Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Живу

собирался с дрелью к теще поехать :) интересно, заподозорят ли во мне какого-нить не того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ночью старый город жестко зачищали от накропритонов.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олицейский транспорт с серией 82 сегодня наблюдал. Крымские?

Перед МРЭО стоит машин 20-30 с 82 регионом, свежие ВАЗы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ночью старый город жестко зачищали от накропритонов.

если правда - то ЗАШИБИСЬ! В старый город мне и днём не очень-то нравилось посещать (когда была крайняя необходимость, разве что), а ночью так вообще ни за какие коврижки...

 

Неужели наводят порядок? Неужели "чистят" улицы? Неужели под подъездами не будут валяться использованные бульбуляторы и шприцы?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед МРЭО стоит машин 20-30 с 82 регионом, свежие ВАЗы.

полицейские или гражданские? :rolleyes2:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правда - то ЗАШИБИСЬ! В старый город мне и днём не очень-то нравилось посещать (когда была крайняя необходимость, разве что), а ночью так вообще ни за какие коврижки...

 

Неужели наводят порядок? Неужели "чистят" улицы? Неужели под подъездами не будут валяться использованные бульбуляторы и шприцы?

это былобы ЗАШИБИСЬ в квадрате! Кстати гдето уже в укросми это все преподнесли как обыски и зачистку крымских татар :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вечеру( около 20-00) уж никого не было... они в сторону ЮБК поехали. В Алуште много полиции..в Спартаке живут

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обычные полицаи и СОБР...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обычные полицаи и СОБР...

первую газель с надписью ОМОН я еще на выхах подметил у авторынка на бородина, с открытым капотом, газелька явно потрепаная, номера синие, регион не запомнил но точно не 82 )))) Чинились ))))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед городским ДАI много полицейских машин с российскими номерами. На одной прочитал: Элиста. (Стояла перед въездом во двор ДАI с нарушением ПДД РФ)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед городским ДАI много полицейских машин с российскими номерами.

На вокзале видел 2 подряд авто ГИБДД. 1-я - Краснодар, 2-я - Саратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 16 мая. Крыминформ. На территории Крыма до 6 июня запрещено проведение всех массовых акций. Об этом говорится в принятом сегодня Указе исполняющего обязанности главы Республики Крым Сергея Аксенова.

 

"Запретить проведение массовых мероприятий на территории Республики Крым до 6 июня 2014 года. Предложить органам власти Республики Крым, органам местного самоуправления, учреждениям культуры, расположенным в Республике Крым, отменить запланированные массовые мероприятия в указанный период", - говорится в документе.

 

В мотивировочной части Указа отмечается, что он издан в связи с продолжающимися событиями в городах Юго-Востока Украины, в результате которых есть жертвы и пострадавшие среди мирного населения. В документе говорится, что цель его принятия – устранение "возможных провокаций со стороны экстремистов, имеющих возможность проникнуть на территорию Республики Крым" и недопущение срыва курортного сезона на полуострове.

http://www.c-inform.info/news/id/5615

 

Интересно, распространяется ли это на послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрим послезавтра. Обычно татар собиралось очень много, десятки тысяч. На мой взгляд, очень неразумно лишать людей возможности отдать дань Дню памяти жертвам депортации. Хрень назревает :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, кстати, может получится настоящий День Памяти ПО ВСЕМ погибшим и потерявшим и близких и имущество насильственно депортированным из Крыма гражданам СССР... если все придут к консенсусу

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрим послезавтра. Обычно татар собиралось очень много, десятки тысяч. На мой взгляд, очень неразумно лишать людей возможности отдать дань Дню памяти жертвам депортации. Хрень назревает :(

стариков жалко... их уже очень мало осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на выложенный в мордокниге указ. Либо допущена ошибка оформления либо фейк.

При этом мероприятия посвященные годовщине депортации официально проводятся.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед городским ДАI много полицейских машин с российскими номерами. На одной прочитал: Элиста. (Стояла перед въездом во двор ДАI с нарушением ПДД РФ)

 

а чё не подошли,не пристыдили :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг, приуроченный ко Дню памяти жертв депортации, который должен был состояться 18 мая на площади Ленина в Симферополе, отменен. Об этом сообщила пресс-секретарь исполняющего обязанности Главы Республики Крым Екатерина Полончук.

 

Она пояснила, что 16 мая вышел указ о запрете проведения в Крыму до 6 июня любых массовых мероприятий. Торжественное возложение цветов и вечер-реквием, запланированные на 16 мая, состоятся, а вот митинг 18 мая нет.

 

«Что касается митинга, то он подпадает под этот указ, поэтому он проводиться не будет. Если у представителей депортированных народов есть желание почтить, я так думаю, что оно есть, это скорбная дата, они могут в кругу своей семьи каким-то образом проводить религиозные мероприятия, либо мероприятия другого характера. Но все, что касается массовых мероприятий, — запрещено», — заявила Е.Полончук.

 

В случае игнорирования указа и проведения митинга к участникам мероприятия будут применены «определенные меры согласно российскому законодательству».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



а чё не подошли,не пристыдили :)

а кто сказал, что "не" ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отменен

Сложно сказать, права власть или нет. С одной стороны, нет. А с другой стороны, не дай бог кто-нибудь взорвет что-нибудь посреди толпы и свалит это на русских, это ж пиндец полный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меджлис будет экстренно решать, как реагировать на оскорбление

Сегодня, 16 мая, во второй половине дня члены Меджлиса крымскотатарского народа проведут экстренное заседание.

 

Об это сообщил руководитель информационно-аналитического управления Меджлиса Нариман Джелял.

 

По его словам, на заседании будет решаться вопрос проведения 18 мая траурного митинга, посвященного Дню памяти жертв Депортации.

 

"О принятом решении сообщим позже. После заседания Рефат Чубаров даст брифинг", - отметил Джелял.

 

Напомним, сегодня глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал указ, запрещающий проведение любых массовых мероприятий на полуострове до 6 июня.

 

В связи с тем, что посвященный Дню памяти жертв Депортации траурный митинг, запланированный на 18 мая, является массовым мероприятием, его проведение запрещено в этом году.

 

По словам пресс-секретаря Совета министров Республики Екатерины Полончук, мероприятия, не являющиеся массовыми, будут проводится. "Мероприятия, которые хочет провести каждый лично человек в этот день, можно провести в кругу семьи", - сказала Полончук.

 

Также из-за запрета на проведение массовых мероприятий проведение вечера-реквиема, посвященного 70-летию депортации крымских татар, в последнюю минуту перенесли из Крымского академического украинского музыкального театра в Крымскотатарский академический музыкально-драматический театр.

 

Об этом сказано в официальном письме руководства театра на имя главы Меджлиса Рефата Чубарова.

 

"Дирекция театра вынуждена отказать Вам в предоставлении оказания услуг по проведению Мероприятий 16-18 мая 2014 г. в связи с тем, что Постановлением Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и Исполнительным листом Центрального районного суда г.Симферополь от 14.05.2014 г. временно запрещено РО "Крымский академический украинский музыкальный театр" организовывать, проводить или иными способами задействовать в организации проведения массовых мероприятий", - сказано в документе.

http://15minut.org/assets/ckfinder/userfiles/images/ответ%20украинÑкий%20театр.jpg

Вечер-реквием, посвященный 70-летию депортации крымских татар, состоится сегодня, 16 мая, в 15:00.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, ну зачем... Или хотя бы официально извинились и сказали, что мера временная и касается только этого года.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...