Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё одна полукровка с перемогой))) Оказывается, то, что Украина вынуждена платить млрд $ кому-то, за то, что раньше могла производить сама - это таки перемога! Пишаемось)))

 

http://images.vfl.ru/ii/1519456968/9476f7a9/20711802_m.jpg

Не знаю правда, нет, эти локомотивы, которые собираются купить будут производства казахстанского завода "Локомотив Курастыру Зауыты", принадлежит 50% "GE", 50% Трансмашхолдинг РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жеш не тема обсуждения взглядов каждого или "пэрэсичного"? Чего Вы так завелись?

По теме: санаторий в Одессе Думаю, что мурыжить будут ещё полгода или год. Пока все фигуранты дела не выедут или пропадут.

АТО закончилось, стало нето. Вообще-капец!

Я уже два раза сам себе плюнул в глаза, но тему надо прояснить.

Ково там за что сажали.

Еще раз Я- фашист, кого трогают мои убеждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два раза сам себе плюнул в глаза, но тему надо прояснить.

Ково там за что сажали.

Еще раз Я- фашист, кого трогают мои убеждения?

Никого, пока Вы не несёте в массы свои убеждения. Логично или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого, пока Вы не несёте в массы свои убеждения. Логично или нет?

Знаешь игру в танчики, там дебил затролил, сядет года на три.

Может и условка, но прикольно получить срок, матерясь в игре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь игру в танчики, там дебил затролил, сядет года на три.

Может и условка, но прикольно получить срок, матерясь в игре. :)

Знаю, в курсе, сам не играюсь в онлайн. По сути-дебилизм полный. Я не матерюсь-слова подобные использую только в крайних случаях, когда ужойта совсем достанут. Иногда матами пользуюсь по ночам, как моя покойная прабабка говорила: мат нечисть отгоняет. Шутка, конечно-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда, нет, эти локомотивы, которые собираются купить будут производства казахстанского завода "Локомотив Курастыру Зауыты", принадлежит 50% "GE", 50% Трансмашхолдинг РФ.

 

Издание "ЛIГАБiзнесIнформ" пишет, что изначально предпологалось, что GE поставит в Украину тепловозы с казахстанского завода, однако 50% акций ЛКЗ принадлежат российс под украинскими санкциями. В связи с этим, по неофициальным данным, локомотивы для Украины будут произведены американским заводом в Эри, штат Пенсильвания.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хотелось-бы спросить у некоторых пэрэможников: это зрада или простая трата времени с пэрэмогою?

Не буду опять оригинальным-просто скопирую ссылку: фанатов отделали полицаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим, по неофициальным данным, локомотивы для Украины будут произведены американским заводом в Эри, штат Пенсильвания.

М-м-м... это точно не «американский уголь»-2? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м... это точно не «американский уголь»-2? :)

Вы хотя-бы представляете-сколько денег надо будет для доставки тех локомотивов из Пендосии? Украина, конечно богатая страна. Но столько денег даже она не смогет осилить за счёт Порошенки. Хотя, нет-может, если всякие "полукровки" подскажут куда и чего девать. У меня душа уже и так болит за свою Родину, а подобные этому боту добивают по-полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 1000 руб. !!!

:facepalm:

 

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

Массовое возмущение вызвало судебное решение, касающееся публикации в соцсетях одной из самых знаковых с исторической точки зрения фотографий: фашистских знамен во время Парада Победы на Красной площади. Публикатора оштрафовали, и самое парадоксальное, что сделано это в полном соответствии с законом. Как же такое могло случиться?

 

Юрист и правозащитник Матвей Цзен полагает, что принявшая данное решение судья Елена Костылева формально права – и связано это с формулировками, использованными в свое время Конституционным судом.

 

https://news-front.info/2018/01/30/foto-s-parada-pobedy-okazalos-zapreshheno-zakonom-rf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник Генерального штаба Вооружённых сил Незалежной Виктор Муженко заявил, что украинская армия уже устала терпеть «агрессивное наступление России» и полностью готова к «полномасштабной войне» с «российским оккупатном» и «отражению агрессии России» для восстановления своего суверенитета и территориальной целостности, включая Донбасс и Крым, сообщает "Радио Свобода".

http://www.mk.ru/pol...-s-rossiey.html

 

Если сказать короче - Украина устала терпеть сексуальные домогательства, и готова к изнасилованию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотя-бы представляете-сколько денег надо будет для доставки тех локомотивов из Пендосии? Украина, конечно богатая страна. Но столько денег даже она не смогет осилить за счёт Порошенки. Хотя, нет-может, если всякие "полукровки" подскажут куда и чего девать. У меня душа уже и так болит за свою Родину, а подобные этому боту добивают по-полной.

Ситуация очень похожа на историю с углем. Сначала разбили свой локомотивный завод в Луганске, потом стали закупать локомотивы за рубежом. Что характерно, и с углем и с локомотивами основные выгодополучатели - США. Вроде и уголь поближе есть. И локомотивы. Так нет же - типа, из-за океана везут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень похожа на историю с углем. Сначала разбили свой локомотивный завод в Луганске, потом стали закупать локомотивы за рубежом. Что характерно, и с углем и с локомотивами основные выгодополучатели - США. Вроде и уголь поближе есть. И локомотивы. Так нет же - типа, из-за океана везут :D

Я уже представляю как будут выглядеть те локомотивы и то совместное производство. Не то что в Крыму или России! Опять перекрасят все старые тепловозы в жовтоблохастенький и нарисуют трызуб сверху.

Вот жеш как издеваются над народом в России:

post-14282-072917400 1519502550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовое возмущение вызвало судебное решение, касающееся публикации в соцсетях одной из самых знаковых с исторической точки зрения фотографий: фашистских знамен во время Парада Победы на Красной площади. Публикатора оштрафовали, и самое парадоксальное, что сделано это в полном соответствии с законом. Как же такое могло случиться?

 

Юрист и правозащитник Матвей Цзен полагает, что принявшая данное решение судья Елена Костылева формально права – и связано это с формулировками, использованными в свое время Конституционным судом.

 

https://news-front.info/2018/01/30/foto-s-parada-pobedy-okazalos-zapreshheno-zakonom-rf/

 

 

Ага, возмущение ...

 

Статья 20.3 КоАП РФ

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер,это только начало. Дальше будет только ужесточение по закручиванию гаек.

 

https://www.youtube.com/watch?v=hquLs1r4V9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, Praskin

Я понимаю, что тема про Украину — главная по части флуда... Но вы со своим борцеванием где попало несколько утомили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер,это только начало.

Родственник Ванги? Провидец? С лицензией, надеюсь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю как будут выглядеть те локомотивы и то совместное производство.

Подробно про тепловозы. Очередная взятка Украины мерикосам. Петруша наварил с каждого ненужного Украине (!!!) тепловоза по 2 млн долларов. Ну чё, молодец!

Интервью с экс-заместителем министра инфраструктуры по железнодорожному транспорту Украины Александром Кавой.

 

https://youtu.be/tCrFJAMi4rM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично МТС.Набрал Москву-мин2-3-улетело 22р. :angry:

 

Не наговаривайте))) У всех одинаково практически. В МТС на Смартах 5 руб межгород другой оператор, м 12 на Суперах без абонки. При звонках на других операторов они еще и друг дружке платят бабки, бесплатно не маршрутиризирует звонки никто.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перемога" укроборонпрома в копилку полукровке: хвалебное рекламно-сравнительное видео о автоматах м-4 для ВСУ. Первое видео, к сожалению, воспроизводиться только на youtu.be.

 

https://youtu.be/nR-yfrAkiYU

 

Ну, а дальше "классика жанра" - перемога очень быстро превратилась в зраду. Не успели похвастаться новинкой и отправить в зону АТО, как оружие уже изучают и испытывают... ополченцы. :beer2: :pardon: :whistle: Это к вопросу о том, откуда у ополченцев появляется оружие, в каких "хозяйственных магазинах" они его покупают, как любят поязвить хохлы про Россию и гумконвои. :whistle:

 

https://youtu.be/8WOQXN3abrg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ходит между МСК и Питером.

Не угадали! Данное фото было сделано в прошлом году и очень далеко от Москвы и Ленинграда. Километров за 200-300 южнее и восточнее Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka

Для джинсов есть масса вполне четких критериев качества. Ну или для обуви. И, следуя им, я могу говорить, что запорожская «Mida» делает качественную продукцию. А тут что оценивать? Новизну образов видеоряда? Нету и в помине. Свежесть аранжировок? Не смешите. Что-то выдающееся в части текста? Тоже нет. Может хоть в чартах пары стран оно на первом месте? Опять нет? Так в чем качество-то? :)

Оценочные понятия все. Казаки работают с Мадонной и на показах мод в Милане. Это говорит о уровне. То что надо быть в тренде, если хочешь заработать-это понятно. По дарккис- их за пределами Украины не продюссировали еще. По Украине- стабильно первые-вторые места в конкурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перемога" укроборонпрома в копилку полукровке: хвалебное рекламно-сравнительное видео о автоматах м-4 для ВСУ. Первое видео, к сожалению, воспроизводиться только на youtu.be.

 

https://youtu.be/nR-yfrAkiYU

 

Ну, а дальше "классика жанра" - перемога очень быстро превратилась в зраду. Не успели похвастаться новинкой и отправить в зону АТО, как оружие уже изучают и испытывают... ополченцы. :beer2: :pardon: :whistle: Это к вопросу о том, откуда у ополченцев появляется оружие, в каких "хозяйственных магазинах" они его покупают, как любят поязвить хохлы про Россию и гумконвои. :whistle:

 

https://youtu.be/8WOQXN3abrg

Нет номера- извините. Куплено в военторге третьих стран и выдано за украинский. Почему бы не показать номер? это же не поставки массовые , или только одна точка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадали! Данное фото было сделано в прошлом году и очень далеко от Москвы и Ленинграда. Километров за 200-300 южнее и восточнее Москвы.

Будьте сильным. Не хочу быть виновной в самоубийстве. Вы, вообще, темы перепутали. Хвалебные посты России надо писать в другой теме. Тут тема для постов: "как в Украине все плохо без России. Заблудшие хохлы предавшие СССР сгорят в аду."

По теме: чем поезда Сименс лучше Хюндай+ Тарпан? Какие скоростные поезда российского производства в виде аналога нашего Тарпана бороздят просторы России? В Украине Хюндай+ Тарпан соединяют между собой все крупные города Украины+ Польша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...