Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

СМЕЛО "ПОСЫЛАЙТЕ В *УЙ"

говорят что есть обидчивые, которые тех кто их послал, добавляет номер в список для обзовонов роботами, смс с авторизацией заваливает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Номер заблокировала, сообщив о спаме :) больше не перезванивали. В приложении тоже пока не отсвечивают свежевзятые кредиты. "Да" отучила себя говорить уже некоторое время назад, только "але", "слушаю", для "своих"- могу еще "у аппарата" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Похоже РНКБ заблудился в личных кабинетах:

1. Клиента банка

2. Пассажира

3. Владельца МФК

И их реализации !

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крупнейший банк Крыма РНКБ докапитализирован на 7,5 млрд рублей

 

РНКБ по итогам трех кварталов 2020 года занимает 30-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как снять деньги в банкомате Сбербанка без карточки и телефона

- перевод наличными самому себе!

Уточняю, без телефона, это значит, что без привязанной карты. У вас может быть самый обычный кнопочный телефон, чтобы принять смс с кодом для получения перевода.

Это сбербанк ! А РНКБ на такое способен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять деньги в банкомате Сбербанка без карточки и телефона

- перевод наличными самому себе!

 

Это сбербанк ! А РНКБ на такое способен ?

 

Думаю нет. Т к даже деньги другому лицу через терминал без карты невозможно перевести. Все для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк РНКБ снимает комиссию между переводами с карты РНКБ на карту РНКБ.

Хм, не знал. Сейчас проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша. Сейчас сделал перевод между картами. Перевод прошел, но подробности недоступны "в обработке". Нашел старый перевод, выкладываю фрагмент:

Без комиссии.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк РНКБ снимает комиссию между переводами с карты РНКБ на карту РНКБ.

Лучше бы убрали комиссию с переводов ЮЛ->ФЛ, хотябы когда это один и тот же человек. Оборзевший пи*дец просто, а не стоимость банковского обслуживания, если всё подсчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша. Сейчас сделал перевод между картами. Перевод прошел, но подробности недоступны "в обработке". Нашел старый перевод, выкладываю фрагмент:

На другую карту на которую переводил зачислено 19900 руб. И ещё 12.01.21 г. подобную сумму переводил. Тоже пришло 19900 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти 0,5% есть в зависимости от карты....

У меня одна пенсионная, другая зарплатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выбрать карту без комиссии? И действительно ли это будет лучшим вариантом (мало ли какие там доп. условия)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другую карту на которую переводил зачислено 19900 руб. И ещё 12.01.21 г. подобную сумму переводил. Тоже пришло 19900 руб.

Ну, если такая хитрая карта что с нее проценты берут, то можно попробовать переводить через СБП (система быстрых платежей). Я с ее помощью на карты Сбера без процентов переводил. Думаю и с картами РНКБ будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как 2 недели не могу сделать переводы ни на какой банк через СБП (система быстрых платежей) Отказывает и всё. И уже заново подключал. Всё равно отказывает. Что надо сделать что бы можно вновь переводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я злюсь.

Меньше двух недель как получила свежую карту РНКБ, а сегодня позвонили жулики из "службы безопасности". Еще хамоватые такие, зараза, бесцеремонные. "Вам удобно разговаривать? - Нет, если можно, позже. - Ну давайте я вам сейчас расскажу... - Я занята, перезвоните позже, пожалуйста. - Ваша карта ХХХХ заблокирована!" и ржет. Кто их там учит общаться вообще?

В приложении ничего не заблочено.

Но цимес в том, что карту я нигде еще не светила, только апликуху и использовала для оплат.

То есть, сам банк и сливает данные, получается.

Если бы не квартплата - вообще бы нахрен счет у них закрыла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Оперативно.

Была бы старая, я бы так не бесилась.

Номер, кстати, по традиции был московский, 495 код. По-моему, мне когда действительно из РНКБ звонили, был местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер, кстати, по традиции был московский, 495 код. По-моему, мне когда действительно из РНКБ звонили, был местный.

мне саппорт РНКБ как юрлицу нередко с московских номеров звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Оперативно.

Была бы старая, я бы так не бесилась.

Номер, кстати, по традиции был московский, 495 код. По-моему, мне когда действительно из РНКБ звонили, был местный.

Московский пул номеров РНКБ - +7 495 2329 000 по 2329 999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт РНКБ ни при каких условиях себя по-хамски не ведет. Да и любых приличных банков тоже. И точно не ржет в трубку при сообщении, что карта заблокирована, и трубки не бросает.

Номер был +7 495 279... - почти попали в диапазон, надо же :lol:

В результате раздумий с уважаемым человеком появилось подозрение, откуда могла быть утечка, и это НЕ банк. Озвучивать не буду, потому что это а) не точно, и б) даже если и так, хрен докажешь, и в) даже если это все-таки оттуда, то эта штука из гадких, но необходимых для использования.

В общем, хочу извиниться за возмущение перед работниками банка. Мне уже стыдно за наезд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какую банковскую карту завести что бы удобно и не накладно переводить и получать переводы с материковых банков. На материк нет желания ради карты ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...