Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Скажите честно: вот это

стоило чьей-то жизни? Про небесную сотню не говорю даже. Про Донбасс и Одессу говорю, ведь там для вас недолюди...

А Вы скажите, честно, вы действительно считаете, что безвизовый это предел мечтаний был Майдана? Это было просто одной из целей. И про недолюдей. Это насмотрелись телека? Вы же очень неглупый мудрый человек. Это видно по тому, как Вы пишите. И я думаю, Вы в душе понимаете, что что-то тут не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной из целей

 

А остальные цели? Пробежимся кратко, что достигнуто?

Рост:

- цены

- тарифы

- госдолг

- смертность

- бедность населения

- коррупция

- отток населения

- преступность

 

Падение:

- ВВП

- уровень жизни

- национальная валюта

- производство

- внешняя торговля

- инвестиции

 

Добавите? А то я и половины не перечислил. Какие еще цели ставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Полукровка, уже выбрали, куда едете в первую очередь?

П.С. Крымчанам, по идее, надо получить биометрию на материке и тоже смогут без виз ездить.

Нет, спасибо, я лучше в российский загран визу получу, как-то такой вариант мне нравится больше и кажется более надежным =)

 

Интересно, какая будет следующая морковка для населения цель от украинской власти? :bravo: Ставлю на вступление в ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж скорее бы...

Ну значит плату за доставку газа введут точно.

Эти клоуны умеют сверху ведра дарьма положить пряник.

Думаю, что Украине придётся ещё не раз испытать на себе что такое подарки от ЕС.

Вон молаванды пускай расскажут.

 

Была одна знакомая оттуда. Безвизу радовалась годик-полтора.

Рассказывала мне, что это удобно.

Что захотел - поехал. Не хочешь, так и не едешь.

Теперь говорит, что 'туда' она все равно не ездит, а воры в правительстве как сидели, так и сидят. По её словам выгодно от безвиза ровно ноль для тех, кто остаётся в стране.

 

Впрочем... Всем и так все ясно.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (06 Апрель 2017 - 14:23) писал:

Скажите честно: вот это

стоило чьей-то жизни? Про небесную сотню не говорю даже. Про Донбасс и Одессу говорю, ведь там для вас недолюди...

 

А Вы скажите, честно, вы действительно считаете, что безвизовый это предел мечтаний был Майдана? Это было просто одной из целей. И про недолюдей. Это насмотрелись телека? Вы же очень неглупый мудрый человек. Это видно по тому, как Вы пишите. И я думаю, Вы в душе понимаете, что что-то тут не то.

 

Отвечать вопросом на вопрос в тренде?

Про безвиз как предел мечтаний: конечно, не считаю. Вопрос был несколько более риторический, просто из всех требований майдана безвиз был наиболее четко формулируем и представИм. А из всех скакунов большая часть - обычные халявщики, желающие кружевных трусиков. Ну и "москаляку на гилляку" заодно - прикольное же зрелище, когда происходит с кем-то другим.

 

Про недолюдей: начитался интернета и наобщался реала. Услышал много тезисов авторства этих самых "онижедетей" и тех, кто ими манипулирует. Говоря про "для вас" имел в виду не вас лично, а вас как собирательный образ и их, и тех, кто их защищает. Иными словами, хохлов, а не украинцев.

 

Теперь ответите на мой вопрос?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на вступление в ЕС.

Не, мелко, недостаточно щири та свидоми масштабы. Вступление ЕС в состав Украины, во!

Самое забавное, что вполне может получиться - когда от ЕС останется три пыптика но окраинах, а Украиной будет называться оставшаяся от одноименной страны пара областей в составе Венгрии.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегмент UA просто бьётся в истерике во всех сетях.

 

 

C8uQebbXkAA-sjq.jpg

 

зачем же так жестоко. ведь есть свой. веками проверенный. гундяевым с милоновым освящённый. поклонской умироточенный. скре поносный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две украинки пытались тайно вывезти зенитную пушку в Польшу

 

http://s008.radikal.ru/i303/1704/d2/7c38d96a72e4.png

В результате проведения таможенного контроля польскими пограничниками в пункте пропуска Дорогуск была предупреждена попытка ввоза в Польшу компонентов корабельной артиллерийской установки АК-630 калибром 30 мм. Об этом сообщила пресс-служба Агентства внутренней безопасности Польши, передает "Польское радио".

 

"Сотрудники Агентства внутренней безопасности изъяли на польско-украинской границе артиллерийскую пушку и задержали лиц, которые пытались ввезти ее в Польшу", - говорится в сообщении.

 

Пушку с замком советского производства перевозили фургоном на украинской регистрации 31 марта 2017 года. Польские правоохранительные органы задержали двух гражданок Украины, которые ехали этим авто.

 

Оружие задекларировали как гидравлический компонент.

 

Стоит отметить, что изъятая артиллерийская система предназначена для установки на военных кораблях и сбивания воздушных целей, в том числе управляемых ракет, самолетов, вертолетов и небольших надводных целей.

 

http://image.112.ua/original/2017/04/06/291349.png

 

В польском Агентстве внутренней безопасности отметили, что сейчас ведется расследование по делу попытки незаконного ввоза оружия на территорию Польши.

тут

 

а зачем тайно если безвиз? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же так жестоко. ведь есть свой. веками проверенный. гундяевым с милоновым освящённый. поклонской умироточенный. скре поносный путь.

 

Я просто оставлю это здесь.

 

Цена безвиза (18+):

 

 

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, Вы правы! Мне этот безпиз и на ...й был не нужен, но цену, которую вы напомнили... Мне стыдно за мой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу чем закончится безвиз..которого еще нет,правда

Процентов 80,70 так и не смогут плсещать достопримечательности Рима по банальной причине нехватки денех.Остальные как ездили так и будут ездить только без маленького гемора.А вот Европе я не очень завидую.Уехать в поисках лучшей жизни захотят многие.Заняв и кое как насобирав бабла будут ломиться в Европу.И вот тут начнется.Думаете зря принимали доки про приостановку этого режима.Как только число НЕВЫЕХАВШИХ челов достигнет критичного уровня,все и остановится.Как только рынок нелегального труда Европы даст сигналы,все и пропадет.

Лично я рад.Пусть будет безвиз.Меня он по-любому никаким боком не заденет.Хохлов надо подсластить...а то грустят немеряно.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безвиз: обратная сторона медали

 

Не успели украинцы ещё получить долгожданный «безвиз», как их вновь постигло разочарование. Оказывается, у безвизового режима с Европейским союзом есть и некоторые минусы, об одном из которых вы сейчас узнаете.

 

После того как Грузии был предоставлен безвизовый режим с ЕС, эта государство также получило и обязательство платить по 2 тысячи евро за каждого своего гражданина, который будет уличен в нарушение миграционного законодательства Европейского союза. То есть с помощью такого механизма предполагается предупреждать разгул нелегальной рабочей миграции из Грузии в богатые европейские страны.

 

Экс-спикер посольства Грузии на Украине и грузинский журналист Бачо Корчилава в эфире 5-го канала заявил, что, весьма вероятно, что Украине будет предложен аналогичный механизм регулирования нелегальной трудовой миграции, или же ещё более жесткий. Президент Порошенко, несомненно, знает о подобных «подводных камнях», но не желает афишировать информацию об этом, дабы лишний раз не заострять внимание и без того недовольной политикой действующей власти украинской общественности на грядущих бюджетных расходах.

 

А теперь давайте попробуем представить, какое количество нелегальных трудовых мигрантов может хлынуть в богатые европейские страны из уже обнищавшей донельзя «европейской» Украины? Но ведь самое забавное заключается даже не в этом! Каждый гражданин Украины, ставший причиной увеличения государственных расходов на 2 тысячи евро (а таких, поверьте, будет немало), будет обязан возместить эти средства в казну государства.

 

То есть все горе-мигранты не только вряд ли найдут себе работу в Европе на положение нелегала (даже при всем желании), но и останутся должны украинскому государству пару тысяч евро если вдруг сильно увлекутся поисками. Ну а так, в целом, конечно, все хорошо! От всей души поздравляем «свободных нерабов» с получением долгожданного безвизового режима! Оно того стоило…

 

Хотя, как оказалось, поздравлять-то еще рано!

 

Безудержная радость разразилась в Киеве. Канал 112 транслирует это действо на всю страну. Вон, глядите и Арсений Петрович даже на огонёк зашёл. Пётр Порошенко торжественно поздравляет Украину. А мы разберём – с чем именно!

 

Как стало известно, депутаты Европарламента, подавляющим большинством в ходе голосования поддержали предоставление безвизового режима Украине. В голову мгновенно врезается ощущение дежаву: какое-то формальное голосование в ЕП, некое решение в пользу Киева, расплывающийся в улыбке президент Украины с помпезными речами об успехах правительства, тиражируемыми в СМИ. Где-то мы всё это уже видели.

 

Это уже некий систематический способ внедрения в информационный поток позитивной повестки, где Пётр Алексеевич, конечно, молодец. А больше ему, собственно, похвастаться нечем. Но и на сей раз, как бы это не выглядело глупо, есть основания полагать, что это не последний «праздник» по случаю одобрения Европарламентом чего-то там, на пути к безвизовому режиму с Украиной. Потому что озвученные сегодня так называемые успехи Киева на пути к ЕС, безвизового режима, все-таки, стране не дают. И вот почему:

 

Последующие необходимые действия поделены на пункты, они бессрочны, а потому могут тянуться месяцами. В лучшем случае, Евросоюз откроет границы для Украины в июне, а пока предстоит следующее:

 

Решение Европарламента будет внесено послами стран ЕС в повестку дня встречи министров, которая ориентировочно пройдёт 26 апреля. Далее, квалифицированное большинство Совета министров Евросоюза должно будет одобрить это решение, что произойдёт не раньше 11 мая и только после этого президент ЕП, а также представитель страны-председателя смогут поставить свои подписи. Информация о предоставлении безвиза должна будет засветиться в официальном вестнике ЕС, что тоже занимает до недели времени.

 

И только в том случае, если никаких камней преткновения не возникнет в ходе этих событий, Украина может отсчитать 20 дней, спустя которые границы ЕС для её граждан станут открыты. Но вот в чём тут дело: Было неоднократно громко заявлено, что отправиться в путешествие на срок до 90 дней каждые 180 дней в страны Европы смогут все украинцы с биометрическими загранпаспортами. И заметно тише озвучивается информация, что на пересечении границы с них также могут потребовать документы, что обычно требуются в визовом центре, а именно: бронь, билеты, финансовые гарантии и многие другие.

 

Пётр Алексеевич понял, что его полные счастья штаны висят уж как-то непропорционально повестке, а потому, уже позже он сам уточнил следующее: «Я хочу подчеркнуть, что это ещё не открытие границы. Мы ещё ждём решения Совета ЕС, мы усердно работаем, чтобы никто не отодвинул и не отсрочил этот процесс».

 

Ах, вот оно что! Так значит, какие-то неведомые силы все-таки ещё могут, как отодвинуть, так и отсрочить так называемый процесс. А с чем же тогда президент Украины поздравил страну? А впрочем, какая разница, слегка накатил и хоть каждый день праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безвиз это конечно круто но....

Clipboard01.png

Clipboard02.png

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да - немного нерационально уничтожать свою страну, чтобы 1% населения (те, кто могут позволить путешествовать) экономил 1% от стоимости поездки (стоимость визы) 1 раз в год

Полукровка - вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему-же. Дума же запретила переводы в Украину. Теперь каждый свидомый заробитчанен будет иметь счет в российском привате и переводить деньги в Украину в приват, а не свидомый в любом банке России. Профит.

Да счаз... Одну маленькую деталь забыли: Украина запретила давным давно переводы с РФ через банки. Даже Розетка платежи не принимает с карты Рос. банка :facepalm: Вот международные платежные системы были единственные кого не запрещала Украина, но их запретила Рассия)) Так что и свидомым и не сильно надо осваивать криптовалюту и вебмани))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или хитрой схемой с обналичкой в укр банковатах открытой в РФ карты, но до неё еще додуматься надо и не сильно дешево будет

Не, ничего сложного. Берешь Кукурузу и отсылаешь пустую в Украину в простом конверте. Потом платишь в любом магазине с нее :whistle: С терминалов они не спорят с Визой или Мастеркарт))) Пропускают и не блокируют платежи международных систем. Вот только Розетка с Приватом обурела совсем :angry:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что в визовых центрах не надо стоять .заполнять и ждать решений. Это морально немного унизительно и всегда есть риск.

То ли теперь, купить билет, весь такой в ожиданиях, и... пипец, и тебя на границе коленом под зад любой погранец в ЕС и назад на родную землю)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было просто одной из целей.

Агаа)) А из достигнутый целей это ЛГБТ теперь могут парады проводить. Наверное за это стоял Майдан.

Остальные достижения можете озвучить?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же так жестоко. ведь есть свой. веками проверенный. гундяевым с милоновым освящённый. поклонской умироточенный. скре поносный путь.

А кто-нибудь удивится, если у этого существа несколько поколений предков умирали "За Веру, Царя и Отечество"?

Я нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь Кукурузу и отсылаешь пустую в Украину в простом конверте

В Крыму такого не достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто слышал чего в Ростове твориться? Что за 12 взрывов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...