в первую очередь предлагает перевод внутри банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ увеличил лимит по бесконтактной оплате без ввода PIN-кода до 3 тысяч рублей

 

https://www.c-inform.info/news/id/92401

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновая новость.

Можно уменьшить, если знать как !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно разовой бесконтактной операции без запроса кода, а не общую сумму по оным за день?

 

Да, в приложении все лимиты выставляются. Вроде и лимит можно выставить (не помню за день или за месяц) и размер разовой покупки

 

Upd:

Сделан скриншот

http://i.piccy.info/i9/363d8a0971d2717ddaae66b2be7bcba9/1612268515/9330/1416040/Screenshot_20210202_152634_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-02-02-12-21/i9-14187242/106x500-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложении, вроде можно, в интернет банке - нет.

Я ходил в отделение для изменения данной цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то нет в приложении ссылки на лимиты. Перехожу в действия карты, а там ёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то нет в приложении ссылки на лимиты. Перехожу в действия карты, а там ёк

 

Версия 1.0.75 ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, CIBAS

Я пробовал, ага, как только управление лимитами в приложении появилось. Этот лимит не разовой операции без запроса, а общий лимит таких операций за день. Что, понятное дело, совсем другой коленкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, ага, как только управление лимитами в приложении появилось. Этот лимит не разовой операции без запроса, а общий лимит таких операций за день. Что, понятное дело, совсем другой коленкор.

 

Schwein, сейчас есть пункт Бесконтактная оплата, разовая операция. И там установлена цифра 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза и мастер тоже давно обещали поднять.

 

Хреновая новость.

Почему? Из за потери карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN

И? Ну поставлю я, допустим, 500... Зайду в магазин, куплю на 493 рубля. Но захочу на входной группе кофе за 40 рублей купить — и всё, нахер. Только втычка карты.

Предыдущий опыт был именно такой. Что-то изменилось в НСПК и РНКБ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius

Именно. Теперь карту куда проще «опустить»... Достаточно полчаса побегать между кассой и отделом с дорогим бухлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius

Именно. Теперь карту куда проще «опустить»... Достаточно полчаса побегать между кассой и отделом с дорогим бухлом.

Понял.

 

NFC в смартфоне решает проблему.

 

Поэтому я за подъем лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя карта. Лимит бесконтакта 25 руб, только для транспорта. Остальное - по pin-коду.

b600ec03223b.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сейчас поставлю да проверю.

Докладываю по итогам вчерашнего тестирования. При попытке бесконтактно оплатить в «Яблоке» товары на сумму, превышающую установленный лимит, происходит не запрос пин-кода, как ожидалось, а отказ в проведении операции, после чего карту нужно в терминал втыкать. То есть по факту как не было управления нормального, так и нет, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лимит без пина всё еще 1000 рублей? В новостях пишут, что должно быть уже 3000

Платежная система «Мир» с 10 ноября 2020 года увеличила лимит по бесконтактной оплате без ввода ПИН-кода с 1 тыс. до 3 тыс. рублей. Так, по оценкам НСПК, доля транзакций по бесконтактным картам «Мир», которые будут требовать ввода ПИН-кода, может значительно сократиться.

https://plusworld.ru/daily/platezhnyj-biznes/mir-uvelichila-limit-po-beskontaktnoj-oplate-bez-vvoda-pin-koda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...