Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

http://cs14111.vk.me/c540100/v540100807/1a315/xcVvND_Lo4U.jpg
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал голосование ввиду неактуальности :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не видел может...

http://www.youtube.com/watch?v=lWrdjngBm2c&noredirect=1

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с Александром Кареевским (познакомился с ним на одном из форумов "Ассоциации Документальной Электросвязи") - очень умный мужик! :bravo:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НацГвардией из этой швали, (ИМХО) они готовятся давить нарастающее недовольство народа и желание определенной его части проследовать по пути Крыма.

 

Если так думать, то зачем проводить мобилизацию, создавать нацистскую нац гвардию? Будут воевать до первого холмика?

мое ИМХО. национальная гвардия - это не ВС, это что то вроде внутренних войск, жандармерия и т.д. называйте как хотите. она не предназначена для борьбы с внешним врагом, а только с внутренним. ну там восстания подавлять, всех кто не понравится преследовать (типа войск НКВД СССРии). кто идет в нац гвардию - я так думаю все те кто швырял коктели на майдане и им подобные. что можно ожидать в украине в дальнейшем? если новая "власть" не одумается - то будет продолжаться нагнетение обстановки в восточных регионах, на подавление наиболее активных представителей оппозиции будут брошены именно части национальной гвардии, которые вряд ли горят особой толлерантностью ка оным, что не будет способствовать нормализации обстановки. как результат может разогеться гражданская война. данная обстановка в стране + истерия по поводу того что разжигает эту войну Россия даст повод киеву просить ООН ввести миротворческие войска, каковые в основе своей (скорее всего) будут состоять из НАТОвских военных. ну и как альтернатива - киев малость остынет и тогда произойдет федерализация украины (правда на мой взгляд этот вариант маловероятен). не претендую на пророка - всего лишь мое мнение ничем особым не подкрепленное

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может не в тему, но с пятницы в едином реестре у меня не регаются налоговые накладные. Тока у меня такая ситуация или хохлы реально отключили нас от своего единого реестра нн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может не в тему, но с пятницы в едином реестре у меня не регаются налоговые накладные. Тока у меня такая ситуация или хохлы реально отключили нас от своего единого реестра нн?

Хохлы реально отключили все реестры где-то дней 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 20 числа налоговые еще я регал в реестре. Щас звоню в ГНИ города на мобильные. Половина меня сбрасывают, вторая тупо не отвечает и не перезванивает. И так с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.eer.ru/a/article/u155/24-03-2014/17585

 

Российским спецназом 24 марта захвачена в

Феодосии украинская часть морской пехоты,

сообщает глава пресс-центра украинского

Минобороны Владислав Селезнев, пишет УНН


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МТС Украина" может продать сеть в Крыму российской МТС, другие операторы пока не определились

 

 

 

На этой неделе Верховная Рада приняла в первом чтении закон "О правовом режиме обеспечения прав и свобод граждан на оккупированных территориях Украины" (законопроект №4473-1). В случае вступления в силу указанного документа хозяйственная деятельность на полуострове для украинских компаний будет существенно ограничена. Среди крупнейших мобильных операторов наиболее простой способ выхода из сложившейся ситуации возможен для компании "МТС Украина", являющейся 100%-ной "дочкой" российского ОАО "Мобильные ТелеСистемы". "Если нам таки запретят работать на территории АРК по вчерашнему решению ВР, то будем решать вопрос о продаже инфраструктуры МТС-Украина в Крыму российскому МТС", — сообщил Delo.UA генеральный директор "МТС Украина" Иван Золочевский.

 

У остальных операторов нет столь очевидных родственных связей с Россией и в целом их комментарии на законодательную инициативу об оккупации Крыма сводились к готовности подчинится решению парламента. "Киевстар" всегда работает в конституционном и правовом поле Украины, — заявили в пресс-службе крупнейшего оператора. — Мы выполняем требования действующего законодательства".

 

"На сегодняшний день мобильный оператор life:) рассматривает разные сценарии для своей дальнейшей деятельности в Автономной Республике Крым, но в любом случае все наши действия будут определяться действующим законодательством Украины, и в частности — финальным текстом Закона об оккупированных территориях, а также последующими решениями Кабинета Министров Украины", — подчеркнули в пресс-службе компании "Астелит".

 

"Укртелеком функционирует в правовом поле действующего законодательства Украины", — заявили в пресс-службе оператора. В то же время "Укртелеком" игнорирует все запросы Delo.UA о состоянии его заблокированных еще вначале марта объектов на полуострове. "Сегодня перебоев в работе оператора нет — компания работает в штатном режиме. Мы надеемся, что и в дальнейшем наши клиенты по всей территории единой страны Украины будут получать услуги связи в полном объеме. Мы обращаемся ко всем с просьбой и не усиливать панические настроения, сохранять максимальное спокойствие и не поддаваться на провокации", — ограничилась общими фразами пресс-служба "Укртелекома".

 

Для справки. Руководители "МТС Украина" и "Укртелекома" Иван Золочевский и Александр Баринов являются гражданами Российской Федерации.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот... это я и называю ПОЗОРОМ для Украины и её армии... сдаться без боя боеспособным частям, при том что разрешение открывать огонь на поражение при попытке захвата, насколько я помню, уже 3 или 4 дня как был озвучен нашим (украинских) пентюхом Тенюхом

 

bormaley, вот я не могу понять, вы так сильно хотите что бы был открыт огонь?! :blink:

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот... это я и называю ПОЗОРОМ для Украины и её армии... сдаться без боя боеспособным частям, при том что разрешение открывать огонь на поражение при попытке захвата, насколько я помню, уже 3 или 4 дня как был озвучен нашим (украинских) пентюхом Тенюхом

Правильно. Лучше было бы организовать нормальную оборону, подстрелить несколько спецназовцев, получить в ответ по гранате в каждое окно и в конце концов уехать домой не опозорившись, с высоко поднятой головой, потому что остальные ошметки тела скатились бы от тряски в низ цинкового гроба.

 

Позор для Украины - это то, что ее солдаты не считают россиян врагами, несмотря на все многолетние усилия командования...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://image.zn.ua/media/images/original/Jun2013/62901.jpg

Сообщается, что якобы

в Крыму активно формируется подразделения Национальной гвардии Украины, в которую уже записалось около 2 тысяч крымских татар. Так это или нет - но ставка на радикалов выглядит вполне логичной. Любопытно, но 2 тысячи человек подозрительно совпадает с числом активных сторонников легально действующей на территории Украины организации "Хизб-ут-Тахрир" - и как раз основная масса этих людей и есть крымские татары.

 

В России "Хизб-ут-Тахрир" запрещена как экстремистская, и поэтому для ее членов выбора как такового нет - либо уходить в подполье, либо становиться под ружье новой киевской власти. Вообще, похоже, что фактор крымских татар будет активно использоваться как Западом, так и бандеровской властью. Нетрудно представить, как именно будут представлены стандартные мероприятия по ликвидации бандитского исламистского подполья на территории Крыма в такой ситуации.

 

http://el-murid.livejournal.com/1671639.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС

...

Укртелеком

Кстати. Не мог дозвониться с мобильного на городской телефон на 27****. Пробовал и 065227****, и +38065227**** - выдает автоматичское сообщение "возможность осуществлять исходящие звонки заблокирована". При этом звонки домой (телефон 29****) и на мобильные проходят нормально. Кто-нибудь в курсе, что за хрень?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Не мог дозвониться с мобильного на городской телефон на 27****. Пробовал и 065227****, и +38065227**** - выдает автоматичское сообщение "возможность осуществлять исходящие звонки заблокирована". При этом звонки домой (телефон 29****) и на мобильные проходят нормально. Кто-нибудь в курсе, что за хрень?

та же фигня.. Вчера звонила в справку МТС по этому поводу, ответ стандартный: мы примем вашу заявку для рассмотрения :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил сегодня возле их сервисного центра (МТС), который на Самокиша возле семинарского сквера, все окна и двери закрыты ставнями, все вывески срезаны, сотрудников как обычно рядом с офисом не видно. Хотя в пятницу днем они работали. Изменено пользователем v1ad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1ad, МТС переехали. Куда-то на ул. Толстого. Около месяца оборудование перевозили и прочий скарб

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщается, что якобы в Крыму активно формируется подразделения Национальной гвардии Украины, в которую уже записалось около 2 тысяч крымских татар. Так это или нет - но ставка на радикалов выглядит вполне логичной. Любопытно, но 2 тысячи человек подозрительно совпадает с числом активных сторонников легально действующей на территории Украины организации "Хизб-ут-Тахрир" - и как раз основная масса этих людей и есть крымские татары.

 

Информация о том, что якобы крымские татары вступают в ряды Национальной гвардии Украины, не соответствует действительности

 

Взято с сайта меджлиса - qtmm.org

 

Обращаемся ко всем средствам массовой информации с просьбой проверять любую информацию из разных источников.

В связи с распространением в средствах массовой информации материалов о том, что якобы крымские татары активно вступают в Крыму в ряды Национальной гвардии Украины, пресс-служба Меджлиса крымскотатарского народа сообщает:

 

 

1. Информация о том, что крымские татары вступают в ряды Национальной гвардии Украины, не соответствует действительности.

 

2. Меджлис крымскотатарского народа не принимал решений и не рекомендовал крымским татарам вступать в разного рода вооруженные формирования.

 

3. По инициативе местных громад и поручению Меджлиса крымскотатарского народа организовано совместное ночное дежурство местных жителей разных национальностей с целью обеспечения общественного порядка, защиты жизни и имущества в местах их проживания. Эту инициативу не имеет ничего общего с «ополчением».

 

Принимая во внимание то, что подобного рода материалы могут послужить фактором дестабилизации ситуации в Крыму и привести к открытому противостоянию, мы обращаемся ко всем средствам массовой информации с просьбой проверять любую информацию из разных источников.

Меджлис крымскотатарского народа всегда открыт для СМИ, для обсуждения общественно значимых событий и диалога.

 

Пресс-служба Меджлиса крымскотатарского народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про золото тема http://simferopol.in/topic/20152-zoloto-krima/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...