Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

:) выключили когда услышали гимн украины? :)

я не против гимна Украины, каждое государство само выбирает под какие слова и музыку ей жить. Мне нравится мелодия гимна муражки по телу бегают, но вот смысловая нагрузка отдельных куплетов вызывает вопросы еще со школьной скамьи.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь морекопов обогнула вселенную и постучала не как обычно снизу, а сверху.

Говорят не вброс.

Продолжение истории с ограблением заправки и убитыми ментами. В главной роли вита заверуха, шапошников, смалий, мосейнчук и другие facepalm.gif

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так ... :facepalm:

В Сумской области краеведы предлагают «декоммунизировать» 84 населенных пункта

 

По информации замминистра, в целом в Сумской области около 1,5 тысячи населенных пунктов. Среди тех, которые предлагаются к переименованию, – по несколько сел с названиями Ленинское, Советское, Октябрьское, Московское, а также Московский Бобрик, Московщина, Красный Пахарь, Красный Яр, Красный Кут, Красная Заря, Красное Утро, Красная Горка, Красная Долина, Красная Слобода, Красная Дубрава, Красногорка, Красноярское, Бееве-Коммуна, Чемодановка, Пионер, Ильичевка, Октябрьское, Красногвардейское, Краснознаменное, Дзержинское, Пролетарское, Совхозное, Фрунзенка, Октябрьщина, Коминтерн и т.п.

 

Как сообщал УНИАН, Верховная Рада Украины 9 апреля приняла Закон “Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрещении пропаганды их символики”.

 

Законом запрещается публичное использование и пропаганда символики таких режимов, устанавливается обязанность переименовать населенные пункты, учреждения, организации, торговые марки и т. п.

 

Среди прочего, согласно закону, областным, Киевской и Севастопольской городским, районным государственным администрациям, Совету министров Верховной Рады АР Крым, органам местного самоуправления в 6-месячный срок со дня вступления в силу данного закона в установленном порядке необходимо осуществить демонтаж памятников, памятных знаков, посвященных лицам, причастным к организации и совершению Голодомора 1932-33 годов в Украине и политическим репрессиям, лицам, занимавшим руководящие должности в Компартии, высших органах власти и управления СССР, РСФСР, других советских республик (за исключением лиц, деятельность которых была в значительной мере связана с развитием украинской науки и культуры), работникам советских органов госбезопасности, событиям, связанным с деятельностью Компартии, установлением советской власти на территории Украины или в отдельных административно-территориальных единицах, борьбе против участников движения за независимость Украины в XX веке.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1076665-v-sumskoy-oblasti-kraevedyi-predlagayut-dekommunizirovat-84-naselennyih-punkta.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они до сих пор думают, что Крым их... :facepalm:

Уж если берутся сносить памятники советских времен или символику, взорвали бы метро в Киеве и Днепропетровский каскад ГЭС что ли... Это ведь наследие советского ненавистного прошлого.

Хотя, если подходить с позиции экономики, в смысле распила бабок, то все становится на свои места. Выделят денег на переименование ( и под Крым тоже), попилят их, отчитаются и усе, все довольны, дело сделано

А, кстати, вопрос: в Киеве метрополитен имени кого? Обычно вроде Ленина должен быть...

Изменено пользователем AleXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, кстати, вопрос: в Киеве метрополитен имени кого? Обычно вроде Ленина должен быть...

 

В 1977 году Киевскому метрополитену было присвоено имя В. И. Ленина.

В начале 1990-х годов некоторые станции были переименованы (это было связано с декоммунизацией). Некоторые из советских символов, первоначально включённых в интерьер станций, были удалены

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, у нас тихо
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojjevel

 

Оффтопик:

Это лучше в тему "Россия сегодня и завтра". Вот ссылка на эту тему

И кстати, данное видео уже в той теме выкладывали. Вот в этом посте. :)

 

С Уважением :rolleyes: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецкий аэропорт будет отбит и восстановлен, считает Порошенко

"Я не сомневаюсь, мы освободим аэропорт, потому что это наша земля", - сказал президент Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что донецкий аэропорт, который находится под контролем ополчения провозглашенной Донецкой народной республики, будет отбит.

"Я не сомневаюсь, мы освободим аэропорт, потому что это наша земля. И мы восстановим аэропорт", - сказал он на премьере документального фильма "Аэропорт".

Он также пообщался с теми, кто принимал участие в боях на территории донецкого аэропорта.

Интересно, как это соотносится с минскими договорённостями? Или они были нужны для восстановления армии и перевооружения? Наглость, граничащая с идиотизмом,. у первых лиц Украины просто зашкаливает!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dagvelllo.blogspot.com/2015/05/1995.html

Будете кричать не «Хайль», а «Слава». Борис Стругацкий о простоте фашизма. Статья-предупреждение 1995 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецкий аэропорт будет отбит и восстановлен, считает Порошенко

 

Интересно, как это соотносится с минскими договорённостями? Или они были нужны для восстановления армии и перевооружения? Наглость, граничащая с идиотизмом,. у первых лиц Украины просто зашкаливает!

т.е. он признал наконец-то сдачу аэропорта??)))) :thumbsup: Исторический момент!! Эстонцы по сравнению с ним сплошные Брюсы Ли по скорости реакции. Это ж шоковая инфа для патриотов!

до этого он "частково контролювався артиллерией та за допомогою утрымання прылеглых контрольных точок"(с) Чебурашка

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в аптеку лекарства российского производства дешевле, чем лекарства украинского производства.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в аптеку лекарства российского производства дешевле, чем лекарства украинского производства.

 

намного дешевле?

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Крыму - намного. Еще в прошлом году писал - например, цитрамон украинский. 6 таблеток - 5 грн. Российский 10 таблеток - меньше 3 руб.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paolo, на 30-40% дешевле. Я сегодня была неприятно удивленна иммунофлазид 160 грн, хотя на Украине он всего 75 грн.

 

 

Кстати сегодня мельком увидела пиво российское на разлив.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paolo, на 30-40% дешевле. Я сегодня была неприятно удивленна иммунофлазид 160 грн, хотя на Украине он всего 75 грн.

 

 

 

 

на украине 75, а у вас - 160? так где дешевле?

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была неприятно удивленна иммунофлазид 160 грн, хотя на Украине он всего 75 грн.

 

Смотря в какой фасовке, они же разные. :)

 

сироп фл. пластик. 30 мл, с дозир. емк.

сироп фл. пластик. 50 мл, с дозир. емк.

сироп фл. пластик. 60 мл, с дозир. емк.

сироп фл. пластик. 125 мл, с дозир. емк.

 

сироп фл. стекл. 30 мл, с дозир. емк.

сироп фл. стекл. 50 мл, с дозир. емк.

сироп фл. стекл. 60 мл, с дозир. емк.

сироп фл. стекл. 125 мл, с дозир. емк.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родислав, 30 мл уже не первый раз беру знаю.

 

paolo, ну и посчитайте у вас он 75, а мне сегодня 30 мл пришлось купить за 160, его российский аналог стоил 90 грн. Но я не могу по среди курса лечения вводить новое лекарство, тем самым вредить своему ребенку.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мл уже не первый раз беру знаю.

 

Понятно.

Видимо кто-то из торговцев решил умножать цены на 2.

Печально.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в аптеку лекарства российского производства дешевле, чем лекарства украинского производства.

 

отдельные препараты..может быть..

 

Но ваще в России почти все дороже.У нас эхинацея,например 110р,в Уеб@нске было 3.75 гр...может сейчас чуть дороже...Хлорофилипт сравните..ваще жуть..Мое, от давления, здесь 900 руб,там 400 руб....Просим знакомых,покупают.

 

Хотя,че удивляться..это нормально.Просто мы так воспринимаем..еще сравниваем...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и позитивчик :)

 

Бригада "Восток" в небе над Саур-Могилой.

 

https://youtu.be/JKkYSWSNKSI

 

https://youtu.be/eW8-f5LSE0s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кураховском блок-посту автобусы пропускают, а машины разворачивают назад на Донецк.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории с ограблением заправки и убитыми ментами. В главной роли вита заверуха, шапошников, смалий, мосейнчук и другие

 

Я правильно понял, что она отрицает не то что натворила, а то что это преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...