Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вести с материка.


Рекомендуемые сообщения

Можно ли считать нормальными ДЕПУТАТОВ РАДЫ, внесших такой проект закона

А можно поинтересоваться у компетентных софорумчан, что изменится, по сравнению с текущим положением, после вступления в силу данного закона? А то я запутался в канцелярите.

 

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться у компетентных софорумчан, что изменится, по сравнению с текущим положением, после вступления в силу данного закона? А то я запутался в канцелярите.

Если говорить о текущей редакции данного законопроекта, то:

- изменится порядок ведения хозяйственной деятельности на полуострове, которая подлежит гос регулированию (почти вся)

- изменится порядок въезда на территорию и выезда с неё

- измениться ответственность за государственную измену, в том числе расшириться круг обстоятельств, признаваемых таковой.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, я спрашивал про
Проект Закону про превентивне затримання особи (осіб)
. А при чём здесь хоз. деятельность? Я не понимаю, можете "разжевать"?
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Венеции за отделение от Италии проголосовало 89% избирателей

 

По данным Меджелиса за отделение проголосовало около 30% т.к. Крымские татары бойкотировали референдум.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли считать нормальными ДЕПУТАТОВ РАДЫ, внесших такой проект закона: http://w1.c1.rada.go..._1?pf3511=50284

http://www.c-inform.info/news/id/1804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/24/1002934-kiev-prikazal-ukrainskim-voennyim-pokinut-kryim.html

Киев приказал украинским военным покинуть Крым

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, я спрашивал про . А при чём здесь хоз. деятельность? Я не понимаю, можете "разжевать"?

Да, я не тот закон открыл в папке загрузки. :pardon: То что я написал относится к закону об оккупированных территориях.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Киев приказал украинским военным покинуть Крым

 

Наконец-то ума хватило... Вывел бы раньше - не просрал бы еще и воинский контингент.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то ума хватило... Вывел бы раньше - не просрал бы еще и воинский контингент.

отсеивали непатриотов

"лучше меньше, да лучше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось потрясающее предложение для украинцев:

 

Им нужно выбрать в президенты Охлобыстина.

 

Масса преимуществ:

 

* Прилично выглядит.

* Не косноязычен.

* Умен.

* Убедителен.

* Популярен.

* Православен.

* Отношения с Россией наладятся очень быстро.

* Европа покорно заткнется.

* И главное: трансляции совместных заседаний президента и правительства автоматически и бесплатно будут выпускаться как новые сезоны сериала "Интерны".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский официально троллил МИД Польши http://imperiya.by/news.html?id=130308


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в юмор хотел. На материке что то стали подозревать.

 

http://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/1010344_488832917890032_2097091065_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в юмор хотел. На материке что то стали подозревать.

 

http://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/1010344_488832917890032_2097091065_n.jpg

 

 

не, это нормально это правые - они совсем безбашенные. хотят радикальных мер.. так что вы радуйтесь что им полной власти не дают, а то у этих идиотов хватило бы мозга пойти воевать за крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже немного другая инфа

Автомобилей не 2 а три, и не подрезали, за вытащили с кафе с охранниками и ещё парой человек, вывезли, а потом расстреляли.

Кто как почему - только домыслы.

 

 

ИМХО, если работали российский спецназ, то как-то через чур грязно

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно пишут о том, с кем самолеты прилетают на материк, вот очередная новость. Украинские власти для борьбы с недовольными на востоке страны будут использовать наемников из США, прошедших горячие точки. http://www.business-gazeta.ru/article/100271/

 

Цитата:

 

"Частная военная компания Greystone Limited займется подавлением протестных настроений на востоке Украины, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в службе безопасности страны. Украинские власти считают, что управления СБУ в восточных регионах не способны подавить протестные настроения и нейтрализовать лидеров и активистов пророссийского движения. В частности, отметил собеседник в СБУ, такого мнения придерживается исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов.

 

«Поэтому решено привлечь зарубежных наемников, которые будут выполнять функции политического сыска и охраны госбезопасности», — уточнил представитель СБУ. Предложение привлечь наемников принадлежит олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте, назначенным губернаторами Днепропетровской и Донецкой областей соответственно.

 

Greystone Limited — подразделение частной военной компании Academy, имеющей скандальную репутацию. Компания основана в 1997 году. До 2009 года была известна как Blackwater, затем как Xe Services. Ее сотрудники причастны к убийствам мирного населения, расстрелу демонстраций. Наемники работают во многих горячих точках мира. Компания имеет множество подразделений."

 

Никакого закона, никакой отвественности за убийства мирного населения. Любые пытки, что угодно могут творить. Боже, храни восток :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это не его убили, а он так решил соскочить. Нашел внешне похожего и подбросил документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А при чём здесь хоз. деятельность? Я не понимаю, можете "разжевать"?

Общий смысл на примере:

Живете вы в незалежной и вот вечерком за пивом с друзьями или соседями ляпните:" Да вот возьму и пойду завтра на демонстрацию за федерализацию неньки." А кто-то стуканет в органы. И вот вы еще никуда не ходили, даже проспавшись и не думаете об этом, а вас по постановлению какого-нибудь даже не очень великого чина СБУ могут посадить в кутузку на 30 суток. Никакая презумция невиновности не работает. Д

То есть могут хватать просто по подозрению, не заморачиваясь доказательствами.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/world/20140325/1000946058.html

 

"Сегодня ночью была проведена

спецоперация совместно с ГУБОП и "Соколом".

В селе у Ровно в кафе "Три карася" его

обнаружили и приняли решение задержать.

На оклики милиции "Белый" хотел сбежать

через окно и открыл огонь на поражение по

"Соколу". Первая пуля попала в сотрудника

"Сокола" в шлем, но отрикошетила в

предплечье. Вторым выстрелом Музычко

попал в погон этому сотруднику. После этого

этот сотрудник открыл огонь по ногам

Музычко.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже немного другая инфа

Автомобилей не 2 а три, и не подрезали, за вытащили с кафе с охранниками и ещё парой человек, вывезли, а потом расстреляли.

Кто как почему - только домыслы.

 

 

ИМХО, если работали российский спецназ, то как-то через чур грязно

 

Или свои, или обиженные провели показательную акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...