Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Ага..осталось выслушать жителей улицы Гагарина и Проспекта Победы...

Северная - это ни разу не Победы и не Гагарина, это узкая улица частного сектора, на которой живут люди, бегают дети, и которой "повезло" стать транзитной дорогой в промзону. Это как через двор многоэтажки пустить самосвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы наконец стало получаться хорошо, надо постоянно что-то делать.

Вот, к примеру, если пройти по ссылке, которую на предыдущей странице разместил г-н ТУТ Я 64, то можно обратить внимание, что депутат Степан Кискин предлагал не только центральный рынок в Чистенькое перенести, но и вполне разумные вещи осуществить:

 

 

 

Если на окраинах тренироваться, то и опыт, как работать хорошо, наберется, и окраины благоустроенными станут. )))

ну, например, программе освещения Симферополя уже под десяток лет. Честно говоря, было бы странно, если бы депутат горсовета высказывал противоположные мысли

а рынок никуда не надо переносить - оставьте его уже на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная - это ни разу не Победы и не Гагарина, это узкая улица частного сектора, на которой живут люди, бегают дети, и которой "повезло" стать транзитной дорогой в промзону. Это как через двор многоэтажки пустить самосвалы.

 

вранье-обычная улица.Для нормального двустороннего движения.Да,с обоих сторон частные дома и что?Гражданская такая же..да море таких...Пусть кому не нравится найдут более тихое место.Я вот тоже на первом этаже живу и все проходящие у окон просто бывает орут в телефон,дети орут,бомжи и алкоголики матерятся.И все это как в соседней комнате.Какой у меня выбор?Перекопать тротуар?Закрываю окна,ругаюсь иногда с ними.Но по большей части мирюсь с этим расположением.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданская такая же

Да вроде разница есть. Раза в три от забора до забора.

post-471-026740000 1571058572_thumb.jpg

post-471-053135300 1571058576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде разница есть. Раза в три от забора до забора.

 

 

ну давайте не будем меряться тут...любой,кто однажды проезжал по Северной,скажет Вам,что нормальная улица.Давайте теперь все центральные улицы в деревнях закроем,там же частный сектор с двух сторон и дети даже.

 

п.с.Кстати,в некоторых городах Италии даже тротуаров нет.Там люди сразу открывают дверь в дом и выходят на проезжую часть.И не жужжат....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варламов придет, порядок наведет!

 

По-моему он зимой в Симферополь приезжал в прошлые разы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варламов придет, порядок наведет!

 

По-моему он зимой в Симферополь приезжал в прошлые разы.

Может покричим хором : "Варламов приезжай !!!!!"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может покричим хором :

лучше так:

02.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё у них SOS?

Купили квартиры в ебенях без инфраструктуры, теперь им нужны школы, детсады, дороги. В общем ПУТИНПОМОГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь другая сторона медали. Если в центре Салгир вылизали, то на окраинах все грустно.

Ил и мусор из русла сгрузили на берегу между ЖД мостом и крайним пешеходным мостиком за Гагарина.

В центре его считали токсичным и опасным, а тут можно и так, еще и веточками прикрыли.

Старое асфальтовое покрытие с мостика вообще раскидали по округе.

IMG_20191012_122849.jpg

IMG_20191012_122908.jpg

IMG_20191012_122929.jpg

IMG_20191012_122946.jpg

IMG_20191012_122947.jpg

IMG_20191012_123008.jpg

IMG_20191012_123051.jpg

IMG_20191012_123057.jpg

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ждут ремонта моста этого и потом сделают все? надежда на это)

 

 

А как совместим ремонт моста с вывозом мусора?

Причем это разные подрядные организации и тендеры.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не конкретно про мусор, а про то что там и плитку не положили и т.д возможно потом все вместе закончат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое асфальтовое покрытие с мостика вообще раскидали по округе.

 

Похоже подрядчики так всегда делают:

Сегодня при участии представителей Департамента городского хозяйства администрации Симферополя и подрядной организации, которая проводила ремонт дороги состоялся комиссионный выезд. Ваша информация подтвердилась, ливневка засыпана старым отфрезерованным асфальтом. Подрядной организации выдано предписание на устранение замечаний в ближайшее время. В среду подрядчик приступит к работам по приведению ливневки в надлежащее состояние. Благодарим Вас за обращение и активную гражданскую позицию!

https://www.facebook.com/groups/Aktiv.Simf/permalink/638462260011787/?comment_id=643728972818449


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, это все круто. Но где гос. приемка? Почему "тянут мазу" граждане которым не срать на все?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же было всё гуд в этом году ещё. А детстве ещё там каждый день в школу проходил. Неужели начали и тут же бабло закончилось...

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживать ущерб от подрядчика надо отдельным людям заниматься. Когда Севастопольскую делали много кустов поломали тракторами.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживать ущерб от подрядчика надо отдельным людям заниматься. Когда Севастопольскую делали много кустов поломали тракторами.

 

у нас после прокладки труб убили асфальт и тротуары. Нашли виновника, написали жалобу, проверка подтвердила, вынесли решение и постановление восстановить покрытия, прошло после дня когда должно было всё быть восстановлено более пол года. Тишина. Никто ничего не делал.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не делал.

Это плохо. Надо опять жалобу писать. Уже на бездействие.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, вы знаете, в полиции такие строгие требования к отбору сотрудников, что длинные волосы точно не разрешили бы ))

Может он под прикрытием работает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас после прокладки труб убили асфальт и тротуары.

Делали капремонт Розы Люксембург с заменой коммуникаций: :whistle:

72779242_3016402425093703_2326162959052570624_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали капремонт Розы Люксембург с заменой коммуникаций: :whistle:

Там вроде вокруг люка асфальт уже успел просесть. Или так какжется с этого ракурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео:

Целиком валят деревья на набережной Салгира Ракетная, 12. Сейчас. Территория не огорожена, ходят люди. Падают огромные ветки и деревья.

https://www.facebook.com/groups/230957327502976/permalink/483906112208095/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...