Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

дык, а что где-то говорила, что юридически взял овощ от имени неньки, значит, походу дело тяжелое. Я говорила, что долг несогласован и пока решения не будет отдавать не будем. Но судья , всеравно, ватный)

 

с кем "не согласован", с вами лично? это лично ваше мнение? расскажи это суду и сними кастрюлю.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бесполезно. Я этому персонажу уже полгода назад доходчиво со ссылками объяснил

Вы общаетесь с троллем и удивляетесь, что ваши аргументы не берут во внимание?

Это все равно что обижаться на говорящую игрушку. Она ни при каких обстоятельствах ничего другого не скажет.

 

 

Если бы Россия следовала такой логике, то при распаде Союза она так же могла сказать по внешним долгам: "Это не мы брали, а СССР и "попередники"

СССР в свое время отказался выплачивать долги царской России. Сказал, что я ничего общего с царем не имею. Эта шутка стоила потом кучу денег. Парижскому клубу возвращали.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы общаетесь с троллем и удивляетесь, что ваши аргументы не берут во внимание?

Это все равно что обижаться на говорящую игрушку. Она ни при каких обстоятельствах ничего другого не скажет.

Давно не удивляюсь и понимаю, с кем общаюсь. Я отвечаю, в первую очередь для тех, кто нас читает. Для не очень разбирающихся или сомневающихся, а не для тех, у кого сплошная кость от лба до затылка.
СССР в свое время оказался выплачивать долги царской России. Сказал, что я ничего общего с царем не имею. Эта шутка стоила потом кучу денег. Парижском клубу возвращали.
Да, Россия наступала на грабли и наступает, но извлекает из этого уроки, чтобы не повторять. И кое-кого пытается всё время уберечь от своих ошибок, но в ответ одни плевки.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю, в первую очередь для тех, кто нас читает.

Существует отличное правило - не кормить троллей. От этого и хорошо как читателям, так и писателями (мне кажется).

 

 

Да, Россия наступала на грабли и наступает, но извлекает из этого уповторять. И кое-кого пытается всё время уберечь от своих ошибок, но в ответ одни плевки.

Да вы правы. России пришлось отвоевать суверенность для начала. Потом найти ресурсы. Потом договориться с пауками...

Но все равно вначале была суверенность. Украина утратила имего её. Поэтому она будет делать то, что им скажут. Даже если после этого придётся дохнуть под кустом. Точно так, как произошло с блокадами.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует отличное правило - не кормить троллей. От этого и хорошо как читателям, так и писателями (мне кажется).

Да не кормите, ваше право следовать правилу. А мне не жалко, пусть поест чтобы разнообразить своё "иформационное меню".)))Пусть читатели видят уровень тех, кто, как они считают "выбрал правильный вектор развития" и к чему это приводит. Обсуждать Украину без украинцев нет смысла. Даже если это троль, то он украинский, хотя здесь участвуют и вменяемые украинцы, а читает, наверное, ещё больше. Я уже приводил здесь примеры того, как не тролли, а обычные люди живут в Крыму и не верят в строительство моста, но убеждены в большинстве той чуши, которую здесь несут тролли. В конце концов, своим троллингом они здесь в первую очередь сами себя же и троллят - придут, принесут очередную "перемогу", а через небольшое количество времени мы уже обсуждаем , как эта перемога по традиции переросла в "зраду". И так постоянно.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году, Россией выплачивается последний внешний суверенный долг СССР, Албании, если не ошибаюсь.

Почему то в организме есть ощущение, что Россия - единственная страна, которая станет что то возвращать Албании. Хотя мне не понятно зачем...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i620/1703/dd/42838d66f902.png

В правительстве признали, что 90% дорог непригодны для транспорта

29 МАРТА, 2017,

http://s009.radikal.ru/i307/1703/b4/c52a22d8be19.png

 

90% украинских дорог не пригодны для современного транспорта с точки зрения покрытия и допустимой нагрузкиОб этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, сообщает "5 канал".

"Фактически, 90% украинских дорог не пригодны для современного транспорта, как с точки зрения покрытия, так и с точки зрения допустимой нагрузки. Сейчас основные силы мы бросаем на восстановление проездности украинскими дорогами, то есть на ямочный ремонт, к сожалению", - подчеркнул он

 

.Омелян отметил, что в 2017 году в Украине хотят капитально отремонтировать 2 тысячи километров дорог, на что деньги обещало выделить правительство.Он пояснил, что для того, чтобы в государстве были качественные автодороги, необходимо как минимум в течение 5 лет вкладывать от 50 миллиардов гривень в ремонт и восстановление.

 

Самое смешное, что год назад было точно такое же признание,только цифра былв 80% :

 

http://s016.radikal.ru/i335/1703/63/60462ef1bc7e.png

 

Мининфраструктуры: Украинские дороги изношены на 80%

Корреспондент.net, 28 января 2016, 16:41

 

http://i079.radikal.ru/1703/18/31361bb4384a.png

 

В Украине критическое состояние дорог

Порты и железная дорога страны еще в худшем состоянии, заявил министр.

В Украине изношены порядка 80% автодорог и 90% портовой и железнодорожной инфраструктуры. Об этом заявил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, передает УНИАН.

 

"Порядка 90% железнодорожной инфраструктуры – изношены и должны быть списаны, в 90% портов изношено оборудование, более 80% автодорог изношены.

Аэропортная инфраструктура, слава Богу, приемлемая, потому что благодаря Евро-2012 туда зашли инвестиции. Но эта инфраструктура очень дорогая, там дорогое оборудование и используется оно не всегда эффективно. И теперь нам надо думать, как возвращать кредиты, взятые для переоборудования аэропортов", - сказал минист

 

По его словам, такая ситуация сама по себе является угрозой не только для страны в целом, но также для экспортно ориентированных отраслей.

"Проблемы будут во многих бизнесах. Успех агросектора, например, должен идти в ногу с улучшением инфраструктуры", - добавил Пивоварский.

здесь

 

Сколько % убитых дорог будет в следующем году ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то в организме есть ощущение, что Россия - единственная страна, которая станет что то возвращать Албании. Хотя мне не понятно зачем...

Ну, наверное, хотя бы потому, чтобы не быть такой, как Украина, как минимум. "Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, идиот ничему не научится, а мудрый избежит ошибок". Хотелось бы, чтобы Россия поступала как умный, как минимум. Плюс репутация, которая зарабатывается не просто годами, а десятилетиями или столетиями, а рушится одним таким демаршем, как украинский, за 1 раз и надолго. Пусть теперь в своих кастрюлях ждут идиотов желающих массово вкладывать свои инвестиции в это дно.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmitry, да найдутся "инвесторы" и для Украины. "В погоне за прибылью капиталисты готовы продать нам веревку, на которой мы их повесим" м.б. В.И. Ленин. Только какие будут эти инвестиции и на каких условиях?

 

З.Ы. Когда-то давно я писал на этом форуме:

Odin (18 Февраль 2015 - 20:55) писал:

Ну... некоторое время в дебилостане это наблюдалось в виде "да я на майдане был".

 

Честно говоря, трудно представить другую реакцию от паренька 25 лет без ноги приехавшего домой. Дома фирма, где он работал закрылась или штат сократили и ему там места уже нет. Ну побухает полгода-год. Потом пойдет права качать, будет послан в сторону МПХ. Достанет, припрятанный с АТО, короткоствол, сколотит "боевое братство" и пойдет творить справедливость. Правоохранительные органы к тому моменту будут отлюстрированны по самые гланды. Работать там теперь будут исключительно правильные люди, руководствуясь европейскими ценностями. Посему раскрывать и даже регистрировать все подвиги будут не совсем аккуратно. Потом нехитрые манипуляции со статистикой и число преступлений будет все же ниже чем в Сомали. Но мы то знаем как анализировать. В такой ситуации и казаки и разбойники начинают усиленно употреблять огненную воду. А статистику по водке спрятать трудно - акцизы же. Так что следим за употреблением алкоголя на Украине.

 

Беларусь - 17,50л/чел

Украина - 17,47л/чел (было 13,9)

Эстония - 17,24 л/чел

Чехия - 16,47л/чел

Литва - 16,30л/чел

Россия - 15,0 л/чел (было 15,1)

Ирландия - 11,60л/чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина подала иск по газопроводу OPAL

 

Нафтогаз подал иск в Европейский суд против Еврокомиссии с требованием отменить решение от 28 октября 2016 года, которое позволяет российскому Газпрому значительно увеличить использование мощностей газопровода OPAL и объемы прокачки газа по Северному потоку. Украинская компания аргументирует свой иск тем, что решение было принято за пределами полномочий Еврокомиссии.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда это Путин всё успевает

http://ren.tv/novosti/2017-03-30/video-v-harkove-zagorelsya-velosipednyy-zavod


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда это Путин всё успевает

http://ren.tv/novosti/2017-03-30/video-v-harkove-zagorelsya-velosipednyy-zavod

 

На чем же теперь украинская армия будет воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кормите... А мне не жалко, пусть поест...

Вы только не обижайтесь. Мне лично импонирует ваша позиция. Т.е. поводов для разногласий я не вижу. Просто иногда бывает трудно читать 3-5 страниц борьбы с ветряными мельницами.

 

Пусть видят уровень тех, кто, как они считают "выбрал правильный вектор развития" и к чему это приводит.

Этот дурной бот. Был бы по умнее - могло бы быть действительно интересно.

Поскольку таким идиотом быть невозможно, то думаю, что ему платят за посты.

 

Обсуждать Украину без украинцев нет смысла.

А вот это точно. Были тут интересные люди из Киева, Одессы и т.д. Вот бы их услышать. Что там в народе говорят? Мои как-то поутихли. Стараемся болевые моменты не затрагивать. Такое - погода, дни рождения, похороны да и все.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем же теперь украинская армия будет воевать?

Главный вопрос, может ли существовать страна без одноименного велосипеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были тут интересные люди из Киева, Одессы и т.д. Вот бы их услышать. Что там в народе говорят? Мои как-то поутихли. Стараемся болевые моменты не затрагивать. Такое - погода, дни рождения, похороны да и все.

У меня сейчас остались только с Изюма и Краматорска, но там все предельно ясно, и свидомостью никогда и не пахло.

Но это мой круг.

А так в Одноклассниках одна майданутая нашлась из ранее рядом живших. У мужа фотка есть, где он в рабочей машине и в кабине флажок, тот что на парадах раздают, российский. Так там пыталась стыдить, типа как это ему, украинцу, совесть позволяет с таким фагом ездить.

Это она еще не видела, что в нашей собственной в салоне георгиевская ленточка висит на зеркале)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сослуживец в Киеве живёт! Перезваниваемся раз в месяц.Так вот вначале 14 года он хотел по Красной площади строевым шагом пройти...))А сейчас Порошенку кроет и сетует на повышение коммуналки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос, может ли существовать страна без одноименного велосипеда?

Нет !

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/3/4/5259436.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня некоторые хорошие знакомые с которыми по службе в СА пересекались и имеющими не один боевой орден уже упокоились. Воевали на стороне Украины. Некоторые уехали из КРЫМА в Украину потому что не смогли принять российский Крым. Настолько их стало всё угнетать что мы стали беспокоиться за их психическое состояние. Уже спокойно и поговорить не получалось. Да и люди они были весьма обеспеченные. Было что им терять. Вот и разберись что с людьми происходит.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i709/1703/4b/4d8939888b83.png

 

Улов украинского туриста в египетском отеле "Хилтон"

28.03.2017

http://s008.radikal.ru/i303/1703/1a/4c919a55f2a8.png

8c629c151e91c561bebf9c460aec3a52.png

 

Фото: facebook.com/dim.vinogradov

 

Пользователи догадались, что это содержимое сумки туриста, который выезжал из отеля. В комментариях сотрудник турифирмы пояснил, что речь идет об отеле Hilton. На фото видно, что отдыхающий прихватил не только посуду и бутылочки с шампунями, но даже выкрутил лампы, забрал запчасть от биде и туалетную бумагу.

Одна из подписчиц, также сотрудник туркомпании, пояснила, что это не обыск, а просьба показать свой чемодан представителю отеля, если они подозревают пропажу имущества. Она рассказала, что за ее практику еще не было ни одного случая, чтобы в чемодане не нашли украденного. Также она пояснила, что туристу грозит штраф в размере 10-кратной стоимости вещей.

 

d03d0b4f8b7a067a3d6a2c573b87d428.png

 

Фото: facebook.com/dim.vinogradov

 

Пользователи соцсетей внимательно изучили фото и нашли даже пакетик из супермаркета АТБ запасливо привезенный с родины.

 

e3bcd594b52c346a2889dd7c60fa899c.png

 

здесь

 

до чего ж хозяйственные люди, аж завидно biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...