Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

а информацию про будующую утку, вам прям в фсб сообщили?

нет

Вы тот самый адвокат?

нет

ты про Олега Сенцова?

И про него тоже.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о чудесатости Украины, Вы например в курсе, что начиная с 11 мая 2014 года уже как минимум 3-х проукраински настроенных граждан Украины в Крыму, возрастом от 25 до 40 лет ФСБ РФ задержало и инкриминирует им приготовление к преступлению, предусмотренному п.а), ч.2 ст. 205 и преступление по ч.3 ст.222 УК РФ за то что они махали на митингах Украинскими флагами? У них, как это водится тут же нашли при обыске "взрывчатку и детонаторы", запаковали в каталажку, приставили к ним своего адвоката, который твердит "признайтесь во всем и вам дадут минимальный срок". И при это не дают консульским учреждениям Украины никакой абсолютно информации по двум из задержанных. По одному дать ифу вынуждены, ибо он является в определенном смысле медийной личностью (деятель культуры) и его так просто упаковать не удалось.

Чтобы не сорвать летний сезон данную информацию не оглашают. Более того с адвоката одного из задержанных (той самой медийной личности), после того как инфа о нем просочилась в прессу, следователь ФСБ взял подписку о неразглашении информации о следствии до его окончания. А прессуют пацанов для того, чтобы по итогам проведения летнего сезона запустить утку о том, что доблестное ФСБ предотвратило теракты украинских националистов на территории Крыма.

 

Это нормально по Вашему мнению?

По моему - нет.

 

Нет, я не была в курсе. Но раз Вы в курсе, то видимо и другие тоже, а после Вашего поста - уже и многие. Поэтому фраза о не оглашении и не разглашении звучит несколько странно. Никогда не считала, что подкинутые улики это нормально. Но здесь я ничего не могу Вам возразить, поскольку от Вас впервые услышала.

Вот что из России не пускают на территорию Украины, забирают документы, которые отдают только после многочасового вынужденного ожидания и в момент отправки назад, в Россию, что ставят штампы в паспорта "не въездных" - это видела в сюжетах. И что это касается даже обычных граждан, собравшихся к родственникам, а не только выдворяют журналистов.

А Вы видели, как арестовывали журналистов из ЛайфНьюс? Видели, за что в терроризме обвиняют? За польскую дуру размером под 2 метра, которую они якобы в багажнике прятали.

(Надеюсь, что взрывчатку и детонаторы у известных украинских медийных лиц не австралийского производства нашли? А то Австралия как раз санкции ввела). Вы уж сообщите, чем следствие закончится.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тот топик, где был этот ответ. Там был ответ на то, что "никто не высказал соболезнование". Моя цитата это опровергла - например, Порошенко высказал. Какую там ещё нес ахинею Порошенко - не суть моего поста. Это понятно? Или Вам пох*р, Вам абы вентилятор исправно работал?

Порошенко их гибель использовал для разжигания русофобиии, а не соболезнование выразил.

И не хамите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раз Вы в курсе, то видимо и другие тоже, а после Вашего поста - уже и многие. Поэтому фраза о не оглашении и не разглашении звучит несколько странно.

Ничего странного: я не сторона процесса и даже не представитель стороны, поэтому на меня ограничения о не разглашении никоим образом не распространяются. В соответствии с законом Украины "Об информации" я имею право собирать и распространять любую информацию, полученную из открытых источников законным способом. Моя информация получена открытым способом из законных источников (для общей эрудиции: информации о квалификации обвинения (инкриминируемые статьи УК) не может быть тайной ни по украинскому ни по российскому законодательству).

Вы уж сообщите, чем следствие закончится.

Я думаю и сами услышите из СМИ, ибо дело начало получать огласку и ФСБ уже не сможет втихаря всё провернуть.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко их гибель использовал для разжигания русофобиии, а не соболезнование выразил.

Фраза о том что "Порошенко высказал соболезнование семьям погибших" в сообщении была? Была. Остальное в данном случае заданного мне вопроса ("покажите где высказывались соболезнования?") не касалось. Точка.

 

ПС. Имейте мужество признавать, свои поражения.

 

И не хамите.

Аналогично

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с законом Украины "Об информации" я имею право собирать и распространять любую информацию, полученную из открытых источников законным способом. Моя информация получена открытым способом из законных источников (для общей эрудиции: информации о квалификации обвинения (инкриминируемые статьи УК) не может быть тайной ни по украинскому ни по российскому законодательству).

 

 

Ну вот видите, да и мы все здесь получаем и распространяем любую информацию, полученную из открытых источников законным способом. Ведь СМИ, просмотр телепередач - это же открыто и законно, надеюсь? Только Вас радуют укр.СМИ, а меня - рос.СМИ. Так что Ваши односторонние разглагольствования о вентиляторах считаю неуместными.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Вас радуют укр.СМИ, а меня - рос.СМИ.

А вот это и есть тот самый пример вентиляторства!

А теперь, будьте так любезны, покажите мне пальчиком на мой пост, где "меня радуют украинские СМИ"? Ну или хотя бы что-то подобное с моей стороны? Ну например что "украинские СМИ говорят только правду"? А не найдете Вы этого в моих постах, ибо я всегда пишу тут: врут обе стороны. Но Российски СМИ врут гораздо сильнее и циничнее, ибо у российских граждан нет возможности проверить. Украинским СМИ так нагло врать невозможно, ибо их инфа легко проверяется местным населением и тогда "органика в фейс" им обеспечена.

 

Так что воспользуюсь пожалуй вашей цитатой.

Так что Ваши односторонние разглагольствования о вентиляторах считаю неуместными.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж хоть сами себене противоречте :

ФСБ уже не сможет втихаря всё провернуть.

и

А прессуют пацанов для того, чтобы по итогам проведения летнего сезона запустить утку о том, что доблестное ФСБ предотвратило теракты украинских националистов на территории Крыма.

совсем не вяжется :rolleyes:

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, а что там на Украине кто-нить знает? Ахметов обещал каждый день митинги за единую Украину устраивать... или после вчерашнего как-то не пошло?
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж хоть сами себене противоречте :

 

и

 

совсем не вяжется :rolleyes:

А что ж тут противоречит? Хотели прессануть втихаря, дабы не портить сезон, а в конце сезона показать геройские усилия по поддержанию мира в Крыму и показать, что Крым безопасный, пока ФСБ "на страже родины". А теперь получили огласку, так что втихаря не получается. Никаких противоречий не вижу.

ПС. Если Вы видите противоречия, то мне не понятна Ваша логика. Поясните.

А кажется понял! Вы цитаты то местами поменяйте, а то Вы сначала более позднюю мою цитату указали, а за ней более раннюю. А чтобы это не было заметно, вторую цитату оформили просто цитатой, без указания времени её написания. )))

Или это в методичке так написано, для создания "видимости противоречия"? :rofl:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это и есть тот самый пример вентиляторства!

А теперь, будьте так любезны, покажите мне пальчиком на мой пост, где "меня радуют украинские СМИ"? Ну или хотя бы что-то подобное с моей стороны? Ну например что "украинские СМИ говорят только правду"? А не найдете Вы этого в моих постах, ибо я всегда пишу тут: врут обе стороны. Но Российски СМИ врут гораздо сильнее и циничнее, ибо у российских граждан нет возможности проверить. Украинским СМИ так нагло врать невозможно, ибо их инфа легко проверяется местным населением и тогда "органика в фейс" им обеспечена.

 

 

Ну что уж так буквально фразы воспринимать... А потом - вот же Ваша радость (в очередной раз): "Но Российски СМИ врут гораздо сильнее и циничнее... Украинским СМИ так нагло врать невозможно..." Вообще-то, корреспонденты же наши там ведь все снимали и показывали, картинка-то прямо за спиной корреспондентов шла... Я да, я лично не проверю, по Украине я посмотрю репортажи, а по Крыму - родственникам позвоню.

 

 

Так что воспользуюсь пожалуй вашей цитатой.

 

А я-то когда кого в вентиляторстве обвиняла??? Если только в ответ разок отбрехнулась, так сказать...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахметов обещал каждый день митинги за единую Украину устраивать... или после вчерашнего как-то не пошло?

Да он вчера то под принудиловку со своих предприятий условно говоря 100 калек собрал. Повторяя попытку - еще меньше будет. А с учетом того, что у насильно-сгоняемым работникам другая сторона начала рисовать перспективу национализации ахметовских предприятий(где работающие на них получат небольшой гешефтик)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза о том что "Порошенко высказал соболезнование семьям погибших" в сообщении была? Была. Остальное в данном случае заданного мне вопроса ("покажите где высказывались соболезнования?") не касалось. Точка.

zachott, вам нравится словоблудием заниматься?

Порошенко плевать на погибших, он их использует для разжигания русофобии. О каком соболезновании в данном контексте может идти речь?

Т.е. он, как представитель власти, не занимается расследованием, не старается наказать виновных, он говорит что-то типа "мне жаль, но во всем виноваты русские, идите и их ненавидьте". И вы этого в упор не видите. Заканчивайте с двойными стандартами.

 

Хорошо, задам вопрос в лоб. Вы считаете, что Порошенко (да и любой другой из полит. лидеров на Украине) действительно сожалеет о произошедшем в Одессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уж так буквально фразы воспринимать... А потом - вот же Ваша радость (в очередной раз): "Но Российски СМИ врут гораздо сильнее и циничнее... Украинским СМИ так нагло врать невозможно..." Вообще-то, корреспонденты же наши там ведь все снимали и показывали, картинка-то прямо за спиной корреспондентов шла... Я да, я лично не проверю, по Украине я посмотрю репортажи, а по Крыму - родственникам позвоню.

 

Знаете, я по своей маме сужу. Она у меня россиянка и вся родня по её линии (около 40 человек) живет в России. И когда начались украинские события и по российским СМИ начали вопить о том что в Крым едет правый сектор резать крымчан, родственники начали всей толпой звонить ей и кричать, срочно уезжай и Крыма, там националисты русских убивают - нам это по телику показывают. Так мама им всем отвечала: ну конечно же вам оттуда лучше видно, что у нас тут происходит. И советовала не смотреть "крымские новости" по российским СМИ и не доставать её глупыми воплями. Вот так!

Не знаю как Вы своей, но я своей маме верю.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, вам нравится словоблудием заниматься?

Порошенко плевать на погибших, он их использует для разжигания русофобии. О каком соболезновании в данном контексте может идти речь?

Т.е. он, как представитель власти, не занимается расследованием, не старается наказать виновных, он говорит что-то типа "мне жаль, но во всем виноваты русские, идите и их ненавидьте". И вы этого в упор не видите. Заканчивайте с двойными стандартами.

Да это Вы заканчивайте с попытками обвинять меня в двойных стандартах. Я Вам конкретно указал, что в тексте была фраза "Порошенко выказал соболезнование семьям погибших" Делал он это искренне или с целью политического пиара я не писал ибо это не было сутью обсуждения. Суть вопроса была: "покажите где кто-то высказал соболезнование?" Я показал. Но Вы в упор не видите этого, а уводите вопрос в сторону: хороший Порошенко или лицемер, хотя так вопрос не ставился.

Так что заканчивайте заниматься попытками найти в моих постах то, что Вы сами в них вкладываете. В т.ч. и "двойные стандарты".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж тут противоречит? Хотели прессануть втихаря, дабы не портить сезон, а в конце сезона показать геройские усилия по поддержанию мира в Крыму и показать, что Крым безопасный, пока ФСБ "на страже родины". А теперь получили огласку, так что втихаря не получается. Никаких противоречий не вижу.

ПС. Если Вы видите противоречия, то мне не понятна Ваша логика. Поясните.

А кажется понял! Вы цитаты то местами поменяйте, а то Вы сначала более позднюю мою цитату указали, а за ней более раннюю. А чтобы это не было заметно, вторую цитату оформили просто цитатой, без указания времени её написания. )))

Или это в методичке так написано, для создания "видимости противоречия"? :rofl:

Угу всё по методичке, элементарная логика (от перемены мест слагаемых сумма не меняется ... 1 класс фсб, вторая четверть) у вас, в отличии от паранои хромает …

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что касается газового контракта РФ с Китаем + сопутствующее с последних пары страниц перенес в тему http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, задам вопрос в лоб. Вы считаете, что Порошенко (да и любой другой из полит. лидеров на Украине) действительно сожалеет о произошедшем в Одессе?

 

Я могу ответить только за себя и тех, с кем общаюсь лично (с три десятка крымчан). ВСЕ сожалеют о ситуации в Одессе и считают её трагедией. Кто виноват в ситуации - мнения разделились. Одни считают что это провокация пророссийских сил, другие - преступность украинских ментов.

ПС. Как считает лично Порошенко я не знаю, ибо личных контактов с ним не имею. Обо всем, что он считает могу судить только из прессы.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте не думать о них как о врагах, взгляды слегка поменяются, "я гарантирую это" (с)

о ком о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу всё по методичке, элементарная логика (от перемены мест слагаемых сумма не меняется ... 1 класс фсб, вторая четверть) у вас, в отличии от паранои хромает …

Да нет, это у вас хромает арифметика, потому что вы в примере со знаком "минус" используете термины "слагаемое". Дабы было понятнее, разжую Вам это на пальцах, как дошкольнику: Вы поменяли местами "уменьшаемое" и "вычитаемое". Оттого и "разность" у Вас не сошлась с моей.

ПС. В школу Вам, по ходу, уже поздно, так что только самообразование сможет исправить ситуацию. Или не сможет. Но это уже зависит от силы воли ученика.

 

ППС. Про параною - это конечно хамство, но я на неучей не обижаюсь...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виноват в ситуации - мнения разделились. Одни считают что это провокация пророссийских сил, другие - преступность украинских ментов.

Непосредственные виновники (участники этого действа) по их мнению виноваты или нет? Ну так, интересно.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственные виновники (участники этого действа) по их мнению виноваты или нет? Ну так, интересно.

По их мнению - это у них спросите. По моему - виноваты.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса была: "покажите где кто-то высказал соболезнование?"

Форма, скорее. А суть все же в том, что им настолько похрену, что даже соболезнований не высказали. Ну убедились, что формально-да, были принесены соболезнования. И одновременно увидели отношение к произошедшему. Как говорится-по делам суди.

 

ПС. Как считает лично Порошенко я не знаю, ибо личных контактов с ним не имею.

Ну так в приведенной вами ссылке цитата была. И куда вы придете с такими правителями?

 

Ладно, устал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А допрос видели?

 

https://www.youtube.com/watch?v=cpCmRJS1aAU

 

 

сравните с видео допроса СБУшников от Террористов.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ht0Tj1OLjQ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...