Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

Согласно в профиле-местный. Зашифровался ?

Да, это плохо, но может расскажет историю, как его перевезли, но он всегда там, куда всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стало интересно что за Ратибор такой.

Нашёл. Почитал. Прикольный дядька. Де делся?

 

Пы. Сы. NeliyZar, а вы, оказывается, там жгли неподецки. Особенно про фашизм, СССР и Сталина. Сейчас за такое и присесть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы. Сы. NeliyZar, а вы, оказывается, там жгли неподецки. Особенно про фашизм, СССР и Сталина. Сейчас за такое и присесть можно.

Чиво??? Хде???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиво??? Хде???

 

Уверены?

Там как бы совсем рядом статья УК РФ 354.1. Реабилитация нацизма.

Совсем. Рядом.

Я случайно наткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.

Я предупреждал.

Цитата:

 

..Лично для меня 9 мая как то сложно воспринимается. Сталин и его режим тоже самое что и ф....^ . Ф...^ его назвали только в угоду что бы отличить строй в СССР и тогдашней Германии. А основывался строй на том же учении Маркса, который пропагандировал уничтожение человечества для достижения определенных целей в классовой борьбе. И одна и та же армия и воевала и с Г...^ вместе. Советская армия? Где она и зачем она? И так ли она героична, учитывая действительно всю историю этой армии?

 

^Точками я "запикал" КЛЮЧЕВЫЕ слова.

 

Туть:

http://simferopol.in/topic/1460-bespoleznaja-hren/page__st__60

 

 

 

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.02.2021)

УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма

(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 128-ФЗ)

 

1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием средств массовой информации, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

 

Но вы тогда были ещё жителем украины. А для украины так думать - это было нормой(( Приветствовалось даже.

И эта "норма" к чему привела?

А вот это мы уже знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Я предупреждал.

и где там реабилитация и отрицание что фашизм плохо???? Там только сказано, что Сталин не сахар вполне.

И строй Сталина до войны, 1937 такой же людоедский. Сколько в лагерях и тройки расстреляли? Так что батенька прочитайте еще раз. И поймите, что там НЕТ оправдания фашизму, там есть порицание сталинского режима. Да, многие сейчас говорят, что то все Берия, но мне от этого не легче.

А то нашли там пару слов и пугают население рассуждениями 10ти летней давности.

И да, про Сталина еще раз спорить не хочу. Все что хотела тогда сказала. Надеюсь порицание Сталина не преступление???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многие сейчас говорят, что то все Берия, но мне от этого не легче.

 

 

22 августа 1938 года Берия был назначен первым заместителем народного комиссара внутренних дел СССР Н. И. Ежова.

22 августа 38 года стал заместителем Ежова!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Интересно, Таракан, как вы кушаете? А дышите? Вы проверяете % вредных веществ в воздухе? Каждый день, конечно. Тоже самое в еде, воде. У вас точные данные что в вашей сегодняшней еде? Чем ее прыскали, удобряли, возле какой трассы эта еда росла? Ведь надежных исследований нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Таракан, как вы кушаете? А дышите? Вы проверяете % вредных веществ в воздухе? Каждый день, конечно. Тоже самое в еде, воде. У вас точные данные что в вашей сегодняшней еде? Чем ее прыскали, удобряли, возле какой трассы эта еда росла? Ведь надежных исследований нет.

 

Кушаю ротом, а дыхаю носом)))

 

Все элементарно: я верю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕБЕ! Своим глазам, ушам, мозгу, жизненному опыту, в конце-концов.

И если я в апреле на рынке слышу от Зульфии: "Спелий арбуз, крымский", то я не верю ей)), а если Рефат пытается продать мне настоящее крымское вино "Шайтан черного полковника на красном камне", то я его не покупаю. Это просто.

И, да, я ко всему отношусь с подозрением. Я не покупаю пирожки и шаверму на улице, стараюсь не питаться в придорожных кахфе, брезгливо отношусь к ночевке в чужих отельных постелях, никогда не воспользуюсь чужой ванной, не верю продавцам и торгашам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему вы до сих пор не в тайге? Ведь только там можно кому-нибудь верить: сказал: "сожру", значит, сожрёт :rofl:

А остальные все враги, и такие мудаки.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаю ротом, а дыхаю носом)))

 

Все элементарно: я верю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕБЕ! Своим глазам, ушам, мозгу, жизненному опыту, в конце-концов.

И если я в апреле на рынке слышу от Зульфии: "Спелий арбуз, крымский", то я не верю ей)), а если Рефат пытается продать мне настоящее крымское вино "Шайтан черного полковника на красном камне", то я его не покупаю. Это просто.

И, да, я ко всему отношусь с подозрением. Я не покупаю пирожки и шаверму на улице, стараюсь не питаться в придорожных кахфе, брезгливо отношусь к ночевке в чужих отельных постелях, никогда не воспользуюсь чужой ванной, не верю продавцам и торгашам.

Можно только посочувствовать. Херово так жить. Ехал я по м4 неделю назад. 1300 километров. Тысяча из них - прекрасная дорога, трава через полотно не пробивается, транспондер работает всегда. А триста - Ростовская область, с вечными ухабами и вечным ремонтом на дорогах, мостах. Вечная пробка в Каменск-Шахтинске. Походу, вам на этих трестах всю жизнь жить. И меня окружают в абсолютном большинстве вполне нормальные люди, хорошие специалисты. Из-за того, что кто-то по обочине ехать, говорить, что все мудаки как-то странно. Вы, кстати, знаете, что Новатэк использует собственную технологию по сжижению газа? Случайно узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только посочувствовать. Херово так жить. Ехал я по м4 неделю назад. 1300 километров. Тысяча из них - прекрасная дорога, трава через полотно не пробивается, транспондер работает всегда. А триста - Ростовская область, с вечными ухабами и вечным ремонтом на дорогах, мостах. Вечная пробка в Каменск-Шахтинске. Походу, вам на этих трестах всю жизнь жить. И меня окружают в абсолютном большинстве вполне нормальные люди, хорошие специалисты. Из-за того, что кто-то по обочине ехать, говорить, что все мудаки как-то странно. Вы, кстати, знаете, что Новатэк использует собственную технологию по сжижению газа? Случайно узнал.

 

Интересное суждение.

Но ведь эти 300 км с ухабами и ямами существуют. И кто-то действительно там живет и, возможно, не выезжает никуда дальше. Я, честно сказать, не совсем понял ваших выводов о хреновости моей жизни. Это моя вина? В чем виноваты жители все тех же трехста км в Ростовской области?

 

Поехал в ашан. ВОТ ТАКОЙ, сука, знак висит, что остановка запрещена и работает эвакуатор, но, блин, обязательно найдутся дебилы, которые побросают свои корыта в этом месте. Хрен просунешся. Ладно проехали. В ашане, сука, дубарь. Заходишь с + 35 в плюс, наверное, 14 и охереваешь. Возле холодильников с молочкой и колбасой вообще +10. НАХЕРА, а главное зачем вы так делаете? Взял тележку, а она валит боком. Постоянно ее куда-то тянет. От этой борьбы с тачкой жутко заныла спина. Изменили витрины с колбасами-сырами. Получилась херня. Сыр теперь не нарезают. Товары опять поменяли местами. Какой дэбил придумал каждую неделю перемещать товар? "Чевенгуром" Платонова перечитались? Повелся на акцию и купил крабовые палки, которые до этого никогда не покупал. Дома попробовал, откусил кусочек и чуть не обрыгался и выкинул все в мусорку. На кассе современные технологии не позволили пробить мне сыр. Бегал менять. Опять не пробивается. Добрыми и отзывчивыми людьми из очереди был вежливо послан на уйх. Три раза. Кэшбек не закинулся. Звонил в техподдержку. Долго слушал различного рода мелодии. Замерз окончательно. На выходе решил взять кофе в автомате. Закинул рублики, журчало-мололо-готово. Открыл окошко.... Выпало, мать, сразу два стаканчика, один перекосило и весь мой кофе лился мимо. У машины дрифтили дристеры. Один решил пожечь резину. Провонялся как падла. На выезде на светофоре какой-то олень начал бибикать и моргать еще на желтом.

 

Херово так жить или можно посочувствовать?

Я виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херово так жить или можно посочувствовать?

Сочувствую. Вам херово так жить. А я половины перечисленного просто не замечаю или оправдываю: ошибки (погрешности) бывают всегда и везде и надо уметь их прощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая некоторые посты, создается впечатление, что некоторые люди так и не пережили детские страшилки, типа "не покупайте семечки у бабушек, они в них ноги греют". Хочется спросить: а как вы хлеб покупаете? или сыр? а вдруг его ногами месят... все ж вокруг долбоклюи. А в медицине еще круче: : только медсестра знает, что у в шприце, одну за руку поймали, а остальные? а не дай боже, аппендицит- как в анестезии вы контролировать хирурга будете- а вдруг отрежет не то, распиз..во, оно ж везде :facepalm:

Кстати, в Ашане есть работницы, которые сыр и колбасу не только кусками режут, но и нарезают. Момент, когда весь этот угол переделывали, и их не было, был недолого, но на прошлой неделе все уже работало.

Кстати, кофе из автоматов тоже пить нельзя- в них тараканы живут, и вместе с кофе их перемалывают. Инфа- 146%, мне знакомые говорили, у них знакомый работает заправщиком кофематов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., я вчера даже начала писать ответ Таракану, как раз об этом - что важнее содержание тележки, а не сама тележка, важно с кем ты или для кого покупки совершаешь, а не насколько холодно вокруг. А потом всё удалила. Зачем человека переубеждать, что вокруг всё плохо? Всё равно не получится, только раздражение вызову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что я ПЛОХОЕ вокруг замечаю, согласен, - это мое. Проблема это или нет - вопрос спорный. Так же как и вопрос о херовости моей жизни.

То, что вы не видите гадостей вокруг не означает, что их нет. Не так ли?

Конечно, жить как страус с головой в песок легче. Кто бы спорил. Закрывать глаза. Проходить мимо. Помалкивать....

 

Прошу так же обратить внимание на то, что гадости мной замечаемые и описываемые реальны. Не выдуманы, надуманы или что-то еще. Мало того, я уверен, вы тоже с ними сталкиваетесь. Но не замечаете или делаете вид, что не замечаете. Но это опасный путь - путь к равнодушию и безразличию.

И у кого из нас тогда жизнь "херовее"?

 

По сыру в ашане: в моем сообщении написано же "не нарезают". Это означает, что я обратился к тетке, а она мне ответила, дословно:"Нам запретили сыр нарезать". Это было 11 июля.

По поводу не пережития детских страшилок: осторожность не есть паранойя. Понимание того, что в каждой 100 граммовой плитке шоколада находится до 5 грамм кусочков тараканов не останавливает меня от ее покупки. А вот понимание того, что в шаверме могут быть частички кала шаурмена, потому что тот не мыл руки после туалета так как ему просто физически негде - останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, то ли вы искренне такой... то ли троллите, я даже теряюсь. Скорее тролляка, конечно. Ну невозможно вот НАСТОЛЬКО не видеть того, что читаешь и не слышать того, что говорят. Вернее, видеть и слышать только то, что хочешь. Хотя "голова - предмет тёмный", всякое может быть :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, то ли вы искренне такой... то ли троллите, я даже теряюсь. Скорее тролляка, конечно. Ну невозможно вот НАСТОЛЬКО не видеть того, что читаешь и не слышать того, что говорят. Вернее, видеть и слышать только то, что хочешь. Хотя "голова - предмет тёмный", всякое может быть :pardon:

 

Кто вам виноват, что вы не ясно изъясняетесь. FreeLSD, не вы лично.

Мне вот кажется, что это вы не понимаете того о чём я пишу.

 

И почему вы после моих сообщений начинаете обсуждать лично меня?

Почему?

Обсуждайте мной написанное. Аргументированно. Вы же сами за это "топили".

Нет, блин. Тролляка \FreeLSD, от вас уже второй раз это вижу\, жизнь у тебя херовая, голова тёмная \ну, тупым прямо не назвали - уже прогресс))\, детские страшилки не пережил, когда качу тележку, то не о том думаю, и прочая, прочая, прочая...

 

Ткните меня носом, где я хотя бы раз за сколько там лет, за семь, начал кого-то обсуждать и вешать ярлыки.

 

И я опять, сука, в обороне.

Честно - надоело. Надоели нападки. Вот эти вот, личные. Не обсуждение мной написанного, не доказывание обратного, а вот это вот постоянное окунание мордой.

 

Пиндец... "Херово мне жить". Молодцы, блин. Спасибо.

 

Вот бы я кому-нибудь из вас после вашего сообщения написал: "Тебе херово жить. Сочувствую, млять".

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждайте мной написанное. Аргументированно.

ОК.

Где вы прочитали и у кого, что мы (или он) не видят гадостей вокруг?

Я сам отвечу - негде такого было прочитать. Вы это сами придумали и сами в это поверили. Гадостей вокруг полно, все это видят и понимают и активно обсуждают. А вы это пропускаете мимо глаз/ушей либо сознательно передёргиваете, вот тут:

То, что вы не видите гадостей вокруг не означает, что их нет. Не так ли?

И каких аргументов вы хотите, когда вы не видите и не слышите, когда их вам приводят?

Я таких цитаток сколько угодно могу привести. Так какой смысл? Ну разве что нормальные люли почитают аргументы и их воспримут. Так их уже полно в этой теме. Больше некуда.

Я, к примеру, статистику приводил. Не, не аргумент :pardon:

Вы, блин, сперва всех убеждаете, что аргументов нет и быть не может, а потом требуете аргументов - как с непротиворечивостью мышления дело обстоит, а? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...