Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский Национальный Коммерческий Банк


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение, сделать в субботу рабочий день в отделении на Ракетной.

А то район большой, а банка нет под боком.

Сейчас как раз думаем об оптимальном режиме работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня тоже возник вопрос. Тетя хочет перевести денег по Золотой Короне. Она переводила таким образом деньги из России в Украину, говорит, что очень удобно, нужен только номер телефона и паспорт. У вас эта корона работает?

Нет. ЗК не готова идти в Крым. Скоро будет возможно сделать прямое пополнение карты через терминалы в РФ. Думаю, что это будет достойной заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отделении на Ракетной.

там два отделения whistle.gif хотя график работы подсказать не смогу... но ведь всё может меняться ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем возможности оплаты Электричества и Квартплаты ЖД района.

 

А то рядом с работой 4 отделения РНКБ, а не оплатить.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем от РНКБ возможности оплаты Электричества, Квартплаты, Тепла и прочих коммунальных и государственных платежей для жителей Киевского района.

 

Зудёж.

При патологической хилости ЧБРР отдать ему часть счетов по коммуналке - это издевательство над клиентами, оплачивающими данные услуги.

Поначалу иного выхода не было. Но когда меняли украинский план счетов на российский, то правительственные члены больше думали о собственной zhope в кресле, чем об элементарных вещах, что большие денежные потоки надо направлять в большие банки, имеющие более высокую пропускную способность.

Это "преступдение" крымское правительство должно исправить, позволив, в крайнем случае, иметь обслуживающим организациям счета для клиентских оплат в разных банках.

Смены страны оказалось мало, что бы щелкнуть тумблером "Включение мозгов". Хорошо хоть провод не перерезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы узнать стоимость услуги SMS-информирования. Я открыла персонифицированную дебетовую и социальную карты, обе подключены к этой услуге. Но по социальной - стоимость 49 руб в третьего месяца (сказал оператор)или бесплатно (сообщил контакт-центр РНКБ), а по персонифицированной карте ни оператор, ни контакт-центр ничего не сообщили, на сайте тоже тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как там обстановка с интернет банкингом? :pardon:

Пощупал сегодня ИБ (как физлицо).

Относительно простенько (оно и правильно - дружелюбный интерфейс) и весьма симпатично.

Поперебрасывал деньги с текущих (в разных отделениях) на карту - быстро заходит.

Есть в меню оплата Крымтеплокоммунэнерго и Водоканалу - не пробовал.

Можно открывать в ИБ депозиты (привязываются к отделению), осуществлять переводы (перечислять не буду - каждый увидит что и куда).

Есть возможность создания шаблонов переводов и платежей.

Было время глянуть на ИБ - всего 5 минут, они оказались радостными.

Живу надеждой, что Николай еще "накрутит от души" всяких нужных "прибамбасов". (Лично хочу конвертацию "рубль-доллар" и обратно.)

 

Открытие доступа ИБ в отделении - быстрое. Договор не дают, а вручают "секретную бумажечку" для первого входа. На сегодня - само пользование ИБ бесплатно.

В целом - я очень доволен увиденным и пощупанным.

 

NNB

Николай, браво! И за ИБ, и за сдержанное слово о сроке ввода!

Успехов в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то получил карту про100.

Правда вместо обещанных 2-х недель вышло ровно в 2 раза больше, но все равно спасибо.

Наконец-то рассосались очереди, приятно зайти в отделение.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как платить через и-нет банк РНКБ допустим за электричество?

 

Есть такие реквизиты:

«Черноморский банк развития и реконструкции»

р/счет 40702810500604005909

БИК (МФО) 043510101

ИНН получателя (ЄДРПОУ, ОКПО) 00131400

Получатель денежных средств:

ЕРЭС ПАО «ДТЭК Крымэнерго»

 

В примечании к переводу написать ФИО и номер моего расчетного счета в Крым энерго? Или через обычный рублевый перевод в другой банк такое нельзя оплатить?

 

А также почему в Коммунальных платежах ничгео не досутпно кроме Тепла и Воды? Когда будет доступно еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как платить через и-нет банк РНКБ допустим за электричество.

Есть такие реквизиты:

«Черноморский банк развития и реконструкции»

р/счет 40702810500604005909

БИК (МФО) 043510101

ИНН получателя (ЄДРПОУ, ОКПО) 00131400

Получатель денежных средств:

ЕРЭС ПАО «ДТЭК Крымэнерго»

 

В примечании к переводу написать ФИО и номер моего расчетного счета в Крым энерго? Или через обычный рублевый перевод в другой банк такое нельзя оплатить?

 

А также почему в Коммунальных платежах ничгео не досутпно кроме Тепла и Воды? Когда будет доступно еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, большое спасибо за банкинг.

 

Небольшая трудность: ввожу логин который дали при заключении договора по веб-банкингу и пароль из смс на тел, Ввод долговременного пароля-придумываю сам. И после - сообщение ошибка или логина либа блокировка?

Может особые требования к Вводу долговременного пароля? Подскажите, у кого получалось зайти.

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, большое спасибо за банкинг.

 

Небольшая трудность: ввожу логин который дали при заключении договора по веб-банкингу и пароль из смс на тел, Ввод долговременного пароля-придумываю сам. И после - сообщение ошибка или логина либа блокировка?

Может особые требования к Вводу долговременного пароля? Подскажите, у кого получалось зайти.

 

"Этапы большого пути"

 

1. Вводим логин, который дали в отделении.

2. Подтверждаем запрос на получение пароля посредством СМС.

3. Получаем пароль на телефон.

4. Вводим пароль из СМС (в соответствии с #сессии).

5. Ждем.

6. Приходит еще одна СМС с долгосрочным паролем.

7. Вводим долгосрочный пароль.

8. Система радуется правильному вводу и выдает типа: "Долгосрочный пароль устарел. Срочно поменяйте".

9. Придумываем "из головы" и вводим (дважды, второй раз - для подтверждения) свой долгосрочный пароль (который в дальнейшем вместе с логином и будет "открывать" вход в Ваш аккаунт ИБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, большое спасибо за банкинг.

так а где он? где доступ то получить? :dribble:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а где он? где доступ то получить? :dribble:

Только-писателям инфа недоступна. :-)

Читатели могут ее увидеть в постах выше: доступ получают в отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а где он? где доступ то получить? :dribble:

 

Вот жеш люди пошли - то ли невнимательные, то ли ленивые.

А зайти на сайт рнкб, где собственно вы и собираетесь пользоваться ИБ не судьба?

https://ibank.rncb.ru/private/faq.jsf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстоял в очереди 73 минуты. Оформление, заняло 10 минут. Теперь, у меня есть доступ. :)

http://s019.radikal.ru/i636/1407/99/7bf6e3cc79a4t.jpg

Николай, спасибо Вам и остальным сотрудникам банка. Главное – это то, что есть работа и есть её результат. :bravo:

Очередные коммунальные платежи, попробую провести через «Web-банкинг» РНКБ. :rolleyes:

Удачи и терпения Вам.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, повторюсь с вопросом.

Есть ли в ближайших планах РНКБ кредитные карты с грейсом?

С кредитками есть проблемы технически-законодательные. Есть 2 варианта решения. Быстрый и дешевый, но пока не понятнореализуемый ли в принципе и 100%, но долгий и дорогой. Пока точно сроков сказать не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем возможности оплаты Электричества и Квартплаты ЖД района.

 

А то рядом с работой 4 отделения РНКБ, а не оплатить.

Это не от нас зависит... договора давно у упомянутых предприятий на подписи. Как подпишут, так тут же внедрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы узнать стоимость услуги SMS-информирования. Я открыла персонифицированную дебетовую и социальную карты, обе подключены к этой услуге. Но по социальной - стоимость 49 руб в третьего месяца (сказал оператор)или бесплатно (сообщил контакт-центр РНКБ), а по персонифицированной карте ни оператор, ни контакт-центр ничего не сообщили, на сайте тоже тишина.

49 с третьего месяца по обоим картам. По пенсионке и зарплатной бесплатно навсегда. Но над тарифами новыми и в том числе над этим думаем еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB

Николай, доброе время суток!

 

Подскажите, где посмотреть формулу/курс перевода рублей в доллары в следующей ситуации.

 

Имеются 2 текущих счета: рублевый и долларовый. Входим в ИБ в "перевод между своими счетами", указываем счет-отправитель - рублевый, счет-получатель - долларовый, и также сумму перевода/покупки.

Допустим, клиент указывает сумму в 100 долларов.

Вопросы.

1) Какая окончательная сумма в рублях спишется с рублевого текущего счета при таком переводе/покупке?

2) Можете ли привести формулу перевода/покупки долларов за рубли при такой транзакции в ИБ, в которой (формуле), насколько я понимаю, должны присутствовать курс (какой? чей? на какую дату?), возможно и комиссии?

 

Такие же у меня вопросы - и при подобной покупке евро. Если расчет происходит по аналогии с долларовым переводом/покупкой, то прошу это подтвердить.

 

Заранее благодарен, если найдете возможность (оперативно) ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощупал сегодня ИБ (как физлицо).

Относительно простенько (оно и правильно - дружелюбный интерфейс) и весьма симпатично.

Поперебрасывал деньги с текущих (в разных отделениях) на карту - быстро заходит.

Есть в меню оплата Крымтеплокоммунэнерго и Водоканалу - не пробовал.

Можно открывать в ИБ депозиты (привязываются к отделению), осуществлять переводы (перечислять не буду - каждый увидит что и куда).

Есть возможность создания шаблонов переводов и платежей.

Было время глянуть на ИБ - всего 5 минут, они оказались радостными.

Живу надеждой, что Николай еще "накрутит от души" всяких нужных "прибамбасов". (Лично хочу конвертацию "рубль-доллар" и обратно.)

 

Открытие доступа ИБ в отделении - быстрое. Договор не дают, а вручают "секретную бумажечку" для первого входа. На сегодня - само пользование ИБ бесплатно.

В целом - я очень доволен увиденным и пощупанным.

 

NNB

Николай, браво! И за ИБ, и за сдержанное слово о сроке ввода!

Успехов в дальнейшем!

 

Конвертация работает между счетами в разных валютах... Во всяком случае мне так доложили по результатам теста.

 

Спасибо за комммент. Имхо перехвалили - мы просто не могли уже тянуть, но там дорабатывать еще много, думаю, ежедневно будут новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как платить через и-нет банк РНКБ допустим за электричество?

 

Есть такие реквизиты:

«Черноморский банк развития и реконструкции»

р/счет 40702810500604005909

БИК (МФО) 043510101

ИНН получателя (ЄДРПОУ, ОКПО) 00131400

Получатель денежных средств:

ЕРЭС ПАО «ДТЭК Крымэнерго»

 

В примечании к переводу написать ФИО и номер моего расчетного счета в Крым энерго? Или через обычный рублевый перевод в другой банк такое нельзя оплатить?

 

А также почему в Коммунальных платежах ничгео не досутпно кроме Тепла и Воды? Когда будет доступно еще что-то?

 

Лучше подождать шаблоны... Скоро они будут по КрымЭнерго и сотням других получателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...